Автор
Тема

Местный житель
Где мы живем... сцуко
http://news.gorodkirov.ru/article_view?a_id=14597

мля, ну доколе такое можно терпеть? а ..?
кого они боятся?
полицейско-чиновничье государство, сцуконах.
мля, не на том континенте Россия появилась, в Африку сограждане, надо в Африку нас... ВСЕХ!!! 
Читаю хорошие книги! #169892

Наблюдающий
беспредел ... 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #169895

Философ
А что вас удивило? Вы бы столько сп**ли и тоже бы боялись. 
--Пойдём причинять добро. #169899

Наблюдающий
удивления не вызвало, обычный беспредел .. 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #169900

Философ
Lucky, почему беспредел? все как раз в пределе как у всех, назовите хоть одну страну где не так? Везде ченовники ездят с мигалками и сопровождением. 
--Пойдём причинять добро. #169904

Нео
Петровичъ,
это не они боятся, это боятся главы регионов... Когда В.В. Путин был в Орле в 2004, было дано указание снять охрану и не высовываться, пусть город живет свей жизнью. Наши же ....ны умудрились выстроить цепочку из служащих отдела кадров аж до Знаменки, по лесу ))))

А, ну и по беспределу. В 2006 году имел счастье присутствовать на саммете большой восьмерки в Питере. Знаете, как Буш там ездил? Под охраной Хаммеров, из окон автоматы, сзади у последней машины открыт борт, оттуда ствол М60 торчал... Люди просто смеялись ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #169906

Местный житель
так неужели этит суслики, вещая нам из ящика как у нас все ***..ь и говоря: "мы работаем!!!", думают, что им верят? 
Читаю хорошие книги! #169909

Местный житель
Stingo, в Норвегии они на трамваях катаются, чтобы ближе к народу быть.
впрочем, такое же и в Швейцарии ... 
Читаю хорошие книги! #169910

Философ
Цитата :
Stingo, в Норвегии они на трамваях катаются, чтобы ближе к народу быть.
впрочем, такое же и в Швейцарии ...
Большие сомнения у меня в этом. 
--Пойдём причинять добро. #169913

Профессионал
такое в каждом городе куда приезжает Медвед. и его хозяин ПУ.

больше скажу, лиц духовного мира защищают и охраняют не хуже. а казалось бы посредник так сказать между людми и Богом, кого боятся под защитой Бога. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #169915

Местный житель
Stingo, сьезди - увидишь... 
Читаю хорошие книги! #169918

Философ
Петровичъ, а ты это видел своими глазами? и с каким чиновником в трамвае ехал? неушто с президентом?

PS сдается мне что это любимая сказка "хорошо там где нас нет" 
--Пойдём причинять добро. #169921

Местный житель
Stingo, а ведь действительно, хорошо... и именно там, где нас нет! 
Читаю хорошие книги! #169924

Местный житель
Так к слову У задорнова был монолог http://zadornov-mihail.viv.ru/cont/zadornov/1.html 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #169928

Межгалактический флудер
Ой, братцы, сумлеваюсь я, что главы государств и иже с ними где то без охраны гуляют. Понятно, что от киллера телохранители врядли спасут. А вот от быдла какого, психопатов и просто обиженных (в том числе и Богом). Даже идеальный лидер такого масштаба имеет массу врагов, недругов, недовольных. Так что считаю, что охрана - нормально. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #169948
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
doctor,
Цитата :
Ой, братцы, сумлеваюсь я, что главы государств и иже с ними где то без охраны гуляют

Игорь, поверь, был в Стокгольме, на Королевской площади...Король приезжает на работу в 10 пол-11-го, но просто ВОЛЬВО, тёмно-синей, за рулём, ...и...пешачком, через площадь, на работу в свой кабинет.
Стоит толпа, ручками машет.
Дикарь-с
)) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #169950

Межгалактический флудер
А в чем там заключается работа короля? Где гарантия, что 50 снайперов не прослеживают все подступы? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #169957

Живу я здесь
doctor,
Цитата :
А в чем там заключается работа короля?

Аналог нашего президента
doctor,
Цитата :
Где гарантия, что 50 снайперов не прослеживают все подступы?

Завтра пошуршу в своём фотобанке....врядли снайпер там поможет...ну если тока в последствии. Если можно просто фотографировать, что мешает так же просто выстрелить? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #169971
ничего удивительного не нашёл.
всё как всегда 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #169974

Профессионал
Цитата :
Где гарантия, что 50 снайперов не прослеживают все подступы?
Откуда в Швеции столько снайперов?

Несколько лет назад премьера какой-то из скандинавских стран зарезали в магазине.
Кто может себе представить, чтоб не премьер, а хотя бы губернатор или мэр не слишком крупного города России, ходил с тележкой между полок в супермаркете? Страшно далеки они от народа...
Ну если только Медведев забредет в сельпо за тульским пряником. (А как взвод ФСОшников под прилавком поместился - государственная тайна. :) ) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться