Автор
Тема

Наблюдающий
Выпускной 2009. Опять не без жертв.
Сегодня утром в районе к-т Победа мужичка ножичком вроде как. Я разговаривал с очевидцем. По всему видать выпускнички на почве алкоголя нарезвились. По времени в районе 8-20.

УЖАС.

Жду новостей из официальных источников.

з.ы. ну не умею я новости писать :) 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #187345

Нео
каратист,
с ножичком где? В руках или в спине?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187347

Наблюдающий
Цитата :
каратист,
с ножичком где? В руках или в спине?
Мужичка ножичком. а не с ножичком. Скорая увозить не торопилась. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #187349

Профессионал
А может хватит криминальных новостей? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #187351

Нео
каратист,
а, пардон, не понял...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #187352

Наблюдающий
Сейчас был у к-ра Победа и видел окровавленный труп выпускника. Труп лежит на земле. Милиция перекрыла проход в детский парк. 

Гуру
Придурки. 

Профессионал
мда уж... не умеют люди нормально праздновать...вечно ищут приключений  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #187388

Философ
Ну что же, аттестат/диплом получил и в тюрьму. 
--Пойдём причинять добро. #187402
Вроде как начали залупаться толпа выпускников, подъехала машина и самого рьяного как раз и тромбанули хорошенько. Идиоты блин. Действительно нужно на жопу приключений искать, молодежь не та пошла... Дерзкая... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #187404
Зато "Выпускные пройдут под присмотром" 

Частый гость
Во-первых, его избили, никто никого не резал. Во-вторых, ему было больше 20 лет, это не выпускник. Они просто провожали девушку. Официальные источники молчат.  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #187408

Философ
Цитата :
Вроде как начали залупаться толпа выпускников, подъехала машина и самого рьяного как раз и тромбанули хорошенько. Идиоты блин. Действительно нужно на жопу приключений искать, молодежь не та пошла... Дерзкая...
Ага, не то что в наше время. Идешь себе, к тебе подруливают ребятки и начинается ты с какого района, кого знаешь и тд. Или просто квартал на квартал, район на район ходили, и не дерзили. 
--Пойдём причинять добро. #187417

Мэтр
Так он живой? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #187419

Наблюдающий
Цитата :
Так он живой?

Нет, он умер.

Сейчас передали по ОГТРК. Шел утром вместе с младшим братом и нарвался на пьяных уродов. Кто-то видел драку и вызвал милицию, но к приезду скорой парень был уже мертв. 
Отзывы об организациях

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Орловский музей изобразительных искусств...

Побитый молью и пропахший нафталином непрезентабельный музей....

Алиса 16.10.2020 17:32

Центр раннего развития детей Солнышко...

За что вы ей благодарны? За то что вместе синей рожали третьего!?! Люди, вы когда пишите отзыв, хоть думайте что вы п...

Елена 16.10.2020 17:20

Наблюдающий
Цитата :
Во-первых, его избили, никто никого не резал. Во-вторых, ему было больше 20 лет, это не выпускник. Они просто провожали девушку. Официальные источники молчат.

Ему было именно 20 лет. И он шел с братом. 

Частый гость

''Ему было именно 20 лет. И он шел с братом''
Ему было 22 года,учился на 5 курсе медицинской академии. А с братом они ходили провожать девушку. Вот брат как раз выпускник. Избиты оба, но младшему повезло больше. 
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #187450

Местный житель
Цитата :
после выпускного компания из трёх человек (выпускник, его старший брат 1987 г.р. (погибший в результате) и девушка) сидели в "пепельнице" (она же "ракушка", в общем, та, что в детском парке)
старший брат пошёл провожать девушку до ближайшего такси
когда он возвращался, встретил двух выпускников (парня с девушкой)
неизвестно, что они там не поделили, но между парнями завязалась драка
стоит заметить, что погибший был человеком крепкого телосложения, спортом занимался и ему не составило большого труда "вырубить" выпускника
после чего девушка позвонила кому-то, эти кто-то (в количестве 4-5 человек) приехали, нашил обидчика (который, видимо, вернулся к брату) и зверски избили
старший брат получил травмы, несовместимые с жизнью (по словам присутствовавших на опознании, от головы вообще мало что осталось), младший - в больнице (на нём тоже нет живого места)
http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=9754&view=findpost&p=183971 

Наблюдающий
Сразу вспомнился случай, когда 2 года назад 8 отморозков - ФАПСИшников забили насмерть битами парня в городском парке. 
Честно, не знаю почему, но у меня такое мнение что получил он по "заслугам"... Я не знаю всех обстоятельств... но это имхо. Не судите строго, но в последнее время лучше носить ствол от этих малолеток, дабы самим не оказаться на его месте...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #187511

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться