Автор
Тема

Местный житель
Дачка никому не нужна?
На берегу Истринского водохранилища строится "небольшой" такой домик...)))
Интересно, а картоху они будут сажать в этом году?))) 
O tempora, o mores! #178708

Местный житель
А это поближе...
Я думаю еще и на помидоры места останется))) 
O tempora, o mores! #178710

Начинающий специалист
Достойные дачки...
Есть к чему стремиться :) 

Нео
я таки думаю, что к 2017 году назреет очередная революция. С раскулачиванием особо одиозных граждан )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #178718

Начинающий специалист
А я думаю надо не завидовать и поднимать голодных и рабов на бунты, а стремиться к тому, чтобы самому можно было такие хоромы для себя строить... 

Нео
tigra,
хехе, для большинства это сказка )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #178723

Начинающий специалист
к сожалению согласен.
значит большинство либо не умеет либо не хочет  

Местный житель
В нете есть две версии: либо Миллера "дачка", либо Матвиенки...Но в любом случае "питерские" при делах)) 
O tempora, o mores! #178759

Начинающий специалист
ну а что, новое дворянство растет, через 50 лет уже в порядке вещей будет иметь пару десятков деревень с холопами при себе 

Новичок
Сомневаюсь что с холопами, наверное с рабами. Плантации то ого-го какие. 
Жизнь ... прекрасна и ... #180629
Дачка Миллера

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180652
гугль земля

digital globe

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #180654

Наблюдающий
умеют люди служить отечеству и государю... :))))) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #180655

Местный житель
Миллерхоф, нах. 
Читаю хорошие книги! #180657

Наблюдающий
Цитата :
А я думаю надо не завидовать и поднимать голодных и рабов на бунты, а стремиться к тому, чтобы самому можно было такие хоромы для себя строить...

Ага, стремиться. )  
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Философ
Зачем тебе такой красивый дом,
Ты хочешь чтобы хлопнули потом... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #180757
там где нужно проезжать прямо по плотине, оплачивая 100 рублей охранникам.
Мне на объекте говорят: "ничему не удивляйся".
Спускаемся в подвал, а там бассейн размером... со станцию МЕТРО!!!
Ещё без воды, просто голый монолит повсюду, но... подземный бассейн я никогда не забуду.
Снаружи же ничего не выдаёт подземную часть. Фото не сделал, а зря... 

Наблюдающий
Стремиться к этому надо, говорите...Училка училась 5 лет, работала в школе, делала благое дело- учила и воспитывала наше поколение.Зарплата 5000 в месяц. Сколько столетий надо работать училке, чтобы построить себе не такую хату, как у Миллера, а хотя бы халупу какую-нибудь?Так что живите дольше и стремитесь, стремитесь, не отказывайте себе ни в чем....Вы же этого достойны, господа! 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #349416

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться