Автор
Тема

Мэтр
Гость, Уварова в бытность мэра часто в Атолле видел, ходил с тележкой.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #170042

Местный житель
в целом, все ясно - это перегибы на местах.
просто в нас не истребимо лизоблюдство, подхалимство и прочее жопо..... вышестоящим начальникам и к тем, кто имеет доступ к телу.
реально знаю людей, которые просто боготворили чела только за то, что он был братом водителя ЕСС. 
Читаю хорошие книги! #170065

Местный житель
47Как дураки, прогибающиеся перед властью, чушь порят...

В Киров 14 мая 2009 г приезжал Президент России.

ЖД переезд около ООО “Алтай Сервис” на улице Производственной, действующий (!), компания по нему металл возит к себе на базу. Переезд находится по маршруту следования Президента. Его заасфальтировали!

Лишь бы гнева светлейшего не навлечь

http://www.yaplakal.com/forum11/topic243642.html 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #170106
MF3, за то сплошная прерывается и там можно теперь разворачиваться  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170123
Цитата :
Лишь бы гнева светлейшего не навлечь
Делается это для устранения помех движению спецтранспорта, которые, в свою очередь, влияют на скорость движения. Движение должно быть постоянным и без резких изменений скорости и, не дай бог, незапланированных остановок. Для этого либо выбирается другой маршрут, без переездов и ямок, либо асфальтируется все подряд на единственном оптимальном маршруте движения.
Раньше было установлено ограничение скорости проезда спецтранспорта только если в кортеже от 10 до 20 а/м, тогда скорость не может превышать 60 км/ч, тоже без резких колебаний, типа торможений перед ж/д переездом; сейчас таких ограничений нет.
А светлейшему пох, как его повезут, да и на дорогу он вряд ли смотрит - что там для него залатали или не залатали)) 

Живу я здесь
SCAT, Забыл напомнить ,что подобное заасфальтирование демаскирует МАРШРУТ.
И внимательно смотрим на фото...Фугас легко закладывается!
Поубывав бы дебилов! 
Ночь не может длиться вечно. #170202
Может, это в США или в Германии, чем докажешь?!?! 
HORSY, такие кривые заборы только у нас. При советской власти поставили ровно, со временее где-то грунт просел, где-то металл не выдержал. Забор покривился. Буржуи поправили бы, нашим пох.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170243
)))))) 
Рогацци
Цитата :
Забыл напомнить ,что подобное заасфальтирование демаскирует МАРШРУТ
а кто уверен, что в машине президент?
)))))))))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности