Автор
Тема

Эксперт
Увидят ли свет лошади, бабочки и контрабас?
2009-03-10 13:38:13    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Сегодня на совещании в мэрии Совхоз «Коммунальник» рассказал о планах по улучшению облика города на предстоящий весенне-летний сезон. Увы, радовать горожан пока особенно нечем.

Цитата :
Если бы не одно «но». Как всегда, в планы вмешались обстоятельства, а именно – финансовые трудности.

Таких масштабных проектов, какие были в прошлом году, с сожалением заметила начальник МУП совхоз «Коммунальник» С.А. Балашова ...
...
А вот конструкции для новых фигур по уже полюбившейся технике: лошадей на троллейбусном кольце у Наугорского шоссе, бабочек у ЗАГСа, а также контрабаса, глобуса, салюта и прочих интересных "зверушек" в разных частях нашего города, - под вопросом. Хотя практически все они уже смонтированы, чтобы довести их до ума и установить, потребуются опять-таки финансы. Появятся ли они в этом году в уже спланированном городском бюджете, еще неизвестно.

Блин! Что ж за администрация такая? Ни хрена не могут ...
Урезать зарплаты депутатам и работникам администрации города. Их же выбирали чтоб они жизнь улучшали ... На сэкономленные средства украсить город!  
... подкрался незаметно #143679

Межгалактический флудер
Точно. Куды ж без бабочек то? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #143682

Философ
Цитата :
Урезать зарплаты депутатам и работникам администрации города
Как же, они и так расстарались для себя, на ВСЕ расходы аж на поллимона, пострадают уборщицы скорей всего и поменьше купят бумаги. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143684

Эксперт
doctor,
Цитата :
Куды ж без бабочек то?
Красота спасёт мир! Не согласен?  
... подкрался незаметно #143686

Наблюдающий
Цитата :
Красота спасёт мир! Не согласен?
Даже страшно предположить, сколько параллельных миров спас орел у Ж/Д вокзала...
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #143691

Эксперт
Цитата :
сколько параллельных миров спас орел у Ж/Д вокзала...
Зато теперь узнали, что существует город Орёл! Весь интернет "шедевр" облетел!

Но другие-то вполне вминяемые... 
... подкрался незаметно #143692

Философ
Цитата :
Но другие-то вполне вминяемые...
Точно! Слоны у входа в парк были вполне симпатичные, порадовали очень неплохо ребятишек... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143695

Эксперт
SWG, приятно ведь смотреть ...!
Но у нас больше одного раза не могут что либо хорошее сделать  
... подкрался незаметно #143706

Наблюдающий
Цитата :

Мысль, которая закралась при первом прочтении названия темы: "В орловской филармонии что-ли устроили роддом для животных и насекомых?"
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #143716

Эксперт

... подкрался незаметно #143723

Профессионал
Про слонов: всетаки ГОПНИКОВ у нас большинство. Ждал жену летом, пока стоял у слонов подошло и потрогало из проходящих ~90%. Несмотря на надпись рядом. Менять надо себя в первую очередь, а не правительство/мера/губернатора/продолжите далее. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #143736

Новичок
Значит по его мнению обрезание, спиливание, обпиливание деревьев - это и есть озеленение города?! Идешь по улице и создается впечателение, что была третья мировая или атомная война! Одно сплошное уродство, а не деревья.Кстати, модет у него тоже что-нибудь подпилить...  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться