Автор
Тема

Местный житель
Улицу Московскую временно сузят
2009-04-30 17:12:52    []
Улицу Московскую временно сузят

нехило так... на 2 месяца аж 

Гуру
Это в какой части ее сузят. 

Нео
squall,
Цитата :
по ул. Московской от дома № 1 до дома № 44

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #166635

Местный житель
это по ходу где-то от Гостиницы Орел или Универмага до завода Медведева. А с какой вот стороны не говорят. 

Местный житель
че то я не заметил никаких рем. работ)) 

Местный житель
я так понял, что 7 числа асфальт срезали, а 8 положили - от медведева до родины 

Нео
Vladimir,
Цитата :
от медведева до родины
если вдуматься - очень символичная фраза получилась ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #169083

Философ
diskmaster, ога. ))) "Один шаг" ))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #169122

Профессионал
Глядючи на свежеположеный асфальт я подумал, что до осени он не долежит, появятся ямы.
Признаю свою неправоту.
Сегодня на перекрестке Московской и Разина увидел две ямы. И это при том, что на данном участке работы велись меньше недели назад!  

Философ
Московская уже сейчас перегорожена в районе текмаша огромной лужей. Асфальт положили и видно закатали водосток тоже.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #177338
...я уже жог резину на новом асфальте)))...покрытие гавно!!!!! 

Частый гость
А сегодня на Медведева и покрытие ни к чему, надо с утра было на лодке плыть, перекресток как озеро))) Ливневка забита на глухо.... 

Эксперт
RedCrot,
Цитата :
А сегодня на Медведева и покрытие ни к чему, надо с утра было на лодке плыть, перекресток как озеро))) Ливневка забита на глухо....
ага, жесть настоящая, пришлось обходить и переходить улицу напротив остановки. да и на протяжении всего покрытого новым асфальтом участка после ночного дождя стали видны затопления у тротуаров. ну неужели же эти моменты при укладке дороги никто не продумывает?! где хоть все инженеры, технические специалисты или как их там назвать? ну почему хоть все всегда через известное место?!

Философ
Видел это действо. )) А как пацаны,тыкая лопатами искали очко ливнёвки. ))  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #177379

Философ
Водичку слили. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #177523
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Цитата :
Видел это действо. )) А как пацаны,тыкая лопатами искали очко ливнёвки. ))
...и тем самым расх**ли асфальт))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться