Автор
Тема

Живу я здесь
Эх красиво на кассе щас 1.5 р/акция взял=)))))

Шас Беня КуЕ-2 нальёт на трюль и будет шортистам щастье=)))

Дарк!
Так как насчет "Фармстандарта"?
Что скажешь про бумагу?

Цитата Рогацци:
щас ВТБ 5.6

Это я сказал год назад=)
Щас ВТБ стоит 10,12.

80% годовых как с куста=))))))))
Ночь не может длиться вечно. #336204

Местный житель
Сейчас вот стали раскручивать идею "валютных войн". Говорили тут и про это года полтора назад. Значит на деле сами войны уже заканчиваются и мир в очередной раз "отвлекают" от чего-то нового бурными криками и сказками о том, что по факту уже давно тихо сделали. Все как всегда, вообщем-то))
Только как эти "войны" в том виде как их нам преподносят, помогут штатам, у которых промышленность составляет порядка 12% экономики. Всего. А народу на пособиях меньше не становится. Да никак не поможет. Для них это инструмент давления, а не иструмент решения проблемы.
Были тут "предсказания" (и мои в том числе), о неминуемом крахе штатовской экономики. А они де живы до сих пор. Да, все так. И проблема тут ровно в том, что до сих пор их банкет оплачивается исправно. И Китаем и нами. У нас профицит во внешней торговли сохранялся на всем течении кризиса и вкладывался в штатовские бумаги. Китай в этом плане более хитрые ребята. Тоже пашут, тоже получают больше, чем тратят, тоже вкладывают в штаты, НО как привязанные держут свой юань за баксом. И получается, что клали они с высокой колокольни на эти "валютные войны". Нет этих "войн" для Китая. Для нас есть, правда не так все критично, а вот для Европы-это жуткие зрелища...И народ там на улицы выходит не просто так, от мифической несогласности с увеличением пенс. возраста, типа когда то там лет через 30 придется поработать на 1-2 года больше...все гораздо серьезнее.

В этой ситуации, раз уж не решились вместе с Китаем "валить" зверюгу, то нужно сидеть тихо-тихо, а дипломатии работать много-много. Иначе рискуем быть втянутыми в очередную заваруху. Пусть Европа со Штатами и Японией разбираются, чьи в лесу шишки))
Штатовский долг меньше не становится, как внешний, так и внутренний. А с учетом перспективы таки возведения массовых протекционистских мер по всему миру, так и вообще беда. Окорочка их не берем, так еще и зерно свое придерживаем. Китай только ненадолго подсократил вывоз редкоземельных металлов из страны, как вой подняли со всех сторон. А кто сказал, что богатства в своей земле лежат хуже, чем нули в штатовских компах?
Вобщем, теперь просто надо пересидеть, хотя будет далеко не все так безоблачно...

зы. мне вот интересно, народ до сих пор считает рекомендацию с картошкой "бредовой"? ;))
погодите, то ли еще будет... 
O tempora, o mores! #336814

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Так как насчет "Фармстандарта"?
протек наверное интереснее .. хотя и первая ниче, но есть сектора намного получше
VTBR 0,1023 
Ibi concordia, ubi victoria #336821

Живу я здесь
DarkSouL, SRZ0 луче,а так же GDZ0 ниже рупьтридцать=))))
Жалко мало было. 
Ночь не может длиться вечно. #336968
"думать", что якобы "объединившись" с Китаем, будут играть "против" США. уЖаСнО! 

Местный житель
"Количество наличных в обращении с учетом остатков средств в кассах банках в России на 1 января 2011 года составило 5,79 триллиона рублей. Таким образом, количество наличных в экономике увеличилось более чем на 1,1 триллиона рублей за год: в начале 2010 года их было только 4,62 триллиона."
Это ЦБ РФ нам сегодня сам выдал)) Молодцы!
Посчитаем и получим прирост почти 24% за год. Какая-то знакомая цифра. Бааааа, да это же наша "Потребительская инфляция". ЖКХ примерно так и растет. Продукты в среднем так же, а то и повыше.
А официальная- 8,8%.
А ЦБ все печатает и разгоняет инфляцию. Интересно зачем...Ну об этом как-нить в другой раз. 
O tempora, o mores! #357903

Местный житель
Цитата Рогацци:
И тупо на 60% бабла лезем в IPO компании "Фармстандарт".
Кто хочет составить компанию.Пишите=)

Олег, может ты про Фармсинтез? Хорошо я тебя тогда не послушал и не стал размещаться по 26 рупий. А вот сейчас по 22 подумываю насчет втарки. А еще меня магнит радует. Интересно он когда-нибудь будет корректиться?

Философ
P66, вы вместе с корефаном Рогацци "предсказывали" свист евры вниз...
Я вижу стабильность.
Может нехер кидать словом? Я проиграл. Много.
Спасибо...
Еду в Магадан.......... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #357934
ЛиК, ты тутошних прогнозистов чтоль послушал?
Влаааад, блин  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #357967

Нео
ЛиК,
а евра вниз просвистела, не заметил? 30 с чем-то копеек скинула.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #357969

Наблюдающий

Местный житель
ЛиК, Прости пожалуйста. Я говорил о походе евры к 1/1-1.15. Если надо-найду сам эти свои слова тут.
Вот график с РБК:

low был 1.19. Ну что я могу сказать. По-моему довольно точно.
Тем более, я не помню, чтобы где-то обещал, что на моих словах можно точно заработать денег, наоборот всегда было "ИМХО". 
O tempora, o mores! #357978

Философ
Ни кто не виноват. Виноват я и только. Жизнь продолжается,а я лошара. ))
ЗЫ За вышесказанное извините. Вспылил. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #357989

Философ
Ну и?
Почему так?
Где вы, прогнозисты высокооплачиваемые?
Матом хочеться сказать...
Но пока не буду........ 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #367845

Странник
Прогнозисты высокооплачиваемые кем, тобою?
Держа деньги в долларах, щаз сберегаешь
в мировом масштабе.
Меняя на другие валюты налом, будешь терять
на обмене типа на обмане.
Поэтому я валютой не пользуюсь.
Но будущее доллара знаю... 
заурядно зауряднейший зауряд #367849
Отзывы об организациях

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Мэтр
Кто скажет как долго доллар будет торговаться в районе 29? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #367866
Кто спрогнозирует, когда разворот будет? Или только постфактум все горазды хвалиться? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться