Автор
Тема

Нео
Орловские дороги ждут федеральных средств
2009-03-24 09:36:33    []
Орловские дороги ждут федеральных средств
Состояние дорожной сети области новый губернатор сразу назвал критическим. Вчера на совещании в областной администрации поднимали вопрос о перспективах развития региональной дорожной сети.

о мать моя.... Математики, посчитайте примрное кол-во средств на 2009 год )))) По ходу дела, Орел так и сотанется с дорогами "зоны боевых действий"...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #150172

Межгалактический флудер
Если склероз не изменяет, в прошлом году чего то про гарантию писали, мол исполнитель за свой счет ремонтировать будет... Шехерезада нашептала? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #150192

Живу я здесь
Когда они научатся считать бабло и поймут что надо сделать 1 раз хороош, чем латать по 50 раз в год, то возможно мы увидим нормальные дороги. 
Ibi concordia, ubi victoria #150196
Цитата :
Когда они научатся считать бабло и поймут что надо сделать 1 раз хороош, чем латать по 50 раз в год, то возможно мы увидим нормальные дороги.
...вот как раз они считают хорошо, потому и нет хороших дорог)))) 
#150200

Живу я здесь
Замудонец, тоже верно :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #150207

Любопытный
DarkSouL,
Цитата :
Когда они научатся считать бабло и поймут что надо сделать 1 раз хороош, чем латать по 50 раз в год, то возможно мы увидим нормальные дороги.
бабло уже давно подсчитано... цены на новые лехусы и медресесы зафиксированы.... поэтому можно не пересчитывать.... 
#150213

Философ
Так что скорее не дороги, а семья ждет федеральных денег ))

www.sovsekretno.ru/magazines/article/2128
www.orelcity.ru/wednesday/?id=984
anekdotv.ru/Politicheskie-anekdoty-4/biznes-anekdoty-242/

Цитата :
А.Кишнев через процедуру преднамеренного банкротства фактически осуществили присвоение ОГУП «Орелавтодор» (крупнейшее предприятие-монополист до строительству и ремонту автодорог региона)
Цитата :
14. Александр Кишнев – москвич, новый гражданский муж дочери губернатора.
Цитата :
Планомерное и преднамеренное банкротство ОГУП «Орёл-автодор» просматривается в следующем. 15 февраля 2005 года произошла реорганизация ОГУП «Орёлавтодор» на основании распоряжения № 28-р Коллегии Администрации Орловской области. Большая часть имущества и материалов ОГУП «Орёлавтодор» была передана ОГУ «Орелгосзаказчик». В то же время долги структурных подразделений, вошедших в состав новообразованного филиала ОГУ «Орелгосзаказчик», остались на балансе ОГУП «Орёлавтодор».
Цитата :
В уставный капитал коммерческой организации ОАО «Орелавтодор» было внесено государственное имущество стоимостью 49 859 273 руб.

В соответствии с п. 3 ст. 213 ГК РФ, коммерческая организация ОАО «Орелавтодор» стала собственником этого государственного имущества, т. к. в соответствии со ст. 113-114 ГК РФ, переданное в уставный капитал коммерческой организации имущество становится ее собственностью.

Считаем, что ни председатель Коллегии областной администрации, ни руководитель ОГУП «Орелавтодор» не имели права и полномочий на такое использование государственного имущества, т. к. согласно п. 4 ст. 66 ГК РФ, п. 1 ст. 10 ФЗ «Об акционерных обществах», а также п. 14 информационного письма Высшего арбитражного суда, государственные органы и органы местного самоуправления не могут выступать учредителями коммерческих обществ (ОАО, ООО и др.), комитеты по управлению имуществом субъектов РФ не могут выступать учредителями хозяйственных обществ.
 
--Пойдём причинять добро. #150245

Нео
вообщем, покупаем списанные БТРы... И ездить нормально и в случае чего дает дополнительную оборонную силу ))) против администрации )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #150267

Философ
Уложенные новым асфальтом улицы Михалицина-Раздольная и Московское шоссе имеют гарантию 8 лет,на протяжении которых организация,производившая укладку асфальта,обязана производить ремонт. 
Душевное равновесие... #150299

Философ
Цитата :
Уложенные новым асфальтом улицы Михалицина-Раздольная и Московское шоссе имеют гарантию 8 лет,на протяжении которых организация,производившая укладку асфальта,обязана производить ремонт.
Помните, когда в 2007 году ложили асфальт? Деньги из Москвы пришли в сентябре, пока раскачались наступил октябрь, температуры стали близки к минимуму допустимому для укладки асфальта, а кончали класть уже когда точно начинались холода. Так что можно конечно теперь гнуть пальцы, что обязаны, только спецы уже тогда говорили, что срок покрытие не прослужит, только разве у нас спецов слушают? Нужно было "распилить" упавшие деньги. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #150313

Философ
По технологии, нижняя температурная отметка укладывания асфальтобетона минус 2 градуса по Цельсию. Так что технология укладки соблюдена. А вот качество самого асфальта оставляет желать лучшего. 
Душевное равновесие... #150330

Философ
Цитата :
По технологии, нижняя температурная отметка укладывания асфальтобетона минус 2 градуса по Цельсию. Так что технология укладки соблюдена. А вот качество самого асфальта оставляет желать лучшего.
А у немцев если не изменяет память выше +5, зато и дороги хорошие. И по влажности есть какой то показатель. Враг асфальта -замерзающая вода, если уложили при низкой температуре, не "укатается". зимой порвет на куски и потрескается. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #150340
ЛиК,
Цитата :
По технологии, нижняя температурная отметка укладывания асфальтобетона минус 2 градуса по
и далее бла бла бла... Знаем мы технологии, откатил, накатил, прокатил, закатил, бабло собрали, откатили, всё за=бись, ведь прокатило!

прастите за мат, мадераторы. ыыы 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #150422

Профессионал
Цитата :
Орловские дороги ждут федеральных средств

В Орле дороги есть!?
С 1566 года, ждут, ждут, ... Как Ваня основал город  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #150424

Местный житель
Цитата :
Орловские дороги ждут федеральных средств
Дождутся ли????  
Место для Вашей рекламы #150446
Отзывы об организациях

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Татьяна менеджер, а также замерщикам и монтажникам огромное спасибо!...

Вероника Лакрищева 21.09.2023 17:53

Орелтеплоэнерго ОАО

По адресу Машкарина 4, на постоянной основе, стабильно раз в месяц нет горячей воды по несколько дней! Ни...

Наталия 20.09.2023 10:46

ООО "Дельта", служба помощи автомобилистам...

Подкладывают сомнительные договора. Процент растет а результата и через 4 месяца так и нет ....

Сергей 14.09.2023 16:43

ТЦ Мебель Дятьково

У меня новенькая спальня, заказывали в Дятьково. Выбрала коллекцию BOSTON. Изготовили и собрали в срок....

Яна Бондаренко 14.09.2023 14:04

Философ
Спецавтобаза занялась латанием мегащельей от ост. больница Боткина в сторону СПЗ. 
Душевное равновесие... #150467

Философ
Пионер, тоже чтоль дорожным строительством увлекался? )) 
Душевное равновесие... #150468

Профессионал
Может метро в Орле прорыть? Дешевле обойдётся, чем дороги "ремонтировать" ))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #150502

Местный житель
http://www.oryol.ru/material.php?id=14600
Цитата :
Автор вопроса: Мария Грядунова, 21.03.2009 14:04

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, в городе Орле будут отремонтированные автомобильные дороги???

Ответ Соломатина В.В., 24.03.2009 13:47

В этом году на эти цели будут выделены достаточно серьезные деньки, в том числе из областного бюджета. Работы начнутся, как только позволит погода. Лично я, как автомобилист, очень надеюсь, что мы, наконец, увидим нормальные дороги вместо сегодняшних ямочных направлений.
так что деньКи выделят и заживем  
#150819
ОСФР по Орловской области

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться