Автор
Тема

Новичок
У орловского ЗАГСа новый начальник
2009-04-14 14:30:30    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
У орловского ЗАГСа новый начальник
Об этом объявили сегодня на рабочем совещании в городской администрации.

какая жалость(((( Очень забавная женщина. А главное душевная... 

Нео
вот же ж блин....  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #158910

Профессионал
еманарот...это мне не судьба услышать её дивную речь))))на своей свадьбе 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #158911

Гуру
Без Скульбицкой, Орловский ЗАГС не ЗАГС, а так, место для расписывания... Своих, млять кто-то пропихнул... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #158913

Модератор / Профессионал
ФиЛ,
человек уходит на заслуженный отдых  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #158915

Нео
Скульбицкая вносила свой шарм в ЗАГСе, без нее это просто очередной штамп. Тьфу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #158916
Цитата :
Без Скульбицкой, Орловский ЗАГС не ЗАГС, а так, место для расписывания... Своих, млять кто-то пропихнул...
...а она еще не померла?..сцукоидол)

Гуру
эльфийка, Не хера отдыхать, она же легенда, неотьемлемая часть Орловских сфатеп...Даёшь назад миссис Тягучий голос!!!  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #158919

Философ
В оррденоносном городе Оррле... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #158923
не сцать, есть много видео записей и при желании, за отдельную плату вам туда вмонтируют и голос, и видеоряд чудо-женщины. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #158929

Эксперт
Чё, гундосая ушла?  
... подкрался незаметно #158938

Наблюдающий
Нет слов... Любовь Андревна - суперстар...
Подработка на корпоративах обеспечена, с руками оторвут.
Никита Михалков специально для неё роль напишет в новом блокбастере на библейский сюжет.
Пойду-ка пересмотрю свою свадьбу на ДВД... 

Новичок
Жаль конечно. Но она действительно символ орловского ЗАГСА. Но время не властно. Да и власть городская мне кажется помогла. Ведь тетка в последнее время кричала что финансирования нет. И еще Скульбицкой уже 63 года... 

Гуру
Цитата :
И еще Скульбицкой уже 63 года...
Это пяТь. 
Дорогу молодым!

Не думаю что она будет выступать на свадьбах и корпоративах. Хотя на должность свадебного генерала вполне )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #158946
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Профессионал
может быть не оч красиво с моей стороны, но мне ее не жалко...
пришло время ее ЗАСЛУЖЕННОГО отдыха.. и сюда по годам (63) она этот отдых долго "прогуливала".

на свадьбе аж передергивало от этого голоса...
да и имя она мое забыла за столько лет могла бы и приноровиться к запоминанию имен брачующихся  
неприятная она какая то((((((( 

Профессионал
приятная она или нет не имеет значения, зато ее все знают и помнят))))))
а на отдых на самом деле бабульке пора)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #158968
Цитата :
Любовь Андревна - суперстар

Horsy, незамедлительно надо выложить на файлообменник трек "Lubov Andreevna - Superstar"!
(на русском, естессна)

Наблюдающий
тетка конечно легенда, но меня ни чуть не расстроило что не она нас с мужем расписывала 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #159001

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться