УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Живу я здесь
Удава задавили. Кто бы подумал.... 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #135301

Любопытный

Цитата :
Цитата :
premiumtaxi, ты случайно не HORSY? Уж как-то схожа стилистика письма.
Нет не HORSY чесно на сайт premiumtaxi.ucoz.ru заходи узнаешь обо мне побольше 

Местный житель
Цитата :
Нет не HORSY чесно на сайт premiumtaxi.ucoz.ru заходи узнаешь обо мне побольше
Как еще можно проPRить свой бездарный,нераскрученный сайт ?
Я удивляюсь настойчивости premiumtaxi по части вовлечения всяческих лошков под свои знамена .Тока куле искать их на нашем сайте ???? 
Место для Вашей рекламы #135391
premiumtaxi, зашёл на сайт, есть вопросы:

1. Сайт о такси. Зачем там океанский лайнер? У вас трансатлантическое такси?

2. Открыл форум стандартным IE. Очень интересный форум. Зачитался и всё узнал.

3. Очень забавная голосовалка. Посомтрел результаты. Они сделаны в маленьком окошке и сразу всё нельзя посомтреть, надо прокруткой пользоваться.

Судя по всему, сайт делали таксисты в гаражах. Гаечным ключём.
Мега ресурс  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #135396

Местный житель
Голосовалку в любом случае накручивают ,потому как ,проголосовав,с удивлением обнаружил ,что лидирует ответ "как и все остальные" и даже "приличное такси" !!!
Ладно хоть рекламы порнухи нет  
Место для Вашей рекламы #135399

Наблюдающий
да ладно вам. Заплевали мужика. Он ж не на дизайнеру учился.

Пусть лучше скажет, че это такси не дешевеет. Бензинчик то упал в цене.

А то как я посмотрю ему все евреи виноваты. А как в карман залезть к народу, так все горазды... в том числе и РУССКИЕ ТАКСИСТЫ! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #135406

Любопытный
спасибо топор одна беспл.поездка с меня! А по поводу цен я скажу так; государство не объеёшь бензин подешевел зато запчасти подорожали. Расценки я выложу на сайте что бы таксисты вас не обирали 

Профессионал
Цитата :
да ладно вам. Заплевали мужика. Он ж не на дизайнеру учился.
Дык, кто ж против.. Только дизайнеры-програмисты почему-то не таксуют))  

Любопытный
Ребята,сайт я сам создавал сам дизайнер и сам программист.Уж как получилось,я же вас просил помогите сайт оформить.А вы всё спам да спам.Сам на своём грузовичке работаю в свободное время с вами общаюсь сам пока веду учёт прихода-расхода жена диспетчер сам же я менеджер по продвижению компаньоны это и одноклассники и друзья детства и уже перебежавшие к нам из других служб.Я вас как то уже просил не относитесь ко мне прдвзято а помогите как говорится поддержите отечественного производителя. 

Профессионал
premiumtaxi, то, что вы сам пытаетесь наладить бизнес в условиях такой конкуренции вызывает уважение. Но, уж простите за прямоту, "дизайнер и программист" из вас никудышний. есть люди, которые профессионально занимаются разработкой сайтов. Это стоит денег, но это того стОит. Все начинается с рекламы. А если она никак не подана, не ждите результатов. Закон торговли. 

Любопытный
Я сам научусь и доработаю свой сайт но возможно и обращусь к программистам за помощью.Реклама грузоперевозок у нас уже запущена обширная. Вижу действенная. Она у нас своеобразная но результаты налицо. 
Строев-таки уезжает на Такси? 

Философ
HORSY, Может организовать акцию -скинемся на последний рейс вертолета для СЕС? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #135501

Местный житель
Цитата :
скинемся на последний рейс вертолета для СЕС?
Какой нах вертолет ? На катафалк скидывацца будем !!!
Место для Вашей рекламы #135612

Любопытный
Рано Господа на катафалк ЕСу скидываться. Вычитал я что в Орловской области обнаружили огромное месторождение урана а ЕС судя по его характеру пока весь не выкопает никуда не денется.Месторождение пишут покрупнее Читинского будет так что на таблетку от БЕСсмертия ему хватит.  
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Местный житель
Цитата :
в Орловской области обнаружили огромное месторождение урана а ЕС судя по его характеру пока весь не выкопает никуда не денется.Месторождение пишут покрупнее Читинского будет так что на таблетку от БЕСсмертия ему хватит.
Без него разберутся!Ему хватит и того,что уже удалось ...ну вы меня понимаете
Место для Вашей рекламы #135653

Любопытный
Ему то может и хватит а Израиль что же будет жить на одних Якутских алмазах? Они для него таблетку изобретут что бы покапаться в уранчике нашем. 

Местный житель
Цитата :
Они для него таблетку изобретут что бы покапаться в уранчике нашем.
Хы, для кого-нить другого изобретут!Им не пох
Место для Вашей рекламы #135661

Любопытный
А вдруг действительно русского губером поставят!? 

Местный житель
premiumtaxi, Кидай заявку в Администрацию Президента !Мож прокатит и Дима Медведев тебя утвердит.Нах тебе такси это .Серьезными делами занимацца нада  
Место для Вашей рекламы #135665
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться