Росто
Автор
Тема

Новичок
Мисс ОГАУ - 2009. Фоторепортаж
2009-03-26 11:26:54    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Мисс ОГАУ - 2009. Фоторепортаж
Очередное состязание красоты и интеллекта продемонстирировали 24 марта участницы конкурса "Мисс ОГАУ - 2009". Информационным спонсором конкурса выступил портал InfoOrel.ru.

администрации портала:
-А почему бы вам не пригласить фотографа!!!? для таких событий как например мисс универа или еще какого либо более менее красивого события?
Фотографировать должны фотографы, а не люди у которых фотоаппарат случайно оказался в руках.
Можно долго распространятся на этот счет, но я предпочту просто выложить как пример фотографию совершенно не мисс ничего. НО..уверен что объективно все что отснял ваш "человек с фотоаппаратом" несмотря на жесткий отбор будет выглядеть уныло в сравнении ...ну например вот с этой фотографией:
если вас интересует подобное качество фотоотчетов - даватйе разговаривать. 269534617 

Новичок
или вот эта: 

Новичок
или эта 

Начинающий специалист
Ну что же, славно-славно!
не буду спрашивать чем снято.
но 3фото это не портфолио, дело даже в другом.
это реклама, наверняка ее уберут, а заработать на фото - не свадеб в совхозе орел, может только что Адударов, либо мосовские мастера, но кому под силу их оплатить.
kotomorfey,
Цитата :
-А почему бы вам не пригласить фотографа!!!?
А потому что ему надо денежку платить, а свой сотрудник бесплатно пощщщщёлкает. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #151430

Начинающий специалист
Мне больше всего первая нравится, кстати. 
kotomorfey, покажи свои работы с подобного события. 

Начинающий специалист
а "подобное событие" это что?
ради интирису 
подобное событие - конкурсы красоты и т.п.(конкурсов много бывает)
может фотоотчеты с концертов) 

Начинающий специалист
о, рядом посижу-погляжу. 
KotSS,
Цитата :
это реклама, наверняка ее уберут

kotomorfey Регистрация: 31 Aug 2008 Сообщений: 3

Ага, чувак полгода ждал чтоб зарекламиться ))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #151440

Начинающий специалист
мож он спал-спал и под весну проснулся. 

Гуру
кстати. я тоже когда фоторепортаж увидела-сразу подумала о желательном приглашении фотографа. если его нет в штате.  

Начинающий специалист
а не подумала кто будет за это платить...
нет, точнее так - кто захочет это сделать. 
на инфоорле надо сделать платный вход к профф фоткам, типа отправь смс и получи пароль. )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #151450
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Начинающий специалист
Пионер,
нихрена не заработаешь - в виду отсутвия материала 

Гуру
Цитата :
а не подумала кто будет за это платить...
нет, точнее так - кто захочет это сделать.
Цитата :
Пионер,
нихрена не заработаешь - в виду отсутвия материала
замкнутый круг

Начинающий специалист
так и есть, к сожалению 

Межгалактический флудер
Почему замкнутый? ФотоГрафы - форумчане оказывают спонсорскую помощь любимому сайту - бесплатно делают фото пары таких конкурсов. И круг разомкнут. Кстати продать фото можно участникам(цам) и их поклонникам. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #151460

Гуру
doctor, у меня тоже была подобная идея. но сейчас кризис...кто ж будет за бесплатно работать, думая о возможной будущей выгоде... 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться