Автор
Тема
Новость года: Chi выключил свой компьютер
впервые с начала года не вижу форумщика Chi на сайте, а то он днём и ночью торчал здесь. С чем же это связано? 

Начинающий специалист
Сегодня первое число месяца. Наверное за инет забыл заплатить  

Любопытный
за инет уплочено :) просто готовлю комп к продаже  
Продал свой компьютер? Сказал покупателям, что комп работал неделями без перерыва? 

Любопытный
Нет ещё не продал если в банке бабла не дадут тогда уже 100% его заганю  

Наблюдающий
Когда же мы дождёмся "Новость года: ХОРСИ не требует благодарностей. Форум в шоке."

Эх, фантастика... 
когда идёт на почту за халявой! 

Гуру
И ты молодец, что такой внимательный. 
Хорси любит "спасибы" и постоянно просит. Спасибо - это как по головке погладить. Хорси любит когда его гладят по головке? ))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #185837
Фу, пойду руки помою! 

Нео
HORSY,
дада, гигиена в первую очередь! Молодец!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #185890
Но я не понимаю про Чи: неужели возможно, чтобы комп работал целыми неделями? Бывало, мой ноутбук работал денно и ношно, но только в уикэнд... Небось, Чи качает фильмы... или СЕРИАЛЫ?! 

Любопытный
Цитата :
Но я не понимаю про Чи: неужели возможно, чтобы комп работал целыми неделями? Бывало, мой ноутбук работал денно и ношно, но только в уикэнд... Небось, Чи качает фильмы... или СЕРИАЛЫ?!
А что тут странного то что комп робит постоянно ? 
из-за выключенного компьютера Чи. 

Профессионал
HORSY, что ты пристал к человеку? Дался тебе его компьютер... 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

а сайт ИнфоОрла ВЫКЛючен? За такое баннить надо на 45 чясов! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться