Автор
Тема

Гуру
УХТЫ _ КАК ЭТО?
2009-03-17 15:24:11    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Орловский мэр добивается назначения даты судебного заседания
Мэр г. Орла сейчас находится в Новочебоксарске. Напомним, что до 31 марта Александр Касьянов пребывает в отпуске за свой счет.

Цитата :
Возможность досрочной отставки,несмотря на предложение губернатора А.П. Касьянова , он не рассматривает. Напомним, мэр г. Орла больше полугода находится в федеральном розыске по обвинению в уклонении от уплаты налогов.

squall, а Касьянов сказал на слова Козлова о его отставке - типа мол моя команда справляется со своими обязанностями, так что я не вижу смылса меня увольнять. Веселый народ! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #147035
Цитата :
squall, а Касьянов сказал на слова Козлова о его отставке - типа мол моя команда справляется со своими обязанностями, так что я не вижу смылса меня увольнять. Веселый народ!
сцукокапетан каманды "Арел"))
Замудонец
Цитата :
****** сука не вор! Но на "мерине" сука ездит!
(с) не моё 
Цитата :
Замудонец
Цитата :
****** сука не вор! Но на "мерине" сука ездит!
(с) не моё
хммм, на Мазде)все заработано непасильным трудом) (с)мое 

Профессионал
Кстати.
20 марта был рассмотрен законопроект о наделении муниципальных депутатов полномочиями по "удалению" мэров с их постов, если по их мнению они не справляются со своими обязанностями.
При этом Медведев привел пример отсутствующего на работе Касьянова.

Местный житель
Mala,а зачем тогда вообще тогда нужна эта должность???Ради того чтоб "стрелочник" был?  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147109
Цитата :
а зачем тогда вообще тогда нужна эта должность???

а ведь интересно получается
если на работу не ходит электрик, и никому он не нужен, то нужно исключить из штатного расписания должность электрика

и с мэром, кажется, аналогично
))) 

Местный житель
SCAT,И экономия в бюджет)))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147119

Профессионал
Цитата :
а зачем тогда вообще тогда нужна эта должность???Ради того чтоб "стрелочник" был?

"стрелочников" и без этого находят...
там акцент был поставлен на то, что им из Москвы не видно, как "работает" мэр, а тут "на местах" виднее что и как.

Любопытный
Цитата :
...да он просто уже охренел,наглость конечно второе счастье но для ОРЛА ОН ВОБЩЕ НИХРЕНА НЕ СДЕЛАЛ... 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
...да он просто уже охренел,наглость конечно второе счастье но для ОРЛА ОН ВОБЩЕ НИХРЕНА НЕ СДЕЛАЛ...одно слово-МУДАК!

не соглашусь...
может быть для Орла он и не сделал, но вот благодаря Касьянову дочурка Строева не построила новостроечку еще одну прям в 50 метрах от моего дома. Видите ли место красивое, берег реки... А то что дом на доме бы стоял, что является грубым нарушением норм - их не...хм (мягко говоря).. волновало. 
Спросите, что Орёл может сделать для мэра?! 

Местный житель
Цитата :
Не спрашивайте, что может сделать мэр для Орла!
Спросите, что Орёл может сделать для мэра?!
Лучше не скажешь!!!

Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147142

Любопытный
Цитата :
Цитата :
Цитата :
...да он просто уже охренел,наглость конечно второе счастье но для ОРЛА ОН ВОБЩЕ НИХРЕНА НЕ СДЕЛАЛ...одно слово-МУДАК!

не соглашусь...
может быть для Орла он и не сделал, но вот благодаря Касьянову дочурка Строева не построила новостроечку еще одну прям в 50 метрах от моего дома. Видите ли место красивое, берег реки... А то что дом на доме бы стоял, что является грубым нарушением норм - их не...хм (мягко говоря).. волновало.

УДИВЛЕН НО ЗАЧЕТ!!! А Вы откуда знаете что это его заслуга? Может его родственники у Вас в доме живут (Я их РОТственник) 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Философ
В положении Касьянова лучще бы не вякать вообще, а то огребет по полной за Байкалом. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #147161

Наблюдающий
ред 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :

не соглашусь...

УДИВЛЕН НО ЗАЧЕТ!!! А Вы откуда знаете что это его заслуга? Может его родственники у Вас в доме живут (Я их РОТственник)

ну не Строевы передумали уж точно...
и родственники Касьянова в моем доме не живут....

Гуру
мда. сразу и Касьянов нашелся и Сошников. чистка-то началась. только каким-то корявым способом. Касьянов реально улыбнул. долго смеялись, когда узнали про его "команду", справляющуюся с его обязанностями 

Философ
Цитата :
УХТЫ _ КАК ЭТО?
Оказывается проще простого... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #147225

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля