Автор
Тема

Новичок
Где строят для военных?
Встал интересный вопрос, мой друг прослужив на Камчатке 27 лет получил предложение переселиться в г. Орел на ул. Орелостроевскую в дом № 1. Выполняя его просьбу хочу уточнить у форумчан, это где в городе или в ближнем пригороде, потому как на карте города такой улицы мы с ним не нашли. Заранее Всем откликнувшимся благодарен. 
Жизнь ... прекрасна и ... #149549

Гуру
Один дом полностью для военных строят на Наугорке на территории училища.
Орелстроевской могут назвать по идее улицу, котора с Болховской будет закольцовывать дома на ту же наугорку. Или с карачевку на заречку.  

Новичок
Более конкретно это какая часть города, дело в том что ни мой друг ни я города не знаем. Так понимаю пересечение ул Болховской с ? улицей
Жизнь ... прекрасна и ... #149559

Наблюдающий
as1, это на ботанике улица...которая параллелно комомольской...ближе к оке.. 

Начинающий специалист
попробуйте добиться квартиры в Белгороде, больше вероятность, что что-либо получится 

Новичок
Alexander15, Почему именно в Белгороде? Товарищу уже выделили квартиру просто в его таёжном углу нет инета, поэтому берёт он что дают а местоположение уточняем чтобы хоть малейшее понятие иметь.
Всем спасибо за ответы если.
Есть кто-либо кто в тем же месте получает квартиру, просьба обменяться информацией. 
Жизнь ... прекрасна и ... #149607

Гуру
Ну вот и ответ. На ботанике. скромно как увековичить - Орелстроевская, мало писателей в Орле? или нет героев союза или россии. Назвали чтоб их орелстроевская, а если у бендера контора рогаикопыта была. Надо б рогакопытная. Прикольно однако логика. в Москве - СМУ57шная, в голову не прийдет.  

Новичок
Цитата :
мой друг прослужив на Камчатке 27 лет получил предложение переселиться в г. Орел на ул. Орелостроевскую в дом № 1. Выполняя его просьбу хочу уточнить у форумчан, это где в городе или в ближнем пригороде, потому как на карте города такой улицы мы с ним не нашли.
На ЧФ та-же история. см http://www.orelstroy.ru/botanika.htm
Но принят ли дом на баланс города - не знаю. Если у кого есть информация пишите. 

Новичок
Спасибо за ссылку очень толковая информация 
Жизнь ... прекрасна и ... #153411

Новичок
Кто-либо в доме был планировку и отделку видел, хочется узнать дом принят в эксплуатацию? 
Жизнь ... прекрасна и ... #164084

Новичок
Складывается впечатление, что на форуме военных нет вообще. А читают лишь от скуки и ... 
Жизнь ... прекрасна и ... #180628

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться