Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
В киберпространстве идет мировая война
http://www.regnum.ru/news/1123761.html
Фигня, это техническая проблема.
Реально в нете идёт информационная идеологическая война, когда грамотно дезу в сеть кидают, а ламеры с усердием эту чушь распространяют, по своим блогам и форумам, копипастят создавая информационную лавину дезинформации ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #137034

Живу я здесь
Wandermaler, Ну тогда ответьте на такой вопрос,пожалуйста!
Правда ли то что если я даже впервые расплачиваюсь кредиткой,об этом и о моих ПЕРСОНАЛЬНЫХ данных сразу известно США?
Или Юргенс вчера сбрехал? 
Ночь не может длиться вечно. #137099

Наблюдающий
Рогацци, не знаю не знаю... Но сейчас ни один перевод без паспорта не сделать, на любой квитанции, что на почте, что в банке, Имя, Фамилия, Адрес. Вот так, без всяких электронных вы..нов.
Это все чтоб терористов не спонсировали, так когдато все объяснили. Чтоб житель г.Орла случайно не платил за взрывы домов в Волгодонске и наоборот...
А как американци могут использовать информацию о вас? 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #137135

Живу я здесь
Terran, Отвечу в стиле "воробьёв"=)
А как МОЖНО использовать информацию,особенно финансовую?=) 
Ночь не может длиться вечно. #137136

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
Правда ли то что если я даже впервые расплачиваюсь кредиткой,об этом и о моих ПЕРСОНАЛЬНЫХ данных сразу известно США?

Без перевода всё обо всех известно, если надо.
Ты наверное паспорт имеешь, прописан, на работе анкету заполнял, налоги платишь в разные фонды, в банке счет, ...
Поищи в нете CD со своими данными ... ))))))) 
... подкрался незаметно #137163

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
Wandermaler, Ну тогда ответьте на такой вопрос,пожалуйста!
Я на тебя угараю, он тебе об информации аля новости, а ты о своих данных ))))))))))))))))))
Не переживай, на дисках и о тебе всё есть, где, с кем и когда, а главное - сколько )))) 
... подкрался незаметно #137164

Живу я здесь
None, Я это к тому что с какой пи@ды это надо в Пиндосии,или это любовь с интересом?
Или если я в Северодвинск поеду работать,как меня на "Звезде" проверять будут?Кому надо пусть знают ибо они мои!А Пиндосня тут не при делах. 
Ночь не может длиться вечно. #137202

Эксперт
Рогацци, скорее всего, нах ты кому нужен )))
Фильтровать всех слишком дорогое удовольствие для любой спецслужбы. 
... подкрался незаметно #137204

Философ
Цитата :
Фильтровать всех слишком дорогое удовольствие для любой спецслужбы
Проще собрать при необходимости сведения когда понадобится.Целая куча баз данных, где мы отметились. А заранее собирается всё на ключевые фигуры. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #137233

Профессионал
Американцам делать конечно больше нечего, как искать данные на какого-нибудь Дядю Васю из города Ужопинска, который воткнул пластиковую карту в банкомат, чтобы снять свои несчастные 8-9 тысяч рубликов зарплаты... Других проблем у них нет! Солнышко у них там светит да птички поют... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #137282

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться