Автор
Тема

Местный житель
неа лучше про нас СКОРПИОНОВ 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #179196

Профессионал
Есть подруга КОЗЕРОГ. Ничего плохого сказать не могу. У всех есть свои минусы и плюсы.
Да она иногда занудна, пытается мной руководить (но фиХ ей, не получается. Исключение составляют только случае, когда ее диктраторство мне на руку))). Еще она человек настроения. Временами труслива))))
Но при этом она достаточно легкая на подъем, общительная, если мне хреново, то она меня всегда поддержит, будет рядом. При этом была ситуация, когда она помогла моей семье, когда у нас было горе. Собралась за 2 часа и поехала с нами.

А на счет бескорыстной любви к деньгам... хм... да хто их не любит бескорыстной любовью)))) Я тоже их любвю, хотя при этом далеко не козерог.
Так что все относительно. Не стоит так категорически кричать НЕНАВИЖУ!!! Найдутся люди, которые ваш знак зодиака терпеть ненавидят. У каждого мнение о конкретном знаке зодиака складывается на основании личных наблюдений и опыта.  

Гуру
Цитата :
неа лучше про нас СКОРПИОНОВ

Сорпионы сцука опастные животные......))))
а люди - скорпионы заипательские....
A clever woman she knows that she's a fool ... #179204

Живу я здесь
У меня лучший друг Козерог,дружим лет 35 уже=)Нормально!
А вот жена,мама и дочь у меня Близнецы-во где засада!
Ночь не может длиться вечно. #179215

Живу я здесь
Basti,
Цитата :
Мы та с тобой сцучки тщаславныя
Самокритичность оценил! ;)

Basti,
Цитата :
Ненавижу козерогов...

Вот так просто, 12% населения планеты Земля...

Да....Адольф Гитлер отдыхает.
Жду "Майн Камф" от Basti.. с автографом
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #179219

Профессионал
Цитата :
Lila, Прикинь!!! Мы та с тобой сцучки тщаславныя!!!

а мне как то.....я довольна собой))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179221

Живу я здесь
Lila,
Кстати!
Козероги были зачаты в великий ПОСТ!
А грехи родителей иногда преследуют детей,так то вот. 
Ночь не может длиться вечно. #179228

Профессионал
Цитата :
эануды, диктаторы, лишены воображения и эм.интеллекта и очень очень очень бескорыстно любят деньги.
Цитата :
Ненавижу козерогов... они со стороны такие прелестные, а если капнёшь.. черт голову сломает. в тихом омуте черти водятся....
Козероги - самый заипательский знак. Скока я на них слез пролила, но, сцуко, это, наверное, какие-то магические грабли, на которые наступать хочется бесконечно... Замороченные, все в себе, но копаться в них - настоящее удовольствие, раскрывают себя по крупинке - что интерес к ним только подогревает. Добиваться их расположения крайне трудно, но если полюбят, то отдадут все, что есть, в том числе и деньги, которые они столь бескорыстно любят. И еще: если козерог не женился рано, то вернее и преданнее мужа не найти, с каждым годом свою женщину они любят все больше и больше... Надежные как великая китайская стена... Кому как, короче, а я исключительно за козликов)))
Зы: а уж что касается работы, то более незаменимых сотрудников найти трудно (земные знаки - самые самоотверженные трудяжки)

Профессионал
Цитата :
какие-то магические грабли, на которые наступать хочется бесконечно...

а мои "грабли" - это тельцы)))) прям как медом намазаные они для меня)))) 

Профессионал
Рогацци, видимо мне встречались только те которых ужо покарали свыше)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179238

Профессионал
Mala, тельцы - хороший выбор, тоже надежные, но не особенно верные, к сожалению... им пожрать и поипаццо - основные требования))) 

Профессионал
blackLilly,

ой, а как верно охарактеризовала то)))) прям "в яблочко"))))) 

Живу я здесь
Рогацци,
Цитата :
Кстати!

Хм....кто во что верит...ИМХО 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #179260
Цитата :
идиотизм. ебля в пост разрешена рпц. успросите у консигиера 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #179296

Гуру
Цитата :
Козероги - самый заипательский знак. Скока я на них слез пролила, но, сцуко, это, наверное, какие-то магические грабли, на которые наступать хочется бесконечно... Замороченные, все в себе, но копаться в них - настоящее удовольствие, раскрывают себя по крупинке - что интерес к ним только подогревает. Добиваться их расположения крайне трудно, но если полюбят, то отдадут все, что есть, в том числе и деньги, которые они столь бескорыстно любят. И еще: если козерог не женился рано, то вернее и преданнее мужа не найти, с каждым годом свою женщину они любят все больше и больше... Надежные как великая китайская стена... Кому как, короче, а я исключительно за козликов)))
Зы: а уж что касается работы, то более незаменимых сотрудников найти трудно (земные знаки - самые самоотверженные трудяжки)

Увлеклась ты мальца.... мой бывший муж на К назывался, когда встречались 2 года вроде нормальным был... всё как пишешь, как только поженились... пи@дец...., может потому что я беременная была, стала ему неинтересна.... короче начал шляться, в автоматы играть, по кабакам с друзьями..... на работу его не поднять было по утрам.... ужос, как вспомню, через что прошла в тот момент, когда надо было ему наоборот меня не волновать, а защищать от всяких стрессов.... аш страшно.... этот человек как мужчина умер для меня на всегда, остался только как отец ребёнка и как знакомый... Так что ипала я все эти копания в их душонках... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #179307
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Гуру
Кто нить про рыб знает что????? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #179308

Мэтр
Basti, а раки хорошие???  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #179311

Профессионал
Basti, знаем, все зависит от декады. Мать у меня рыба - золотой человек, сама знаешь. а бывают полный пи@ец, как запрограммированные на бред... видимо все зависит от декады  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179312

Профессионал
Вик, под пиво ваще отлично идут)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #179313

Межгалактический флудер
Lila, дискриминация!!!!!! )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #179314

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться