Автор
Тема

Любопытный
Против криминала на потребительском рынке
2009-02-03 15:07:03    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Против криминала на потребительском рынке
В Орле создан Центр по борьбе с нарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства.

Где я могу поставить в орле свои машины (такси) чтобы это было официально? Все думаю можно вам закрывать свою тему так как ответа у вас нет! Так как не вы это решаете а  

Любопытный
И не надо писать что это я открыл эту тему 

Начинающий специалист
Причем здесь машины(такси) не понял. А ответ на твой вопрос очевидем: на автостоянке. 

Любопытный
Тему подкинули из УВД против криминала на потрбрынке. Вот я и спрашиваю наших правозащитников где в городе я могу организовать стоянки для своих автомобилей такси чтобы официально с уплатой в бюджет города. Где, на вокзале на автовокзале в порту,где? Нигде! так как эти вопросы решают не наши госслужбы а  

Начинающий специалист
Цитата :
так как эти вопросы решают не наши госслужбы а
администрация города Орла совместно с орловским городским советом народных депутатов. RTFM читай устав города 

Начинающий специалист
я не специалист по строительству но мне кажется надо изучить правила застройки и землепользования http://www.orel-adm.ru/index.php?id=5-3 ..(начал писать и понял что так бодяга будет очень длинной)
предлагаю другой путь пишем письмо на имя мэра или его первого заместителя (если вы юрлицо то на бланке) в котором внятно и полно излагаете суть своей проблемы (типа: прошу Вас разъяснить порядок выделения земель поселения для строительства автостоянки) и приносишь его в мэрию (не забудь второй экземпляр и что бы на нем поставили отметку о приеме с датой) после чего тебе должны прислать письмом ответ в течение 30 суток (есть такой федеральный закон) и если ответ неполный/невнятный пишешь еще раз с обязательным указанием именно этого обстоятельства и угрозой обратиться в прокуратуру (за несоблюдение законодательства) 

Эксперт
Цитата :
В Орле создан Центр по борьбе с нарушениями на потребительском рынке
Очередной передел, тока без стрельбы  
... подкрался незаметно #135393

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля