Росто
Автор
Тема

Профессионал
doctor, ну не сдержалась я))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179315

Модератор / Гуру
Рыбы-самые лучшие любовники....Ваще улёт. Каждый хоть чем-нибудь, да удивлял!

Говорят, отличная сочетаемость по жизни у Рыб со знаками огня: стрельцами (я вот, к примеру, он и есть), львами,овенами.

Люблю рыбешек-мужчин. Классные они.  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #179316

Межгалактический флудер
По тем гороскопам, которые мне попадались, нам с женой нежелательно даже на одной улице жить. Оба крысы. Я - рак, она - лев. Вот так уже много лет и мучаемся! ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #179324

Профессионал
Цитата :
Увлеклась ты мальца.... мой бывший муж на К назывался, когда встречались 2 года вроде нормальным был... всё как пишешь, как только поженились... пи@дец...., может потому что я беременная была, стала ему неинтересна.... короче начал шляться, в автоматы играть, по кабакам с друзьями..... на работу его не поднять было по утрам.... ужос, как вспомню, через что прошла в тот момент, когда надо было ему наоборот меня не волновать, а защищать от всяких стрессов.... аш страшно.... этот человек как мужчина умер для меня на всегда, остался только как отец ребёнка и как знакомый... Так что ипала я все эти копания в их душонках...
Подруга по несчастью)))) Мой бывший тоже был козерогом, клиника описанная тобой - один в один))))) Чичас пытается вернуть в лоно семьи... Только, к сожалению, нам с тобой когда-то попались т.н. низшие представители этих знаков... Настоящие козероги - они такие, как я описала... Сказка, на самом деле... сколько семей с такими мужиками знаю, жены воют от их занудства и постоянных уходов в себя, но ни на кого не променяют))))) 

Профессионал
Цитата :
Кто нить про рыб знает что?????
Могут прятаться за всякими разными масками, но на самом деле, если тельцам - пожрать и поипаццо, то рыбам - понимание и некое такое родство душ... Ранимые они еще и довольно-таки чувствительные... Вобщем, мне не нравлются))) Впрочем, так же как большинство львов и раков))))) Камнями не забрасывайте)))))
Улыбка, а по мне так козероги - лучшие любовники, как хорошее вино, с каждым разом все интереснее))) Тем более, многие из них по природе жестковаты, поэтому если пожестче и погрубее - то к ним)))))

Профессионал
blackLilly,
молодец!!!! такие познания в зодиакальных знаках...
может быть тогда расскажешь че нить про Стрельцов?
буду оч благодарна....  

Профессионал
Mala, никак захомутать стрельца решила? Занятие непростое))) Очень свободолюбивые. Mala, подробнее ссылочку интересную тебе скинула в личку. 

Модератор / Гуру
Стрельцов "захомутать" бесполезно. Это я вам как стрелец говорю :))
Заинтересовать, привлечы НА КАКОЕ -ТО ВРЕМЯ -да.
А потом он (она) снова будет ставить себе новые цели для "выстрелов"... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #179366

Профессионал
blackLilly,
да вот только думаю... я - собственница... и этим все сказано))))
"захомутать" - неее... это слишком)))))))

ЗЫ: еще раз спасибо за ссылочку!! 

Местный житель
Козероги - лучшие друзья Тельцов. Девушки-козероги целеустремленные, умные и в основном верные и хорошие жены. У меня четыре подруги козероги. Все хорошо учились в школе, делают карьеру и у трех прекрасные семьи и дети. Они очень рациональны, разумны, мудры. Но нету небольшой безбашенности и спонтанности. Всё запланировано и продумано.

Девы. Хотя они ленивы, несобраные, не умеют обращаться с деньгами, и люди настроения. Но это всегда лучшие ухажеры, романтики, щедрые, добрые и бескорыстные. Не зануды, не прагматики, и не педанты.
Все что ни делается - все к лучшему! #179399

Профессионал
janiffer, к девам занудство приходит с годами)))по поводу романтики и неумения обращаться с деньгами тоже не верно)))хотя у каждого свои примеры))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179401

Местный житель
ну неверю я в эту всю фигню! все гороскопы пишут про всех по разному, да есть некоторые совпадения, да и только. ну а если с токой позиции знакомиться, "ой он мне не подходит по гороскопу, ого, а как же я буду жить с ней у нас же разные знаки зодиака, да и еще и ...".

Ну а поповоду романтики, она заканчивается после фразы в ЗАГСе: "Объявляю Вас мужем и женой" 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #179409

Гуру
Цитата :
Говорят, отличная сочетаемость по жизни у Рыб со знаками огня: стрельцами (я вот, к примеру, он и есть), львами,овенами.
совсем нет!
знак Воды (Рыбы) и знак Огня (Стрелец) абсолютно несочетаемы в серьезных отношениях. они как эти две стихи-друг друга заглушают.

Рыбы-мужчины-хорошие кобели (ой, любовники), гуляют до старости. о женщинах-Рыбах говорят: "мужчины уходят-мальчики остаются"

Стрельцы-мужчины-хорошие семьянины, но их туда еще надо затянуть. но если уж завели семью-то они будут верны!

кстати, самыми неудачными для женщин считаются знаки Девы и Рыбы

Живу я здесь
Basti,
Цитата :
мой бывший муж на К назывался, когда встречались 2 года вроде нормальным был... всё как пишешь, как только поженились... пи@дец...., может потому что я беременная была, стала ему неинтересна.... короче начал шляться, в автоматы играть, по кабакам с друзьями..... на работу его не поднять было по утрам.... ужос, как вспомню, через что прошла в тот момент, когда надо было ему наоборот меня не волновать, а защищать от всяких стрессов.... аш страшно.... этот человек как мужчина умер для меня на всегда, остался только как отец ребёнка и как знакомый... Так что ипала я все эти копания в их душонках...

А теперь, давай милая, так поговорим.
1. я - Козерог
2. Жена - Скорпион
3. Осенью будет 24 года как живем одной семьёй.

Вопрос, Вам, как знатоку астрологии.

"что мы не так делаем"???????

Цитата :
как только поженились... пи@дец...., может потому что я беременная была,

может тут ответ искать? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #179463

Профессионал
Basti, наше тщеславие за такими чертами не очень то выделяется)))

Цитата :
Женщины-львы. В любви импульсивны и щедры. Не терпят сердечных осложнений, несмотря на то, что имеют много поклонников. Слишком горды, чтобы вступить в случайный брак. Мало ценят женскую дружбу, предпочитают мужчин. Очень требовательны к человеку, которого любят, не поддаются измене, не идут на компромисс. Это великолепная мать и хозяйка дома.
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179464
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Профессионал
Цитата :
Девы. Хотя они ленивы, несобраные, не умеют обращаться с деньгами, и люди настроения. Но это всегда лучшие ухажеры, романтики, щедрые, добрые и бескорыстные. Не зануды, не прагматики, и не педанты.
Редкий астролог в этом с вами согласится))) Как раз педанты, прагматики и в занудстве сильно конкурируют с козерогами))) Вам, наверное, просто попался человек, у которого в свидетельстве о рождении ошибка)))) Хотя они становятся такими либо на период конфетно-букетной, либо это еще незрелые особи, в смысле возраста...Либо... Вам просто повезло! исключения, как известно, подтверждают правила)))) 

Местный житель
Не гоните на козерогов, забодаю )))). Вообще гороскопы - чистый воды гон, никогда не заморачиваюсь по поводу знаков зодиака, это последнее, что спрошу у человека, если вообще спрошу. Потому как слишком много разночтений. Люди, рожденные в один день порой отличаются друг от друга как бог и дьявол. Те же львы, например, есть экземпляры, что тошнотворны до жути, а есть и лучшие друзья. ))  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #179534

Местный житель
Цитата :
Как раз педанты, прагматики и в занудстве сильно конкурируют с козерогами))) Вам, наверное, просто попался человек, у которого в свидетельстве о рождении ошибка))))
это не правда))))))ну не педант я вааще)))хотя по одним гороскопам дева,по другим почему-то весы,короче весячая дева
наверно еще и в незрелом возрасте потому что романтика прет и прет))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #179586
Люся не хотела становиться раком - но пришлось. Ей ошибочно записали в её новом паспорте дату рождения не первого июня, а первого июля.  
Цитата :
кстати, самыми неудачными для женщин считаются знаки Девы и Рыбы

это еще почему?) 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться