Росто
Автор
Тема

Гуру
Орел улетел на реставрацию
2009-03-26 10:24:34    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Орел "улетел" на реставрацию
Несмотря на скепсис и критику злопыхателей, орел на Привокзальной площади прожил-таки в нашем городе уже почти целый год (напомню, он был установлен в начале мая 2008 года). Вчера орел "улетел", чтобы вернуться обновленным.

Радоваться или огорчаться?  

Местный житель
Теперь зелёный будит...
Эх....подполить не успели.... 

Модератор / Профессионал
Цитата :
Радоваться или огорчаться?
ждать  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #151107

Гуру
мож он не вернется оттудова? и улетит куда-нить подальше с глаза долой ))))) 

Нео
Naath,
кстати зря. По отзывам этот орел не понравился только орловцам, приезжим очень даже пришелся по душе (из разговоров). 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #151121
ХОТЬ БЫ ОБРАТНО НЕ ДОЛЕТЕЛ!!!)))))) 

Гуру
Diesel, Да ладно, зачотная птица была, так сказать символ города...Когда с вокзала выходишь, нормально так смотрелся... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #151138

Гуру
diskmaster, да знаю. мне он тоже нравится как символ города. но не может же быть он таким уродским.слоников же нормальных сделали-а этого летающего перла из веников....блин. символ города из веников...слов нет 

Нео
Naath,
так поэтому и увезли, этот символ должен был быть первым топиаром. Ну не успели, как обычно. Надеюсь, что будет лучше.
по поводу "из веников" есть хорошая русская пословица:
"Хоть горшком назови, только в печку не ставь". По мне - уж лучше такой, который нравится приезжим, чем разное другое убожество типа фасадов новых домов...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #151147
ФиЛ, Все блоги над нами ржали... Была даже гипотеза - что на него весь город сдавал лобковые волосы.... 

Гуру
diskmaster, согласна. но на топиарных слоников денег хватило. а на символ-только веники.....слоны нравились. 

Нео
Naath,
так он первым был, комом у нас блины первые на Руси, комом )))))
Diesel,
да пускай ржут! а заодно приезжают поржать и посмеяться на месте, как раз поток людей в город выростет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #151161

Местный житель
В это раз орел будет из можжевеловых веников..))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #151178

Нео
NAT,
достоверная инфа? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #151181

Гуру
diskmaster, ну вот и посмотрим каков будет этот блин..апосля реставрации 
Отзывы об организациях

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Добрый день, уважаемые коллеги! Наши заказчики присылают нам отзывы, из-за деликатной темы очень бояться...

Admin Комфорт-Сервис 27.10.2020 16:04

Местный житель
diskmaster, Я так Думаю, вах! 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #151183

Гуру
diskmaster, написано же там, что их кохии.  

Странник
Названа в честь немецкого ботаника Вильгельма Да-ниеля Жозефа Коха.
Известно до 80 видов, растущих в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии. Однолетние и многолетние корневищные травянистые растения, иногда полукустарники.

Дико произрастает на юге европейской части России, в Крыму, на Кавказе, западе и юго-западе Сибири, Дальнем Востоке, в Средней Азии, Средиземноморье, Средней Европе, Китае, Индии.

Эффектное однолетнее декоративно-лиственное растение. В декоративном садоводстве наибольшее распространение получила ее разновидность — волосолистная (var. trichophylla (Voss) Boom), часто называемая "Летний кипарис" и кохия Чайлдса. В культуре с 1754 года.

Межгалактический флудер
Вернется павлином. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #151223

Начинающий специалист
Цитата :
Вернется павлином...
... с головой ЕСС. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход