Автор
Тема

Начинающий специалист
(представился случай) распечатал вашу переписку и передал лично Любовь Андреевне (знаком я с ней) правда простите не всю (обидное распечатывать не стал) 

Эксперт
Wandermaler,
Цитата :
Теперь мне все должны за открытие!
Mala,
Цитата :
Чем брать то за открытие в области повышения рождаемости будите? % или по ребенку от каждой семьи?

От него по ребёнку в каждую семью  
... подкрался незаметно #159315

Наблюдающий
Как бы к ней не относились, она вошла в историю как положительный, если можно так сказать, персонаж.
За неё не стыдно. В отличии от ЕСС, вот он-то куда более неоднозначный (скорее отрицательный чем положительный) персонаж...
Вряд ли она жалеет об уходе. Есть время заняться художественной самодеятельностью (с)орелсреда)
А если то, что её Ерёмин уволил из-за ухудшения демографии, правда, то стоит задуматься о том, что за человек претендует на мэрское кресло... 

Начинающий специалист
А если то, что её Ерёмин уволил из-за ухудшения демографии, правда, то стоит задуматься о том, что за человек претендует на мэрское кресло...

И Вы в эту дурь серьезно верите? "из-за ухудшения демографии" не смешите мои тапочки!  

Новичок
Цитата :
Цитата :

Вранье. Она 29 работала.
работала или была начальницей?

Уж кто-кто, а она работала. 

Новичок
Цитата :
Вряд ли она жалеет об уходе. Есть время заняться художественной самодеятельностью

Она явно не жалеет. Будет время ходить к своим бывшим подчиненным. Они ее любят. Будет еще больше времени заняться собой. И вообще она не унывающий человек... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться