Автор
Тема

Эксперт
Прокрастинация
Оказывается, дурацкая привычка откладывать все важное и сложное на потом имеет свое умное название, собственно, - сабж.

"Прокрастинация — объясняю на всякий случай, потому что этого слова, как выяс­нилось, не слышала половина редакции «Афиши», — это психологическое состояние, когда важные дела откладываются на потом, а вместо них время тратится на мелочи, которые на самом деле никому не нужны. Когда вместо того, чтобы встать и вынести мусор, вы полируете айпод — это прокрастинация. Когда вместо того, чтобы ответить на рабочие письма, вы читаете Google Reader — это прокрастинация. На прокрастинацию у человечества уходит в два раза больше времени, чем на собственно работу, и ситуация ухудшается с каждым годом."
Дальше - http://www.afisha.ru/article/4896.
Ссылка обнаружена на Dirty.ru.

Теперь хоть знаю, как зовут то, с чем мне постоянно приходится бороться)

Нео
гыгы, зачет!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #131729
и слово-то придумали гомосяцкое какое-то. фу ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #131730

Эксперт
Цитата :
и слово-то придумали гомосяцкое какое-то. фу )))

у меня первая ассоциация была с Прокрустовым ложем

Профессионал
в общем, явно усложненное от слово Прострация, а этот термин, в свою очередь усложненное от "Просрация"... Вот так сидишь, в носу ковыряешь, на форуме сидишь, пистишь, и все в жизни понемногу просираешь....  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #131742

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться