УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Любопытный
Строев уходит в феврале достоверная информация
Через 30 минут выложу достоверную информацию о том что Строев уходит в нынешнем феврале  

Гуру
По рации передали? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #134545

Профессионал
Что, таки заказали???
По сколько скидываться?  

Странник
premiumtaxi, случайно нет информации кто придёт? 
осталось 10 минут. вся область сжала кулачки. барабанная дробь и....
звуки из [:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:] 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134556
Цитата :
Строев уходит в феврале достоверная информация

какого года...? скажете...?
SCAT, стопудово premiumtaxi увезёт сабжа в такси  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134565

Любопытный
Строев уходит если не с почетом,то с "почетным"... Статья в газете красная строка от 04.02.09 www.orelcity.ru 

Гуру
premiumtaxi, красная брехня.. а не строка :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #134570
premiumtaxi, осталось 5 минут 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134572

Любопытный
пишут что две недели назад написал заявление у главы адм президента а наш обл совет срочно и втихаря присвоил ему почетного гражданина области 

Любопытный
Цитата :
Что, таки заказали???
По сколько скидываться?
а у меня катафалков еще нету
Цитата :
Цитата :
Что, таки заказали???
По сколько скидываться?

Пионер
Цитата :
SCAT, стопудово premiumtaxi увезёт сабжа в такси

для этого ник premiumtaxi нужно сменить на ник Харон
думаю только Харон может управлять такси, которое увезет Егора с поста..)))

(навеяло сайтом premiumtaxi) сори есличо...)
premiumtaxi, судя по обилию сообщений такси ваше загибается. работы нет. вот и сидит тут на форуме 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134580

Любопытный
наше такси развивается,медленно,но уверенно.не моя задача вас возить .Самые интересные отрывки из статьи читайте на сайте premiumtaxi.ucoz.ru 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

premiumtaxi, обещаю, что никогда не воспользуюсь услугами именно из-за постоянного спама. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134586

Философ
Цитата :
...axi.ucoz.r...
Блин! Я так и знал! Юкос бизнесом занялся! Тото смотрю,он реже на форуме появляется... 
Душевное равновесие... #134607

Любопытный
перепечатывал на сайт отрывки из статьи аж пальцы заболели и не надо видеть в моих сообщениях спам просто мне там удобнее выложить а по поводу воспользуюсь-не воспользуюсь у нас уже много постоянных клиентов которые не только работают с нами но и зарабатывают благодаря нам вы же видите что у нас нестандартные подходы к бизнесу и всех приглашаем присоединятся  
SCAT, Пионер, premiumtaxi, ЛиК,
жжоте парни))))))))))) 

Философ
premiumtaxi, можно в ваше такси устроиться? Но только пассажирофф с айфонами возить до саханки... 
Душевное равновесие... #134622
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться