Автор
Тема
Пресс-конференция с губернатором: подробные ответы на конкретные вопросы
2009-03-12 12:17:57    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Пресс-конференция с губернатором: подробные ответы на конкретные вопросы
Вчера впервые журналисты региональных СМИ встретились в таком широком формате с губернатором области. Подробности встречи читайте здесь.

складно лепит) 
Все эти речи - работа многих спецов по НЛП и психологии, дела же сильно отличаются от сказанного - на них смотрите, уши поразвесили и клювами щелкаете))) 

Наблюдающий
Цитата :
Все эти речи - работа многих спецов по НЛП и психологии
Гы-гы, сильно сомневаюсь...
А вот у меня возник вопрос: значит мэр нам такой, даже если будет оправдан судом, не нужен. А бывшего губернатора, имя которого далеко чистотой не сияет, можно, значит в Совет Федерации направлять... При этом, цитирую:
"Я с ним уже договорился, и он принял такую постановку – он в орловские дела больше не вмешивается. Кроме того, что он раздал и должен вернуть в Орловскую область, независимо от того, кому раздал – меня это не волнует (акции «Орестрой», «Орелоблэнерго», «Орловской Нивы»). Моя задача – вернуть все, что возможно. Да, я представил его кандидатуру в Совет Федерации и могу сказать честно, это моя ответственность, но так легче будет заставить все вернуть народу области. Этим я руководствовался. Реальных данных, материалов об участии во всех этих делах бывшего губернатора мне пока не представили. Все, кто связан с процессом так называемой приватизации, уже получили долю ответственности. Преступником назвать можно человека, когда есть решение суда. В остальных случаях он подозреваемый. Прошу учесть, что моя задача – максимально все вернуть, независимо от того, кто там будет сидеть. Если вы считаете, что я эту задачу неправильно поставил, поправьте меня. Есть и другие инстанции, не один только росчерк пера губернатора. Будут голосовать депутаты."
Блин, он же открытым языком сказал "верни все, что наворовал". Не понимаю, в таком случае, чем ему мэр не угодил? Наверное, он мало или вообще ничего не наворовал, таким образом, и возвращать нечего... А если возвращать нечего, то действительно, зачем он нужен... 
Цитата :
Да, я представил его кандидатуру в Совет Федерации и могу сказать честно, это моя ответственность, но так легче будет заставить все вернуть народу области.

пацталом))))))))))))))))))))

Устроили папу на работу, чтоб было с чего народу алименты платить. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться