Автор
Тема

Модератор / Профессионал
Международный день театра
2009-03-27 12:36:14    []
Международный день театра

Как вы относитесь к современному театру? Он для вас важен, нужен?
Я имею в виду не только нашу провинциальную театральную среду, но шире - российские подмостки как таковые.
Следите ли вы за развитием театральной жизни у нас в городе, стране? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #151713

Профессионал
недавно ходила на тодес. класс. костюмы..ммм...вот где зависть берет.  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #151716

Эксперт
Lila,
Тодес ведь не театр, просто выступали они в нашем Драматическом.
я слежу за местной театральной жизнью, выбираюсь на привозные хорошие, на мой взгляд, спектакли.
а про страну... периодически почитываю про разные интересные постановки, но посмотреть их пока возможности нет, вот и остается все на уровне информации "для справки". 

Гуру
мне тоже нравится театр. сейчас, за неимением времени на него, не посещаю пока. а так очень импонирует "Свободное пространство" репертуаром и актерским составом 

Нео
раньше занимался в театралке - жутко понравилось. Ну и в дальнейшем, если есть желание - выбираюсь, только очень редко. Но МДТ всегда отмечался у нас и отмечается чаем с плюшками и "домашними" этюдами.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #151734

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться