Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Comedy Club стартует в Орле
2009-02-05 09:52:18    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Comedy Club стартует в Орле
Модное развлекательное шоу под брендом Comedy Club появится в Орле. Рождение орловского проекта запланировано на 14 февраля.

Всё Женечке неймётся!
Опять сделает ДК СПЗ=)Порубит баблеца..обосрётся и свалит! 
Ночь не может длиться вечно. #134698
Хехе - ну пойдем с форума втуда жечь))))) 

Гуру
Diesel, А что..ты думаешь мы хуже выступим......я только за.......зажгём так зажгём.......... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #134724
передачка недалёкая для недалёких 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134734

Любопытный
Считаю что у ребят очень глубокий юмор и чтобы его понимать нужно обладать хоть неболшим интеллектом! Камеди клаб конечно уже не тот что был 2 года назад но все равно говорить что это передача для недалеких могут только те у кого серое вещество отсутствует кто не догоняет  
premiumtaxi, есть ещё аншлаг, из той же серии 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134743

Любопытный
аншлаг из серии "кому за 90"  

Местный житель
Лучше по телеку посмпотреть на бульдога, чем 1500 за смотреть на орловский отстой 
из телека асиливаю смотреть только Непутёвые заметки, Кватроруте, Авиаторы.
остальное от лукавого.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134748

Местный житель
Цитата :
передачка недалёкая для недалёких
сами вы недалёкие. Отличный, качественный, интеллектуальный
юмор, и пошлый шутки там не воспринимаются как пошлость. Побольше бы такого на ТВ. Смогут ли в Орле делать на таком уровне и не скатиться в чернуху, хз... 

Живу я здесь
Я ходил на Камеди Москов стайл, отлично, да пошло, но ровно настолько, насколько воспринимает публика!!! вообще понравилось, на местный не пойду!!! признаю только оригинал все остальное плагиат, и неумение придумывать свое!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #134762
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться