Автор
Тема

Эксперт
Kowalski,
Цитата :
когда за любое рабочее место будет драка - тогда и будет видно.
Это что за фильм ужасов?
... подкрался незаметно #138341

Наблюдающий
Цитата :
когда за любое рабочее место будет драка - тогда и будет видно. процесс только начался

В Москве этого не будет.
На текущий момент она живет также как и прежде. Кризис в ней начал чувствоваться намного раньше чем в Орле, многих увольняли, многие сами уходили, но несмотря на все в Москве намного проще найти работу чем в любом другом регионе России. Возможно кто-то и вернется, но массового бегства не будет.

Кстати, а что они сделают вернувшись из Москвы? Побегут восстанавливать с/х, поднимать заводы? Думаю, как и все мы, будут искать места где потеплее: гос учреждения, роснефть, газпром, банки. Кажется все перечислил? Или еще есть где работать в Орле?

Странник
Цитата :
когда за любое рабочее место будет драка - тогда и будет видно. процесс только начался
Мое мнение такое, что в Орле драка за любое рабочее место начнется раньше, чем в Москве. 

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :

В Москве этого не будет.

в нашем островке финансовой стабильности может быть ВСЁ. Разве люди в 1916 году могли представить, что скоро их будут просто убивать за профессию и достаток?
а в 1989 году - распад ссср?  

Наблюдающий
Цитата :
в нашем островке финансовой стабильности может быть ВСЁ. Разве люди в 1916 году могли представить, что скоро их будут просто убивать за профессию и достаток?
а в 1989 году - распад ссср?

К сожалению в наше время такое уже не возможно. Ну кто из тех кто сейчас живет на рублевке захочет чтобы были какие-то революции, распады и т.д? Нет, господа, дальше нас ждет только светлое капиталистическое будущее. Москва будет наслаждаться жизнью, регионы въеб...ать. 

Местный житель
PoE, не сочтите мой вопрос за неуважение, но Вам сколько лет? 
O tempora, o mores! #138372

Наблюдающий
Цитата :
PoE, не сочтите мой вопрос за неуважение, но Вам сколько лет?

28

Местный житель
Т.е. вполне взрослый, серьезный человек, тогда фраза: "Ну кто из тех кто сейчас живет на рублевке захочет чтобы были какие-то революции, распады и т.д? Нет, господа, дальше нас ждет только светлое капиталистическое будущее. Москва будет наслаждаться жизнью, регионы въеб...ать." это личное желание или все же такой тонкий стёб? 
O tempora, o mores! #138392

Эксперт
PoE,
Цитата :
Москва будет наслаждаться жизнью, регионы въеб...ать.

Точняк, фсе в Москву!!!! Там работать не надо, деньги так дают!!!
... подкрался незаметно #138393

Наблюдающий
Цитата :
Т.е. вполне взрослый, серьезный человек, тогда фраза: "Ну кто из тех кто сейчас живет на рублевке захочет чтобы были какие-то революции, распады и т.д? Нет, господа, дальше нас ждет только светлое капиталистическое будущее. Москва будет наслаждаться жизнью, регионы въеб...ать." это личное желание или все же такой тонкий стёб?

Еще одно добавлю - живу в Москве. 

Эксперт
P66, на стёб не похоже. Клиника! (((
В таком нежном возрасте - столько злости ... 
... подкрался незаметно #138396

Наблюдающий
Цитата :
P66, на стёб не похоже. Клиника! (((
В таком нежном возрасте - столько злости ...

Фу как не культурно. 

Эксперт
PoE, за то правда. 
... подкрался незаметно #138402

Наблюдающий
Цитата :
PoE, за то правда.

Как скажешь, милый ) 

Наблюдающий
Вот вы говорите злость, кризис в Москве, а тем не менее могу сдать квартиру подороже ) По последним данным:

http://realty.lenta.ru/news/2009/02/18/arenda/

Аренда квартир в Москве начала дорожать:

Однокомнатные квартиры

эконом-класс - 24,6 тысячи рублей в месяц (+ 3,8 процента)
бизнес-класс - 37,4 тысячи рублей в месяц (- 3,4 процента)
элитные - 61,4 тысячи рублей в месяц (+2,6 процента)

Так что None прав, работать и вправду не нужно деньги и так дадут парни из регионов )  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Цитата :
Так что None прав, работать и вправду не нужно деньги и так дадут парни из регионов )
Пока толстый сохнет худой сдохнет. Так что не смотрите на Москву, там много писку, зарплаты под 30 тыс средние урезают на 15-30 %, но это всеравно хорошие зарплаты, и всегда будут социальные программы для бедных. У нас средняя зарплата была 12 тыс, если ее урезать получится ничего, начались сокращения, вот ив сфере госслужащих обещают 15%, и если в Москве сокращенные уезжают в регионы {лично знаю таких) то от нас ехать некуда, в деревню не поедет никто. А вакансий уже нет, сравните трехмесячной давности Мою рекламу и свежую, даже по толщине заметно...А кризис только начинается, еще у людей есть запасы денег, а что будет к лету, на пособия особо то не пошикуешь... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #138425

Местный житель
Цитата :

Однокомнатные квартиры

Это бред. Цена на аренду снизилась. Не далее как вчера снял 1-ху на войковской за 18 (владелец просил 20) хотя летом 2008 он её сдавал по 25 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #138426

Профессионал
Цитата :
Кризис в Орле законится в марте!"

В марте какого года? Только не говорите, что 2009-го. Вчера слышал по РБК, что в мире обстановка стабилизируется не ранее конца 2010-начала 2011 года. Это как же в Орле умудрились так быстро найти выход из кризиса??? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #138440

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :

Однокомнатные квартиры

Это бред. Цена на аренду снизилась. Не далее как вчера снял 1-ху на войковской за 18 (владелец просил 20) хотя летом 2008 он её сдавал по 25

А вы говорите возвращаться в Орел. ) Давно в Москве? В Орел не планируешь вернуться?

Прежде чем говорить что это бред, подумай. Это средняя стоимость по Москве. Ты много видел нормальных однушек по 18? )
Сколько от метро? Какая площадь? Какой этаж? Стиралка есть? Ремонт какой? И кто тебе сказал что он сдавал ее по 25 летом? Хозяин?)

Сейчас меньше 20 в 5 минутах от метро однух нет. Я например не видел.

Философ
Цитата :
В марте какого года? Только не говорите, что 2009-го. Вчера слышал по РБК, что в мире обстановка стабилизируется не ранее конца 2010-начала 2011 года. Это как же в Орле умудрились так быстро найти выход из кризиса???
Какой кризис? Разве у нас есть кризис? Это там у них за бугром кризис, а у нас раз сказали в марте, значит должен в марте и кончиться....для кого то... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #138445

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться