Автор
Тема

Любопытный
Надежды маленький оркестрик от трио Компания
2009-01-22    
"Надежды маленький оркестрик" от трио "Компания"
Погода в субботний вечер выдалась по-настоящему зимней. Отчего пребывание в теплой и уютной компании ценилось вдвое больше обыкновенного. Ощущение дружеского тепла подарило орловской публике трио исполнителей авторской песни «Компания».

... отличный концерт,теплая атмосфера зала!!! Приятный отдых в субботний вечер!!! А самопроизвольный квартирник который произошел после ТЮЗа в Лиге ЧЕМПИОНОВ-просто очень порадовал!!!  

Наблюдающий
k-stin,

согласен на все 100 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #131098
мне тоже понравилось, спасибо чюваки 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #131118

Нео
Pioneer,
Сашка, давай приезжай на фестивали, и пофоткаешь и у костра текиллы похаваем ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #131146

Наблюдающий
diskmaster,
эм...когда эт ты в последний у костра текилу хавал? очень интересно))) 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #131583

Нео
Vakan,
хехе, ты тогда "на работе" был ))))))))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #131587

Наблюдающий
diskmaster,
вопрос был не где я находился, а когда это было ну как часто ты употребляешь текилу у костра? ну очень интересно)))
и почему на работе в кавычках? 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #131590

Нео
Vakan,
потому как ты был на халтуре, мы сидели трескали текиллу из бутылки, стаканов не было, лайма тоже.
Употреблялась только раз - этого хватит, чтобы иметь право так написать, не находишь? И хорош до меня докапываться.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #131603
diskmaster, Сань, с удовольствием, а что там фоткать? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #131615

Нео
Pioneer,
Например: твои любимые покатушки, собственно Полесье, вечера у костров (иногда кадры попадаются оч хорошие)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #131648
diskmaster, а сколько люди готовы заплатить?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #131650

Нео
Pioneer,
во ты буржуй... Поехали просто так, не на Колыму ж зову )))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #131659

Профессионал
Pioneer
бери с собой свою Pioneerку и приезжай!
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #131670
diskmaster, Сань, ды шучу ж.))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #131677

Нео
Pioneer,
да я тоже, но всетаки если будет желание - поехали 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #131684
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #131689

Любопытный
...отличная обработка!!! играют виртуозы!!!! мое мнение - Дима Григорьев тоже виртуоз!значит что касается гитары-сыграет и с такой импровизацией!!!! не зря у Макаревича второй гитарой на акустике был.... 
k-stin, это ансамбль "Мелодия" пу Г. Гараняна. 1977год. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #131925

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться