Автор
Тема

Наблюдающий
Еще раз про фанеру:

www.lenta.ru/news/2009/04/16/qwarter/

Цитата :
Рост ВВП Китая резко замедлился... Данные за первый квартал свидетельствуют о том, что в 2009 году темпы роста экономики Китая могут быть наименьшими за 19 лет

Наблюдающий
Цитата :
Washington (AP) - The Federal Reserve said Wednesday there are some faint signs the steep plunge in economic activity that began last fall is starting to level off.

www.cnsnews.com/public/content/article.aspx?RsrcID=46668

Экономика Штатов продолжает падает, но скорость падения уменьшилась.

Местный житель
PoE, Интересные пацаны в этом фед. резерве сидят. Они думают, что они одни умные, а вокруг дураки(ака бараны) бродят?)))
Они вообще сами то свой же график оттока капитала видели например? Он просто наиболее наглядно опровергает их басни про "замедление падения"!
Мало того, что 50 ярдов в минуса за февраль ушли, так еще и дефицит одной только торговли и только за зимние месяцы порядка 250 млрд. долларов в МИНУС.

У пилота падающего бомбардировщика тоже последние секунды кажутся вечностью и он может считать это "замедлением падения"... 
O tempora, o mores! #160012

Наблюдающий
Цитата :
У пилота падающего бомбардировщика тоже последние секунды кажутся вечностью и он может считать это "замедлением падения"..

P66, в точку. 

Живу я здесь
PoE, китайцы шифруются...не чисто там с замедлением роста экономики!
P66, Пиндосня протянет минимум до июля-августа...как раз к отчётам за 2 квартал 2009.Там бюджетный кризис тока слепой не видит.
Похоже и нам придётся вслед за ними девальвироваться или ПОЛНОСТЬЮ исключить конвертацию доллара в рубли,иначе они за свои фантики свежеразбросанныебернанками у нас все активы поскупают.
Я бы на месте Трише внаглую поднял бы ставку,иначе евре писец !

З.Ы.впрочем не надо! Должен же я дойчмарки опять пощупать=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #160027

Местный житель
Рогацци, со всем согласен. Только в июле-августе у них данные не за 2-й, а за 3-й квартал выходят. У них же финансовый год с 1 октября начинается.
Вот ведь пиндосы-все не как у людей))) 
O tempora, o mores! #160029

Наблюдающий
Объем международных российских резервов сокращается вторую неделю подряд. С 3 по 10 апреля они уменьшились с 385 миллиардов до 383,9 миллиарда долларов.

10.04.2009 - 383,9
03.04.2009 - 385,0
.....
02.01.2009 - 426,0

Местный житель
Техас может выйти из состава США
Принимая участие в акции протеста против повышения налогов, губернатор Техаса Рик Перри дал понять, что не исключает выход Техаса из состава США.

«У нас много сценариев, - сказал он. – У нас великая страна, и у нас нет ни одной причины распускать наш союз. Но если Вашингтон продолжить совать нос в дела народа США, понятно, какой может быть итог всего этого. Техас – уникальное место, весьма независимое по своему духу».
Во время речи Перри в городе Остин из многочисленной толпы раздавались призывы к выходу штата из состава США.

А я вот почему то СССР вспомнил...1989 год...первые крики об отделении...Обама Сергеевич с ускорением, новым мышленьем и перезагрузкой, т.е. перестройкой...а потом 91-й...
Интересно, штаты также в 2 года уложатся или и здесь всех обгонят?))) 
O tempora, o mores! #160322

Местный житель
Оппа...написал тут про схожесть с перестройкой и решил "однако" с Леонтьевым послушать и тут слышу тот же текст про Горбачева и Обаму с перестройкой, но только применительно к ядерному разоружению. Ну что ж, значит это не у меня мания "теории заговора", а реальный тренд. Это хорошо!)) 
O tempora, o mores! #160328

Живу я здесь
P66, Так его за глаза так и называют.
Барак Сергеевич Обама. С родимым пятном на всё тело.
И жестикуляция у него такая похожая=)
Это не то что тренд,это пробой "поддержки" на флаге с древком в 2000 пунктов=)))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #160440

Наблюдающий
Цитата :
Принимая участие в акции протеста против повышения налогов, губернатор Техаса Рик Перри дал понять, что не исключает выход Техаса из состава США.

Техас единственный штат "донор". Остальные получают из Федерального бюджета больше чем отдают налогов. Техасцы знают про это, вот и попугивают, а пугать можно только в составе федерации. Никто никуда не отделится.

Увеличение налогов в США неминуемо. Как думаете догонят до уровня Рейгана (90 проц.)?  

Профессионал
Тоже вчера видел передачу с Леонтьевым. А два года назад видел Леонтьева по другому каналу в компании с представителями неофашистских партий. Логика Леонтьева тут понятна: Америка - наш враг № 1. Мало чем отличается от совковой пропаганды. Эх, Мишаня, хоть бы что-то новое придумал, а то как заевшая пластинка.

А что до Техаса - он изначально и не был в составе США. Его потом присоединили,во 2й половине 19 века. Мексиканцам накостыляли и присоединили. Во второй раз вполне могут присоединить... Если там губернатор популист и пи**обол, то это ещё ни о чём не говорит. У нас на Орловщине предыдущий не лучше был. Выход из состава РФ правда, не предлагал, но тем не менее...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #160457

Живу я здесь
Джек, 1985 год и последовавший бардак,МВФ,Гайдарочубайсы ,советнички из-за окияна,олигархи и прочая мутотень!Они помогали разрушать МОЮ страну.А это 25 лет МОЕЙ жизни.
И чего мне любить Пиндосню?
Ну а если вспомнить КТО нажился на двух мировых войнах,т.е. на крови миллионов?
Югославия,Вьетнам и Ирак.
Кто жировал печатая бумагу всё послевоенное время?
И Миша не любит их за это и зла и бед всяческих желает.
Я желаю тоже.
"Вашингтон должен быть разрушен!"(С) Не Катон
И если у них будут вымирать со скоростью 10 млн в год,я пальцем не пошевелю что бы помочь.
За что боролись,на то и напоролись.
Ночь не может длиться вечно. #160530

Профессионал
Цитата :
Джек, 1985 год и последовавший бардак,МВФ,Гайдарочубайсы ,советнички из-за окияна,олигархи и прочая мутотень!Они помогали разрушать МОЮ страну.

Да ну... Если бы хотели разрушить, то давно разрушили. Но этого не случилось. И страна сейчас вполне успешно развивается, именно по рыночному пути, за который так ратуют американцы.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #160574

Профессионал
Цитата :
Югославия,Вьетнам и Ирак.

Венгрия 1956, Чехословакия 1968, Польша 1981, Афганистан 1979 и многое др. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #160576
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Профессионал
Цитата :
И Миша не любит их за это и зла и бед всяческих желает.
Я желаю тоже.

Зло, испускаемое нами, обязательно к нам же и вернется.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #160578

Профессионал
Цитата :
"Вашингтон должен быть разрушен!"(С) Не Катон

А может, лучше с Москвы начать? Остальной стране спокойнее станет...
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #160581

Местный житель
Джек, Я что то не помню, чтобы Венгрия была разбомлена, я не помню непрекращающихся годами терактов в Чехословакии, а разве Польша была разделена по какой-то параллели на демократию и все остальное?

Ну а фраза "Но ведь не разрушили!" вообще какой-то детский сад напоминает..."Пап, ну и что, что я костер в квартире разжег, но ведь потушили же"... 
O tempora, o mores! #160588

Живу я здесь
Джек,
Цитата :
А может, лучше с Москвы начать? Остальной стране спокойнее станет...
Дурак ты!
"Назло бабушке уши отморожу,а шапку не надену!"
Блин.Ну хотя бы раз что нибудь умное написал.Даже Хорся бывает вполне адекватен в своей парадоксальности!=) 
Ночь не может длиться вечно. #160598

Местный житель
Вернемся к рублю...
ЦБ установил курс евро с 18 апреля на отметке 43,8226 рубля, что на 23,29 копейки ниже курса с 17 апреля.
Бивалютная корзина потихоньку укрепляется в основном за счет снижения евро.
Можно говорить о том, что рекомендация от 07.04.09 по выходу из евро была верной. Теперь надо смотреть на пару евро/доллар. Сейчас она идет на уровне 1.30 снижаясь. Если же мы пробиваем 1.28 вниз, то вполне можем доехать и до 1.10. Но если сил на пробой с первого раза не хватит, то на время можем взлететь на уровень скользящей средней примерно к 1.40-1.42 за доллар и только оттуда вниз.
O tempora, o mores! #160703

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться