УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
ЛиК, Наших монополистов хрен поймёшь!
Но похоже будут пытаться цены сдержать внутренние,да и нефть выше 70 врядли пойдёт,хотя...
Лето должно пройти спокойно,я прада очкую,но мне положено=) 
Ночь не может длиться вечно. #172225
Надо купить мешок соли, короб спичек, керосин, пару баллонов газа, пару упаковок мыла....... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #172231

Живу я здесь
Пионер, Беркема начитался?
Кстати тебя с праздником...профессиональным=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #172233
... и верёвку )))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #172235
Рогацци, спасибо )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #172236

Профессионал
Цитата :
Джек, А АК-47 мне...чтобы отнять у тя мешок сухарей=)))
Но в целом пост правильный,неужели про 50 летие своё подумал

Какие мы злые... А на счёт 50-летия подумал. Готовиться надо уже сейчас! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #172294

Философ
Пионер, сложить всё вместе и ждать когда рванет. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #172322

Философ
Рогацци, а твои прогнозы с какой процентной точностью рассматривать? ) 
Душевное равновесие... #172368

Живу я здесь
ЛиК, тут такое дело...
В Пиндосне розничные цены на топливо за апрель выросли на 10%!!!!!!
Похоже и за 70 вылезем!
Я думаю наши подтянуться тоже.
Я Алекперову с Богданчиковым в мозг заглянуть не могу,но мозг по определению ЖАДНЫЙ=)
По поводу процентов.
Это как вероятность дожить до 80 лет=)
Генетика,образ жизни,стрессоустойчивость,но падающий кирпич никто не отменял!Тут вроде мне и задницей охота повилять и ты за язык тянешь!
Скажем так .Вероятность сваливания в гипер доллара к 05.2010 расцениваю как 0.9,вероятность крупномасштабной войны без нас как 0.7,с нами 0.02.Дефолт и развал Украины к 2011 как 1.Развал ЕС к 2015 как 0.7(скорее уменьшение государств-членов).
Смена ВНУТРЕННЕГО курса как 0.6 причём в жесткую социально-справедливую сторону
Надеюсь про рупь спрашивать не будете?
Я уже говорил...тема другая в топике. 
Ночь не может длиться вечно. #172452

Наблюдающий
Цитата :
....
Похоже и за 70 вылезем!
...

Второго пузыря нам только не хватало.... Реальная стоимость нефти - ниже 50 за баррель. Но чтобы так было, нужно трахнуть весь ОПЕК и разбомбить Иран. 

Наблюдающий
Россию признали одной из наиболее неустойчивых к кризису стран.

http://www.lenta.ru/news/2009/05/20/test/

Россия, набрав 7,15 балла, заняла 51-е место из 57 возможных по итогам стресс-теста устойчивости к глобальному экономическому кризису. Об этом сообщается в пресс-релизе швейцарской бизнес-школы IMD. Ниже России оказались только Венгрия, Хорватия, Румыния, Украина, Аргентина и Венесуэла. 

Эксперт
Тем кто прощается с рублем, могу помочь.
Предоставлю политическое убежище вашим рублям! 
... подкрался незаметно #172495

Наблюдающий
По поводу цен на нефть:

online.wsj.com/article/SB124232706706820529.html

Commercial inventories are overflowing, having risen in the first quarter, a period when they usually drop. Moreover, as oil prices have risen, OPEC's discipline has started cracking, with the organization raising output last month for the first time since August.

Bulls point to demand in China. Yet, as Lombard Street Research and the IEA point out, China's rosy official economic-growth data don't square with falling trade volumes and oil consumption, or even inflation numbers.

Oil is really floating on cheap money. Quantitative easing is, as intended, pushing investors toward riskier asset classes such as equities, high-yield debt -- and crude. Investors in oil funds push up futures prices, making it profitable for others to store crude and sell it forward; another reason inventories are high.

When these are liquidated, crude prices will likely fall fast...

Эксперт
Цитата :
По поводу цен на нефть:

Ещё пару лет назад это никого не трахало ...
А теперь фсе "экономисты" мирового масштаба, начиная с сопливых малышей заканчивая бабульками торгующими семечками. Все каждое утро смотрят котировки, цены на золото и нефть ... ))))) 
... подкрался незаметно #172505

Нео
None,
не говори, мне тут одна старушка про Джонс ляпнула, минуты две соображал, зачем этот дядя падал...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172509
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

Живу я здесь
PoE,
Цитата :
пресс-релизе швейцарской бизнес-школы IMD.
Такое же говно этот пресс-релиз как и я=)
С той лишь разницей что я вываливаю свои измышления как Я лично процессы вижу,а эти по заказу ***ов и за бабос.
Мне ещё можно верить с огромной натяжкой,а этим чмошникам ну никак нельзя=)
Ночь не может длиться вечно. #172514

Наблюдающий
None, если по делу сказать нечего может лучше не встревать?
PoE, Рогацци, какой ваш прогноз, отвяжет ли РФ доллар от цен на свои ресурсы?
Ну вот так без выводов, без оговорок. скажем 35% да 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #172530

Живу я здесь
Пионер, Отвяжет! и это даже не 35%=),а все 90%.
весь вопрос КОГДА и на КАКИЕ ресурсы!
Первый на очереди ГАЗ и ЛЕС.
Затем я думаю ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ и часть ВООРУЖЕНИЙ.
Затем ПРОДОВОЛЬСТВИЕ и металлы.
Нефть не скоро.Мы совсем небольшую долю рынка имеем тут!
Намного быстрее процесс пойдёт когда по межгосударственным соглашениям расчёты будут в валютах контрагентов.
Вот Китай и Бразилия уже договор подписывают такой.
Вовка похоже в Японию по этому же поводу ездил=)
Мы бы с немчурой дааавно бы такое замутили..тока евра нам нах не нужна(как и немцам тоже)!Я так думаю=)

Была инфа что фины тихой сапой уже за рубли нам достаточно большую часть продают=)И мы им соответственно
Ночь не может длиться вечно. #172546

Местный житель
Для дополнения картины можно еще посмотреть динамику движения средств Резервного фонда РФ (в долларах) за 2009 год:
http://www1.minfin.ru/ru/reservefund/statistics/balances/2009/index.php?id4=7261
Собственно интересно постоянное снижение в графе "Остаток на счете".
И тут ведь можно одну и ту же статистику преподать саааааавсем по разному.
1. Ааааааа, все пропало, ЗВР сокращается рекордными темпами, скоро писец всему.
2. В предверии гипера по доллару, Россия планомерно сокращает свои позиции в этом инструменте. Ну действительно, накуя нам фантики потом?
Китай вон решил сработать на опережение и запустил программу по переводу своих огромных баксовых запасов в реальные зарубежные активы, включая конечные ресурсы. Т.е. и технологии будут брать, и заводы и торговые марки, ну и тупо нефть закачивать в хранилища.

Ну а дальше каждый сам выбирает какая точка зрения ему ближе. 
O tempora, o mores! #172568
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться