Автор
Тема

Мэтр
В Орле за вымогательство задержан сын замглавы Верховного суда
Сын заместителя председателя Верховного суда (ВС) РФ Александра Карпова был задержан в Орле за вымогательство у местного жителя 1 миллиона рублей, пишет в среду газета "Коммерсант".
35-летнего Владимира Карпова задержали с поличным на минувшей неделе. Как пояснил высокопоставленный источник издания в правоохранительных органах Орловской области, старший сын замглавы ВС обещал обеспечить положительное решение по делу, которое находится на рассмотрении в высшей судебной инстанции.
Следователи пока не выяснили, состоял ли Карпов-младший с кем-то в сговоре, или вымогательство было его собственной инициативой. Суть дела и личность местного жителя, который был готов отдать миллион рублей за содействие в суде, пока не раскрываются.
Александр Карпов родился в Орловской области в 1950 году, с 1988 по 2004 год возглавлял Орловский областной суд, а затем стал зампредом ВС по уголовным делам. В местных правоохранительных органах "Коммерсанту" рассказали, что до последнего времени Карпов не терял интереса к работе судебных органов родного региона.
Между тем в ВС газете не стали ничего комментировать до выяснения всех обстоятельств дела. "И уж тем более некорректно с нашей стороны было бы звонить в Орел и выяснять, что именно там произошло", - подчеркнул собеседник издания. (Lenta.ru
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #136439

Философ
Тут по подробнее www.rbcdaily.ru/2009/02/11/focus/401464 
--Пойдём причинять добро. #136442

Местный житель
рука руку моет, папашка отмажет...

Долой строевскую свору!!!
Читаю хорошие книги! #136453
....не область а сцукомалина нах))) 

Мэтр
Петровичъ, вряд ли в таком деле ему он поможет. Не из за сыночка сыр бор. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #136456
Цитата :
Петровичъ, вряд ли в таком деле ему он поможет. Не из за сыночка сыр бор.
еще как поможет)...помните был нач.ГАИ, а у него есть сын и он не раз попадался с угонами машин и всем все пох!)))

Странник
http://top.rbc.ru/incidents/11/02/2009/279773.shtml
Похоже, что папаша все же не поможет, роют-то под дедушку!!! 
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #136471

Живу я здесь
Осталось Бордюжу поймать на какой нить фигне!
Обложили со всех сторон! 
Ночь не может длиться вечно. #136476

Местный житель

Цитата :

давно пора удава в террариум.
Читаю хорошие книги! #136492

Наблюдающий
Цитата :
+1. 100% под дедушку роют, только вот не понятно, почему. Заявление, вроде уже подписано, вроде уже даже приемник назначен, ну или почти назначен... Неужели не сдается? 
НУ В ОБЩЕМ ИЗ ДОСТОВЕРНОГО ИСТОЧНЕГА ПРИБЛИЖЕННОГО К СТРОЕВУ, УХОДИТ СЦУКО! 

Местный житель
Че копать то... неужто под уголовное дело хотят подвести)) кто ж дедушку посадит..  

Нео
Vladimir,
ну он же пока не памятник, так что могут и посадить )))
Замудонец,
Осталось перекреститься и дождаться официального заявления.

а вообще, как только ЕСС уйдет - прокуратура с ног собьется, там же хищений и левака - на несколько пожизненных )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #136515

Гуру
Пусть сбивается... а я предлагаю отметить! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #136517
Змий, что пьют красивые, очень красивые люди?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136545
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Живу я здесь
diskmaster, Не посадят!НИКОГДА.Статут полного кавалера "За заслуги перед Отечеством" не позволяет.На эти вещи даже цари не шли,не посадят! 
Ночь не может длиться вечно. #136791

Философ
Цитата :
а вообще, как только ЕСС уйдет - прокуратура с ног собьется, там же хищений и левака - на несколько пожизненных )))
Вот поэтому и не уходит... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #136993

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться