Автор
Тема

Наблюдающий
О городе

Для уточнения некоторых справок открыл раздел данного сайта "О городе".
Там буквально одна страничка, подписанная мэром Касьяновым, датированная почему-то 2002 годом. Вначале хотел было посмеяться, но потом стало что-то грустно:

"Для многих г. Орел последнего десятилетия – ведущее звено общественно-политической и культурной жизни Черноземья. Магнит притяжения экономики и культуры региона.
И не только потому, что Губернатор области – Егор Семенович Строев – Почетный председатель Совета Федерации, не только потому, что руководство города много делает для его благоустройства, и орловчане при любой погоде любят свой неповторимый город, его старинные улицы."
....
дальше даже читать не стал. Может это про какой-то другой Орел написано? 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #153244

Межгалактический флудер
Пишут всегда "про других" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #153247
Орловские чиновники на стока суровы, что даже не ремонтируют дороги, чтобы город походил на старинный со старинными улицами))) 
состояние Орла и области полностью отображено на одной фотографии.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #153281

Живу я здесь
Пионер, А снести к @беням не пробовали?
Или ОТДАТЬ чтобы восстановили?Эффективные собственники блин! 
Ночь не может длиться вечно. #153296
Рогацци, а куда тогда мусор с барахолки выкидывать? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #153351
Рогацци,
Цитата :
Пионер, А снести к @беням не пробовали?
Или ОТДАТЬ чтобы восстановили?Эффективные собственники блин!
Если это обращение лично ко мне, то не в моих силах.
Вчера посмотрел сквозь окна внутрь. Перекрытия прогнили и обвалились. Стенам тоже каюк. Восстанавливать там уже нечего, проще снести и простроить с нуля. Торговый комплекс например )))))))))))))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #153373

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться