Росто
Автор
Тема

Мэтр
Когда баксик дно нащупает? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #149781
Допустим, у вас есть валюта в соотношении "доллар60%+евро40%".
Как перевести без малейших потерь на всяческих обменах к соотношению "доллар40%+евро60%"? 

Местный житель
HORSY, пойди,успокойся,травки покури там али исчо чего прими.
Здесь всеж-таки серьезные темы обсуждают 
Место для Вашей рекламы #149797
Ладно, кто способен? Умные есть? 
см. выше про изменение соотношения "40%/60%" абсолютно без потерь? Заждалося... Сам я отвечу в ближ. четверг. 

Мэтр
HORSY, без потерь нереально, если ты только глупость очередную не сморозишь.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #153017
Вообще, это же крайне легкая задачка:
было в евро 40%, и в долларах 60%,
стало в евро 60% и в долларах 40%. Что делалося? Жду ответа, миллионеры хреновы! 

Местный житель
HORSY, в твоем случае бивалютная корзина 50/50, т.е. один доллар, на один евро. Так что от перестановки процентов местами сбережения не изменятся. 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #153024
Могу дать ответ ранее, хотя завтра, если авансом дадите по ОДНОЙ благодарности на этой странице в каждом моём сообщении. Деньги дороже! 

Живу я здесь
HORSY, Всё в рублях=)
не чуди..прими что нибудь! 
Ночь не может длиться вечно. #153187

Местный житель
Цитата :
Вообще, это же крайне легкая задачка:
было в евро 40%, и в долларах 60%,
стало в евро 60% и в долларах 40%. Что делалося? Жду ответа, миллионеры хреновы!

Да ничего не "делалося")) Математически все просто...
Вот только я себе слабо представляю вариант на практике, при котором пара евро/доллар будет на уровне 2,25, стартанув с 1/1 )))

ЗЫ. А форум не меняется)) Впрочем как и Horsy )) 
O tempora, o mores! #153326

Местный житель
Улыбнуло: )))

Я хотел бы вложить мои деньги в налоги, я слышал, что они очень скоро будут расти!

Биржа - дальнобойное орудие... Даже не увидишь кто тебя обобрал...
O tempora, o mores! #153426
из соотношения количества валюты в личном бюджете долл60%/евро40% к соотношению евро60%/долл40%.
Надо просто перестать покупать доллары и покупать только евро.
Тогда при повышении массы евро, при неизменной массе долларов, их соотношение в бюджете неизбежно перейдёт от соотношения долл60%/евро40% к соотношению евро60%/долл40%.
ПОНЯЛИ, псевдо-миллионеры?! 
HORSY, как всегда с русским языком у тебя вышел косяк:
Цитата :
Как перевести без малейших потерь на всяческих обменах к соотношению "доллар40%+евро60%"?
ключевое слово перевести, а ты в ответе указал
Цитата :
перестать покупать доллары и покупать только евро.

сия операция не есть перевод. Благодарностей не жди, минфин ты наш ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #153546
"Сделайте себе ИМЕННО корзинку из валют! щас выгодно 60% в евро 40% в баксах... бакс начнёт укреплятся, сделайте наоборот!". Конец цитаты.
Мой совет соответствует решению этой задачи и описанию на стр.16 темы.
Эт чё получается: люди благодаря мне будут сберегать свои миллионы копеек, а я даже благодарность не получу?! 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Местный житель
Цитата :
Эт чё получается: люди благодаря мне будут сберегать свои миллионы копеек, а я даже благодарность не получу?!
Бессребренник,получается  
Место для Вашей рекламы #153550

Живу я здесь
P66, куда пропадал?
Я всё жду коррекцию вниз на фонде.Думаю сразу после встречи G20 полетим вниз!А рублю придётся укрепиться..деваться ему некуда,да и в нашей весёлой стране уменьшение ставки рефинансирования ЦБ(уже в апреле по слухам) может привести к уменьшению инфляции ,а не наоборот как в книжках пишут=)

Готовимся дружно к копанию огородов!!!
Всем в поля!!! 
Ночь не может длиться вечно. #153562

Местный житель
Цитата :
Как поменять соотношение в личной валютной корзине с "40/60%" на "60/40%", а ведь ответ прост донельзя. Кто знает? Мой способ БЕЗ потерь денюжек!
Расскажу за 5 благодарностей (мне)!

Horsy, вот скажи, твой ответ "Надо просто перестать покупать доллары и покупать только евро" подразумевает разве не за "денюжку" их покупать? А ? Вооооот, значит "денюжки" все-таки тратить придется!)))
так что единственно математически и логически правильным ответом является изменение курса евро/доллар с 1 к 1 до 1 к 2,25 при неизменной конечной сумме в этих самых "денюжках"(ну если непонятно, то могу на примере разложить), но на практике это сильно маловероятно...Ладно, это я так))

Рогацци, Дык "в полях" и пропадал))) G20 намечаеццо сильно интересным: и неметчина и китайцы вродь пока с нами по одну сторону-это радует. Про фонду и комоды вродь еще в феврале обсуждали именно такой сценарий. я правда сгоряча решил, что давить будут сразу, но нет, все же искомый взлет наблюдаем сейчас, ну запоздали чуть, поэтому возможно, что и падение будет не сразу после саммита, а по аналогии с прошлым годом, когда после инаугурации вместо ожидаемого снижения залезли еще выше и уже оттуда вниз без остановок... 
O tempora, o mores! #153571

Философ
Цитата :
А рублю придётся укрепиться..деваться ему некуда,да и в нашей весёлой стране уменьшение ставки рефинансирования ЦБ(уже в апреле по слухам) может привести к уменьшению инфляции ,а не наоборот как в книжках пишут=)
Может и ничего не произойти у нас страна в этои плане интересная и логике не подчиняется. А быть укрепелению или нет это уж как ВВП скажет.
--Пойдём причинять добро. #153573

Местный житель
Цитата :
у нас страна в этои плане интересная и логике не подчиняется
Stingo, поддержу.
Мы живем все-таки в стране парадоксов и тут уж со всеми этими ситуация крайне нестабильная.
Дефляции в РФ не быть ,уж это точно... может быть незначительное снижение темпов самой инфляции,но это тоже бабушка надвое сказала...
Полнейшая неопределенность,вообщем...
Чет я очкую)) 
Место для Вашей рекламы #153635
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться