УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Я в столовке ел, например сегодня, солянку, макароны, кусок куры отварной, чай с лимоном, 2 хлеба и эклер. По чеку вышло около 78 рублей.
Jonny, мы с тобой, наверное, отовариваемся в одной столовой)))  

Профессионал
Ды проблема то вся заключается не в том что лучше талон или деньги. Проблема в самих школьных столовых. Ведь взрослый человек может и по лицу это блюдо размазать и проверками замотать. А что сможет сделать ребенок? Кто проконтролирует то что он будет есть за эти 2400 в месяц? Вот я как то не представляю себе за что 2400 в месяц платить. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #159670

Гуру
Цитата :
Ды проблема то вся заключается не в том что лучше талон или деньги. Проблема в самих школьных столовых. Ведь взрослый человек может и по лицу это блюдо размазать и проверками замотать. А что сможет сделать ребенок? Кто проконтролирует то что он будет есть за эти 2400 в месяц? Вот я как то не представляю себе за что 2400 в месяц платить.

Думаю, лучше не представлять))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #159672

Профессионал
Basti, о чем и речь. хотя у детей сейчас мобилы, фото могут делать)))собирать архив и в случае чего прям этой фоткой по щам  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #159674

Начинающий специалист
Цитата :
мы с тобой, наверное, отовариваемся в одной столовой)))
blackLilly, Имя Зоя Владимировна знакомо? 
Моя знакомая недавно рассказывала как едят в школе (она работает в школе). Так по её рассказам дети 1 - 4 классов в обед съедают или первое - тарелку щей/супа, или второе. А зачастую ничего не едят, так как еда им не нравится. Дети берут сразу свои тарелки и несут их обратно... на радость столовским.

Когда всё это происходит за счет государства - хрен бы с ним, пусть компетентные органы контролируют чтобы госсредства не расхищались.
Но сейчас хотят чтобы родители оплачивали обеды, значит расхищаться будут деньги родителей.
Причем по приблизительным оценкам расхищаться будет примерно половина денег.
Так что готовьтесь - из 2000 рэ на обед, что вы сдадите в школу, не меньше 1000 рублей уйдет на сторону.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #159708

Профессионал
Цитата :
Цитата :
мы с тобой, наверное, отовариваемся в одной столовой)))
blackLilly, Имя Зоя Владимировна знакомо?
Jonny, мы с тобой отовариваемя в одной столовой))) А еси ты там бывает в районе 13.00-13.35, то, наверняка и виделись))))

Начинающий специалист
blackLilly, Покажи себя, мож и видел  

Профессионал
Jonny, федерация профсоюзов? Я ведь не ошиблась? 

Начинающий специалист
blackLilly, да, именно. 

Профессионал
Jonny, я тоже)))) в указанное выше время))) 

Начинающий специалист
blackLilly, Да ты что!  

Профессионал
Jonny, смейся, смейся.... Я, мож, от чистого сердца))) интресно же, когда оказывается, что с кем-то виртуальным сталкиваешься в реальной жизни)))
Я обедаю обычно с высоким русоволосым молодым человеком, а сама симпатичная, высокая (сейчас) брюнетка со стрижкой каре))) так что, если опознаешь, подходи, не стесняйся, будем знакомиться))) 

Эксперт
... блин, есть захотелось  
... подкрался незаметно #166577

Профессионал
Цитата :
... блин, есть захотелось
пральна! Даешь увеличение продаж столовой федерации профсоюзов! 
Отзывы об организациях

Департамент здравоохранения Орловской области...

Хочу поделиться информацией о 'Новых медицинских технологиях', по адресу Набережная Дубровинского, 96. (Филиал) Сам...

Алина 31.10.2020 16:33

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Эксперт
blackLilly, чтоб не мне одному умчаться ...

Салат "Гильдия"

Сытное мясное блюдо придется по вкусу не только любителям пива.

Ингредиенты:
говядина - 0,4 кг;
перец болгарский - 0,3 кг;
баклажаны - 0,3 кг;
лук-шалот - 0,1 кг;
уксус винный - 0,04 кг;
сахарная пудра - 002 кг;
растительное масло - 0,05 кг.

Отварить говяжью вырезку. Когда она остынет, нарезать соломкой. Порезать баклажаны и перец, обжарить. Нарезать лук-шалот.
Приготовить соус: винный уксус смешать с сахарной пудрой и растительным маслом.
Смешать все компоненты, украсить по своему вкусу. Салат готов.

(с)тырено http://www.eda-server.ru/cook-book/chef/guild_salad.htm
... подкрался незаметно #166581

Начинающий специалист
blackLilly, Поглядел твою дату рождения - у меня есть знакомая с точно такой же. Тебя не Ольга звать?  

Профессионал
Jonny, неа...
Ах, да! Если хоть раз попадал на те моменты, когда я там бываю в короткой юбке, точно запомнил)))

Начинающий специалист
blackLilly, За 8 лет ни разу не видел.
Придешь в час, а там очередь до самовара - так что в последнее время я там до 13-00 бываю, когда народу совсем мало .  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться