Росто
Автор
Тема

Философ
Эльдорадо купят чехи и итальянцы!!!
Собственно,ура,товарищи!!! Даёшь качественный товар по астрономическим ценам в финансовый кризис!!!  
Душевное равновесие... #131734

Профессионал
ЛиК
вас ктото туда гонит покупать дорогой товар? помоему альтернативы валом. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #131755

Наблюдающий
точно точно. вон эленберга и витька всякого хоть жопой ешь. 200 рублей утюг. купил десяток - надолго хватит. 
Несколько дней назад, лично, покупал ноут в эльдорадо за 37тыр.
В Багире такой же был за $1300, что по курсу 43тыр. в эльдораде так же дали карту на товар в размере 1200руб, благодаря чему было прикуплена сумка и мышка.
43-(37-1,2) = 7.2тыр. Мне показалось что выгодно.

Речь об этом: www.nix.ru/autocatalog/sony/sony_notebook/SONY_VAIO_VGNFW11ER_P8400_2.26_3072_DVDRW_HD3470_WiFi_BT_cam_VistaHP_16.4WXGA_2.87_78447.html 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #131766

Живу я здесь
Они не покупают.Хозяин Эльдорадо взял у чехов кредит на 500 млн зелени под обеспечение 51% акций.Деньги не вернул-акции у чехов.
Всё просто=) 
Ночь не может длиться вечно. #131781

Местный житель
Цитата :
Они не покупают.Хозяин Эльдорадо взял у чехов кредит на 500 млн зелени под обеспечение 51% акций.Деньги не вернул-акции у чехов.
Всё просто=)

Ну вот

А вы панику подняли  
Место для Вашей рекламы #131843

Философ
Разобрались,чтоль? Я,например,покупаю ихний дешевый некачественный товар,и очень люблю слушать истории про то,что купили - сломалось,отнесли,а деньги не вернули... 
Душевное равновесие... #131856

Местный житель
ЛиК,
Видно судьба у тебя такая ))))))) 
Место для Вашей рекламы #131858

Философ
Да,Михон,стёб - он и в африке стёб... :))) 
Душевное равновесие... #131860

Профессионал
Эльдорадо купят чехи и итальянцы!!!

Пусть покупают, может оно получше станет... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #131866

Начинающий специалист
лучше не станет, а если станет то не на много 
ЛиК, давай забьёмся на спор сколько вайёё из эльдорадо проработает? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #131889

Философ
Pioneer, дорогой ты мой человек! У меня музыкальный центр в 2002ом был куплен у них,пятилетний телевизор,микроволновке года два... Может мне повезло??? Всё работает. 
Душевное равновесие... #131893
ЛиК, мля, тока щас вдумчиво прочитал твой месадж ))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #131900
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться