УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Межгалактический флудер
Пора ямочного ремонта дорог в Орле
2009-02-10 09:48:58    []
Пора ямочного ремонта дорог в Орле

и сколько новых ямок планируют наковырять? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #136185

Философ
Эт подскажите мне,где улица Раздольная пересекается с Московским шоссе? 
Душевное равновесие... #136193
....ща значит спрос на красный кирпич повысиццо)))))))) 

Нео
ЛиК,
ошиблись, рощинская вероятнее всего )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #136198

Профессионал
Плять.. "Граждане! эта сторона улицы при артобстреле особенно опасна!"
Впору вешать такие объявы на всех дорогах города.. Щас до лета будет скакать по долинам и по взгорьям.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #136206

Нео
Кот,
так уже... сегодня утром мне из ямки с соседней полосы в стекло влетел камешек. махонький, щебенка всетаки. Там этих камешков - караул сколько, а ям на дороге с таким запасом - еще больше.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #136208

Местный житель
тоже долго думал, где же пересечение Моск. шоссе и Раздольной. Но, к счастью, параллельные прямые пересекаться могут только в Орле. Кстати этот участок ремонтировали сегодня, спешат - видимо для кого-то из москвичей дорогу готовят... 
Цитата :
тоже долго думал, где же пересечение Моск. шоссе и Раздольной. Но, к счастью, параллельные прямые пересекаться могут только в Орле. Кстати этот участок ремонтировали сегодня, спешат - видимо для кого-то из москвичей дорогу готовят...
...или для питерцев))))) 

Профессионал
Замудонец,
сто пудово новым губером будет какой-нить выпускник питерского юрфака)))  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #136230

Философ
Кот, Радуйся, будут связи наверху, при нашей нищете и это мёд... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #136300

Местный житель
Ну кстати и есть слух, что будет возможно кто-то из Питера или Москвы, ну или уже озвученный слух - вице-губер из Белгорода.
А насчет связей наверху - как будто у Строева их нет, даже более чем! А толку нам??!! 

Философ
Vladimir, связи лучше, чем когда их нет. Хотя в этом году скорее всё ямочным ремонтом и закончится, денег нет, и центр скорее не даст. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #136345
Вчера на светофорном перекрёстке Весёлая-Ген.Родина(около роддома) опять стояли машины с разбитыми колёсами от огромной ямы. Её засыпали кирпичем в том году, но не заделали. Будьте внимательны. Недавно на Тургеневском мосту латали ямы, но... Они вроде как стали ещё больше. 

Профессионал
Вот как раз смен а губера дает почти сто процентов за то, что в области появятся деньги, и в первую очередь - на дороги.. Уже в марте мы кстати сможем увидеть Касьянова на работе, а не в лесу в шалаше, и наших коммунальщиков, драющих улицы.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #136584

Профессионал
это просто пи*дец.больше слов нет.
хотел сфоткать.
Выглядит это примерно так.
Едед Зил..на кузове мужик с лопатой и в каждую ямку по паре лопаток какой то странной смеси кидает....и едут дальше.Один максимум два раза наехать..и снова яма.
Интересно сколько это стоит. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #136588
Отзывы об организациях

Департамент здравоохранения Орловской области...

Хочу поделиться информацией о 'Новых медицинских технологиях', по адресу Набережная Дубровинского, 96. (Филиал) Сам...

Алина 31.10.2020 16:33

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Философ
Кот, откуда такая уверенность? 
Душевное равновесие... #136589

Модератор / Профессионал
remontnik,
видимо, это и есть "битумно-минеральная смесь", которой латают дыры на дорогах, чтоб еще больше не разрастались. так сказать, до весны, до капремонта припарка) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #136592

Философ
Цитата :
это просто пи*дец.больше слов нет.
хотел сфоткать.
Выглядит это примерно так.
Едед Зил..на кузове мужик с лопатой и в каждую ямку по паре лопаток какой то странной смеси кидает....и едут дальше.Один максимум два раза наехать..и снова яма.
Интересно сколько это стоит.
Это стоит две тысячи рублей в месяц этому мужику. То есть его зарплата. Обслуживание дорог организация проводит за свой счёт. Эт если они ложили асфальт.  
Душевное равновесие... #136595

Профессионал
эльфийка, он выбивается в течении двух часов.Каждый день на работу езжу...и так жалко машинку(((( 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #136596
ЛиК,
в общем тебе на "встречу" дорога закрыта))))))) 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться