Автор
Тема

Местный житель
PoE,
10 мин от метро ,дом 9 эт 14-ки построен в 80-е годы
ремонт косметический не евро , мебель не убитая, есть тв интернет.

Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #139733

Гуру
Млин...я уже обрадовалась, думала эта тема подтверждена неоспоримыми фактами......а вы просто поболтать решили......  
A clever woman she knows that she's a fool ... #139832

Наблюдающий
Цитата :
Млин...я уже обрадовалась, думала эта тема подтверждена неоспоримыми фактами......а вы просто поболтать решили......

Кризис в Орле не кончится в Марте - факт. 

Философ
Цитата :
Кризис в Орле не кончится в Марте - факт.
Может в марте и кончится, вот только в каком году... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #139863

Наблюдающий
Неужели?
Это что же, завтра-послезавтра? 
И начнут вновь потреблять вновь произведённое. Когда, Примерно в августе сего года, когда летом продукты массово испортятся. 
Цитата :
Строев говорит что кризиса нет) что скажет новый?))
Строев:
- вроде деньги есть, что за кризис в странеи откуда столько недовольных? (Подумал Строев заглянув в кошелек и посмотрев расчетную ведомость). А еще Строев удивлялся про Орловские пробки на дорогах, вроде ездил часто, а дороги все время пусты и всегда свободно ...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #152369

Профессионал
Цитата :
, вроде ездил часто, а дороги все время пусты и всегда свободно ...

Козлина старая!
недавно простояла на перекрестке на Герценском мосту минут 25, это уже, наверное, нового пропускали *  

Местный житель
Кто-то тут говорил, что под нового вроде не перекрывают)) 

Начинающий специалист
Цитата :
Цитата :
Если изобразить экономику каждого города в виде кривой,то московская или питерская будут выглядеть как резкий взлет до крииса и резкое падение во время кризиса. Орловская же кривая бует выглядеть примерно как горизонтальная прямая до кризиса и небольшой крен вниз во время кризиса,в марте она снова пойдет по горизонту,оживет строительство,начнут пить пиво вот и весь кризис. Нам он не страшен так как нечего терять.Возможно я ошибаюсь,но лучше пусть буду прав. Кризис страшен у нас для тех кто нахапал халявы и не умеет ей управлять
Согласен ! От Орла зависит состояние мировой экономики

Орел-столица мира? (я что-то упустила). Скорее бы уже в ОРле закончился кризис, мир заждался.  
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #152433

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться