Автор
Тема
Конкурс на лучший туристический маршрут по Орлу
2009-02-04 14:18:01    []
Конкурс на лучший туристический маршрут по Орлу
В целях формирования положительного образа города как туристического центра, привлечения большего числа туристов городская администрация объявила конкурс на лучший туристический маршрут по Орлу.

squall! Пионер!
ну где же вы ребза!?!?!

такой конкурс!
лучший маршрут палюбас за вами!

Цитата :
В целях формирования положительного образа города как туристического центра
и привлечения большего числа туристов с айфонами!

Философ
SCAT, я думаю они проявили благосклонность,и уступили. :)))
Маршрут:
Вокзал - Евросеть - Связной - Эльдорадо - Цифроград (где дешевле,там и берем айфон) - проходная троллейбусного депо - ул. Рощинская - б-ца Семашко (если уж совсем плохо,то морг МОПРы) :))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #134663

Любопытный
Я бы предложил прокатить от автовокзала до лужковского моста там такая дорога что туристы не выдержали бы и сами отдали бы свои айфоны лишь бы поскорее из Орла  
Цитата :
администрация объявила конкурс на лучший туристический маршрут по Орлу.
сначала с подачи этой администрации сносят старинные здания или же бросают на произвол, а потом маршруты нужны.

снимки fotoded

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134682

Начинающий специалист
насчет маршрута не знаю, но меня лично всегда прикалывало место около плотины на Орлике (между подвесным мостиком и храмом) таких наглых/пофигинистичных голубей я больше нигде не видел (в том числе в других местах города) 

Эксперт
Гран-при гоните! Предлагаю название Круиз по помойкам Орловщины, а маршрут пох куда, не промахнётесь ... )))))))))) 
... подкрался незаметно #135394
None, Круиз по помойке - Орловщине

)))))))))))))))))))) ????????????????? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146739

Гуру
Ишь ты, Scat умный какой, мы свои маршруты не можем легализовать. Специфика.  

Профессионал
утром для разминки центр, дворянка, потом по магазинам, чтоб затарились, ну уж на вечер рабочий городок, семинарка или выгонка пешая прогулка на выбор, чтоб жизнь медом не казалась.  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #146931

Гуру
Не стоит очернять выгонку. Мы оттуда съехали. 

Профессионал
ни в коем случае. отличное место для эктримальной прогулки. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #146944
....можно маршрут замутить "Где сеял семя Замудонец")))))))) на неделю получиццо)))) 

Любопытный
Замудонец, велик ты,аграрий! )))) 
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #146948
ага, а где дрочил вообще на год 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146975
Цитата :
ага, а где дрочил вообще на год
аникдот в тему
-Сань, ты в туалете дрочил?
-канешна дрочил!
-а жена знает?
-канешна знает!
-правда классное место?) 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Местный житель
Цитата :
В целях формирования положительного образа города как туристического центра
Мдааа...фотографиями выше всесказано...
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #146981

Профессионал
Администрации нужно предложить конкурс немного на другую тему, я думаю, что народ поможет сделать из города сделать что-то положительное и привлекательное для туристов, от них инициативы и фантазии (кроме слонов с дельфинами) не наблюдается. А сейчас показывать-то нечего. Все зас@ли. Фотки отличные.  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #146989

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться