Автор
Тема

Живу я здесь
Чё с курсом деется?=)
бакс минус рупь,евра минус полтора!
Фонда выросла..щас нерезы бабос начнут выводить(фиксится)
Фонда вниз и корзинка вверх=(( 
Ночь не может длиться вечно. #136867

Гуру
P66, чувствуется глобальная подстава 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #136871

Живу я здесь
Змий, А вам батенька не пох=))
Реальная экономика-есть основа процветания государства=) 
Ночь не может длиться вечно. #136890

Гуру
Рогацци, мне не пох.. у миня валюта :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #136906

Живу я здесь
Цитата :
мне не пох.. у миня валюта :))
сочувствую :) 
Ibi concordia, ubi victoria #136908

Местный житель
Змий, я ж еще 30.01 на этой ветке писАл что ЦБ избавляется от зелени и что всем остальным пора начинать фиксится)))
Ну понятно дело не все сразу и скопом скидывать, метод усреднения еще никто не отменял...Но так полторы недели прошло, можно было выйти и неспеша и оч.неплохо по профиту.
Теперь если все и дальше по сценарию пойдет, то следующий рост по баксу в марте должен быть. Т.е. имеет смысл переждать, если уровень входа в бакс позволяет. Но вот тут я честно говоря с каждым днем(если не часом) все больше неуверен, слишком много каких-то нестыковок. А что, глядишь и ускорят наши орлы переход на рубли во взаиморасчетах. Понятно дело контракты годовые и в середине года их менять тяжело, но так и ситуация форс-мажорная...Китайцы вон уже не просят, а ТРЕБУЮТ гарантий сохранности своих долларовых ЗВР, ну наверняка неспроста...
Так что разворот в марте может быть как вверх(лок. дно), так и сразу в пол))

Все ИМХО. 
O tempora, o mores! #136917

Гуру
P66, я графики тоже понимаю..

Баксами у миня мало.. основное - в евра.... и то ссыкатно уже. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #136919

Философ
Рогацци, Какой то откат надо было ждать, сильно просели, надо зафиксировать... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #136994

Философ
Можно русским языком,пожалуйста? Хорошо это или плохо? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #137046

Местный житель
Смутные подозрения начинают обретать вполне реальные очертания))

http://www.newsru.com/finance/13feb2009/turkey_electro.html

"Турция предложила РФ отказаться от доллара и евро и перейти на рубль и турецкую лиру во взаимных расчетах.
"Сегодня я спросил: "Почему мы не торгуем на базе рубля и турецкой лиры?" Российская сторона очень тепло восприняла это предложение", - сказал президент Турции Абдулла Гюль, выступая на турецко-российском бизнес-форуме в пятницу в Москве.
По его словам, заинтересованным ведомствам двух стран уже даны соответствующие поручения по проработке возможного перехода на взаиморасчеты в местной валюте. Президент Турции выразил надежду, что такой переход возможен в скором времени."

Тот же самый сценарий прорабатывается и с Казахстаном. С китайцами уже прошли подобные переговоры. Остаются немцы. Соглашаются-и прощай доллар. Тему придется переименовывать!)))

ЛиК,"Можно русским языком,пожалуйста?"
я стараюсь поменьше использовать "узкоспециальных" словечек, но если этот вопрос ко мне, то готов объяснить. только уточните какой момент непонятен.  
O tempora, o mores! #137343

Философ
P66, резкое укрепление рубля. Цены не начнут,так же резко повышаться? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #137352

Философ
ЛиК,Это не укрепление рубля, это фиксация прибыли, просто люди выводят заработанное на падении.Очевидно какое то время будет топтание на достигнутом уровне для определения дальнейших действий.
Цены наверное еще не полностью отреагировали на падение, поэтому еще подрастут. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #137363

Профессионал
То, что евро и доллар упали по отношению к рублю - хорошо, т.к. можно будет их побольше скупать. А то задрали евро под 47 рублей, а доллар под курс евро годичной давности. Обалдели совсем...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #137365

Мэтр
Китай продолжит покупать американские казначейские облигации даже несмотря на то, что доллар будет обесцениваться, потому что только такие инвестиции являются наиболее надежными вложениям, сообщил гендиректор китайской комиссии по регулированию банков Ло Пин в интервью Financial Times.
Но стремительно увеличивающийся американский бюджетный дефицит и обесценивание вследствие этого доллара начинают вызывать вопросы о целесообразности таких вложений. Китай не раз выражал недовольство политикой США, ставящей под угрозу часть китайских международных резервов, вложенных в казначейские обязательства США (682 млрд из 1,95 трлн долларов, по данным Bloomberg), отмечает "Финмаркет".
"Мы ненавидим вас, ребята. Как только вы начинаете (выпускать облигации) на 1-2 трлн долларов... Мы знаем, что доллар будет дешеветь, так что мы ненавидим вас, ребята, но ничего не можем поделать", - высказал свое негодование Ло Пин по поводу увеличение американского госдолга. Но даже если доллар будет падать, альтернативы казначейским облигациям нет - это единственное надежное убежище, считает Ло. http://newsru.com/  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #137374

Мэтр
Вот видите великие китайцы считают доллар единственным надежным убежищем. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #137375
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Философ
Цитата :
Вот видите великие китайцы считают доллар единственным надежным убежищем.
Считают одним из надежных убежищ. Золотишко то они тоже придерживают потихоньку. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #137377

Мэтр
SWG, и ураном интересуются, в скором будущем это будет неплохое вложение. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #137380

Профессионал
Одно время хотели британский фунт продавать в каждом обменнике, но почему-то это дело не пошло. А жаль... Британская валюта - одна из самых надёжных в мире. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #137401

Философ
Джек, Она просела по отношению к доллару сильнее евро... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #137404

Профессионал
Чтож, у всех бывают трудные времена.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #137405

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться