Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Цитата :
кстати, самыми неудачными для женщин считаются знаки Девы и Рыбы

это еще почему?)
а вот потому)))))) 

Философ
Женщины-Львы тщеславны, все у них должно быть на высоте, по моде, на мелочи не размениваются - эффектно показать себя - это главное. Мужчину который вскидывает или не слушается - не любят, потому-что прерогатива вскидывать и быть свободными должна быть за ними, зачастую мужчина равный по силе, а тем более характером сильнее - их не устроит, как впрочем и хлюпик, "мужчиной нужно и должно вертеть")) - идеальный вариант спокойный ухоженный домосед, который держится для выходов "в свет".
Все у них по серьезному, работу любят творческую, терпеть начальников подхалимов или слабых как руководителей не смогут. Сами любят организовывать и напрягать других. Все должно вертеться и крутиться и быть дорогим, гламурным и достойным ее уровня))  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #179755

Профессионал
Цитата :
это не правда))))))ну не педант я вааще)))хотя по одним гороскопам дева,по другим почему-то весы,короче весячая дева
наверно еще и в незрелом возрасте потому что романтика прет и прет)))))
Mad-Dog, наверное, потому, что все-таки не Дева... Как хоть тебе в голову такое пришло)))) Я уже давно поставила тебе диагноз))) Весята, хоть и с девчачьей примесью))) 

Профессионал
Цитата :
Все индивидуально... Мне нравятся девы... Средняя и высокая дева - очень надежный тип людей... Хоть и не без недостатков. Люди дела... 

Гуру
Цитата :
Цитата :
Все индивидуально... Мне нравятся девы... Средняя и высокая дева - очень надежный тип людей... Хоть и не без недостатков. Люди дела...
я имею ввиду счастье в личной жизни, в основном. а знаки Земли из всех знаков-самые надежные и трудяги. хотя, козероги......
всегда в знаках одной стихии есть один знак-лучший, а другой-худший (один-туда-сюда). так вот Козерог-худший из знаков Земли.

Профессионал
Naath, я ж говорю - на любителя)))) Для меня худший из земных - телец))) Козерогов просто раскрыть очень сложно, отсюда все предрассудки... 

Начинающий специалист
Я - козерог. Вредные мы, но добрые... 
Невеста #179895

Профессионал
Glimmer,естественно все должно быть на высоте, к этому все стремятся))))а вот по поводу мужчины-домоседа промах 100% )))
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179905

Профессионал
Lila, он частично прав))) Велика вероятность, что брак долго проживет, когда муж львицы -
Цитата :
идеальный вариант спокойный ухоженный домосед
Речь не идет о том, какие мужчины львицам нравятся, а какие больше подходят... Мона жить с любым, конечно, но такой тип - оптимальный... 

Профессионал
blackLilly, мне домосед ооочень скоро надоест и до свадьбы дело не дойдет))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179915

Профессионал
Lila, гы))) Домоседство - понятие относительное))) Я тоже домоседка, что-то не помню чтоб кто-то заскучал))) А гуляли обычно порознь)))) Всех все устраивало... А вообще, это личное дело каждого, кого выбирать в спутники жизни... 

Профессионал
blackLilly,не ну на "девичник" я мужика явно не возьму))) я знаю, что такое домосед, был опыт, не айс))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179919

Философ
Lila, Не путайте понятие "Парень" и "Муж". Меня поняла blackLilly, ей спасибо за понимание)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #179985

Наблюдающий
ошибочка вышла :)

Живу я здесь
И все-таки он утонул в пруду... Хотя по гороскопу был Рыба, а как человек - говно...
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #181040
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться