Росто
Автор
Тема

Новичок
забань тогда всех кто парикмахерские рекламирует в "МУЖСКИХ ПРАВИЛАХ"
забань тех кто рестораны и кафешкирекламирует
цензура хренова кому не интересно те его сообщения могут просто игнорировать а раз читают значит интересно вам же рейтинг посещаемости поднимают админ.обасти ругаете за то что нет свободной прессы а сами такие же дети ЦК КПСС 

Гуру
Ну опять нате получите, скока можно об одном?
Не будьте фанатами готики и не принимайте наркотики
Цитата :
забань тогда всех кто парикмахерские рекламирует в "МУЖСКИХ ПРАВИЛАХ"
забань тех кто рестораны и кафешкирекламирует
цензура хренова кому не интересно те его сообщения могут просто игнорировать а раз читают значит интересно вам же рейтинг посещаемости поднимают админ.обасти ругаете за то что нет свободной прессы а сами такие же дети ЦК КПСС

kreativ, Зайдите на завод КОка-колы с транспорантом Пейте ПЕПСИ.
И заодно скажите в лицо их директору маркетинга, что он совковский пережиток.
Адрес дать? Могу еще заодно дать адрес наркологического и псих диспансера, судя по выводам может понадобиться.
Странно - администратора в кабаке, который делает замечание, что со своим спиртным нельзя, слушаете, а тут охохо, совок, помогите, лицемеры. 
squall совершенно прав.
Одно дело зашёл, зарегился в организациях на сайте, чтоб поисковик находил, ну повесил одну тему мол оцените качество новго такси, ан нет, надо во всех ветках толдычить про свой сайт, про своё такси. Пусть бы подъехал на привокзальную прощадь с транспорантом "премиум такси" и походил там. Ребята на гнилых волгах быстро объяснили бы что и как. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136933

Межгалактический флудер
kreativ/premiumtaxi , боюсь, что Вас по айпишнику забанят. И не посмотрят, стройный Вы мужчина или пухлая женщина. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #136936

Модератор / Гуру

Цитата :
kreativ/premiumtaxi , боюсь, что Вас по айпишнику забанят. И не посмотрят, стройный Вы мужчина или пухлая женщина.

5 баллов!!

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #136937

Новичок
Сейчас заходил к таксисту на сайт у него там фотки нашего нового губернатора Козлова выложены на мобильник нащёлкал 
master-666, и как? Ты счастлив? Такой взрослый дядя, а со знаками препинания тяжко, ай-яй-яй.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #139440

Профессионал
чо вы кормите троллей? грохайте темы да и всё. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #139443

Новичок
Цитата :
master-666, и как? Ты счастлив? Такой взрослый дядя, а со знаками препинания тяжко, ай-яй-яй.
Зато у меня аватар не петушиный  
аватар да, не петушиный, а вот мозги точно куриные 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #139449

Новичок
Ладно не обижайся на знаки препинания у меня времени не хватает а вообще если серьёзно я учитель по образованию. Всех кто служил с праздником. Лично я на Камчатке в ВМФ. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться