Автор
Тема

Профессионал
Лавров назвал некорректными заявления ЕС по безвизовому режиму с РФ
2009-04-14 17:06:38    [http://www.rian.ru]
Лавров назвал некорректными заявления ЕС по безвизовому режиму с РФ
Заявления Евросоюза о том, что в переходе к безвизовому режиму между Россией и ЕС "есть проблемы с обеих сторон", является некорректными, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на совместной пресс-конференции со своим португальским коллегой Луишем Амаду.

Что за долбанутые придурки сидят в этом Брюсселе? Уже 6 лет договариваемся, никак не можем договориться. Ладно, не хотите полную отмену виз - хотя бы сократили список документов. А то, извините, один пи***ж на высоких тонах, да мало толку.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #158970

Начинающий специалист
Не извиним. Учите русский, тогда будем разговаривать.

В настоящее время практически вся туристская индустрия на всех уровнях и встречах просит правительство отменить въездные визы к нам из стран, не угрожающих трудовой миграцией. В этом одна из главных проблем развития российского туризма, а не в выездных в Европу. 
Для смягчения последствий падения обычно используется мат... #159026

Профессионал
Цитата :

А я что, по-английски писал?

В настоящее время практически вся туристская индустрия на всех уровнях и встречах просит правительство отменить въездные визы к нам из стран, не угрожающих трудовой миграцией. В этом одна из главных проблем развития российского туризма, а не в выездных в Европу.

Сейчас же не 90е годы, когда сваливало за рубеж по 500 тыс. человек в год! Экономическое положение в России сейчас намного лучше, соответственно и потенциальных эмигрантов стало меньше. До 2000го года комплект док-в на визы в европейские страны был минимальным. Это потом кого-то там "тыркнуло". Тут скорее всего, проблема не в трудовой миграции, а в политических трениях и разногласиях между Россией и Евросоюзом. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #159310

Эксперт
Цитата :
Сами обосрались, с этим русским языком ...
Все из себя корчат знатоков английского, корчат из себя иностранцев в забугорье, многие стесняются признаться что русский, хотя на лбу написано большими буквами ...
А забугорцам нах русский учить, ведь русские английский учат, великий и могучий ...

По всей Европе есть указатели на разных языках, даже на китайском, но нет на русском ...

А вот французы, итальянцы ... положили с прибором на чужие языки. Приехал в страну общайся на их языке )))))

А без виз было бы попроще ....

... подкрался незаметно #159510

Профессионал
Цитата :

А без виз было бы попроще ....

Так вот и я про то же! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #159571

Профессионал
Цитата :
А вот французы, итальянцы ... положили с прибором на чужие языки. Приехал в страну общайся на их языке )))))

Не знаю, не знаю! Английский сейчас учат везде. 2 года назад был во Франции, попробовал общаться по-английски - французы шпарят на нём покруче англичан и американцев, вместе взятых!  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #159576

Живу я здесь
Джек, а чего бы не шпарить=)
Английский-смесь франц и герм языков=)
Это всё равно что фины,марийцы и венгры базарят=) 
Ночь не может длиться вечно. #159638

Живу я здесь
tourism-orel,
Цитата :
просит правительство отменить въездные визы к нам из стран, не угрожающих трудовой миграцией.
Нам немцы,голланцы,французы нужны...а член ЕС Румыния идёт нах,как и Прибалтика и Португалия=)
"Видел я эту Италию,сапог - сапогом."(с)
Ночь не может длиться вечно. #159639

Профессионал
Точно. Что там делать, в Румынии, в Прибалтике. Такие же деревни, как у нас, с курами, свиньями, пьяными физиономиями... А вот в Зап. Европе есть на что посмотреть! Стоунжендж, Нотр Дам де Пари, Бранденбургские ворота, Колизей, Триумфальная арка и многое другое.
Если бы поменьше пограничной бюрократии - всё это стало бы доступнее. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #159642

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться