Автор
Тема
Ведь валюту покупаешь в банке по высокому курсу, а продаёшь банку по низкому курсу. За счёт разницы валют выигрыш НОЛЬ, разве что не "минус". Не интересно, лучше работать и удваивать заработанное. Правда, как сохранить заработанное - тоже вопрос. Нынешние миллиардеры всегда копили доллары. 

Мэтр
HORSY, молодец, умнеешь.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #130941
Думаю, сейчас произойдет скачок вверх, вниз и выйдем на новый застой на чуть повышенном курсе доллара. Выиграют лишь те, у кого и так миллионы долларов без размена. 

Философ
При таких качелях угадать нельзя, прожженные западники попадаются, что уж говорить о нас, где гарантия , что к лету с горки не поедет доллар. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #130945

Мэтр
Так все очень просто, гадать не надо, как начнет он свое падение- сливайте. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #130950

Профессионал
Пока что тенденции к падению наблюдаются только у рубля. У доллара и особенно евро - и близко нет. Евро уже 43 с ли**ем за 1 евро. Во блин, дожили - не укупишь. Скоро за 50 евро будем в обменнике платить, как раньше за 100. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #130972

Философ
Пока нефть дешевая рубль подниматься не будет... А покупать сейчас скорее уже поздно, надо было в августе носом водить 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #130973

Любопытный
Цитата :
все что было вышЭ написано
самая лудшая валюта эта власть...независимо от курса бумажек..)))
отнасительно канеш, но всеравно+ 

Профессионал
Цитата :
А покупать сейчас скорее уже поздно, надо было в августе носом водить

Так кто же знал?! Можно было в июле-августе баксов набрать по 23,50 а сейчас продать по 30-ке! Какой навар был бы... Но тогда всё говорили - в конце 2008-го доллару хана, рухнет он. Вот и до****ились! Скоро наш рубль рухнет к чертям...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #130977

Любопытный
Цитата :
Так кто же знал?! Можно было в июле-августе баксов набрать по 23,50 а сейчас продать по 30-ке!
вотета информация...а мыи незнали..а в **98 он ваще шЭсть рублей стоил...)) 
Раз корзина БИвалютная - надо бабки хранить в двух валютах - 50 на 50, вкладывать в недвижимость или в золото на крайняк 

Местный житель
Разворот по нефти уже был если что...Просто вниз всегда нагляднее падает, чем отрастает потом. 
O tempora, o mores! #131008

Любопытный
Цитата :
Просто вниз всегда нагляднее падает, чем отрастает потом.
ну када иго все меньше и меньше то получается наоборот...а када неоторые сАлоуепки "гнутсо" перед USAтыми това ще получаетсо нехарошо... 

Профессионал
вотета информация...а мыи незнали..а в **98 он ваще шЭсть рублей стоил...))

98й - уже давно было.Тогда и у нас деньги другие были. С тех пор многое изменилось.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #131038

Местный житель
Цитата :
С тех пор многое изменилось

Жаль , неизменным остается лишь уровень жизни большинства россиян...
Вот это и удручает (((
Место для Вашей рекламы #131223
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Мэтр
MIHAIL_VIP, это из проблемы, пусть зарабатывают больше. А то большинство бухает по чёрному и ждет манны небесной. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #131229

Местный житель
Видно судьба у русского народа такая ((((((
Хотя в этом плане терпеть не могу наш менталитет ,а уж по поводу пристрастия к алкоголю вообще молчу
Радует ,что все же есть люди ( и явно немало ),которые сами определяют свою судьбу ,справедливо понимая ,что их будущее только в их руках .
Вот такие в конце концов и выживут в этом мире .Закон эволюции ,однако  
Место для Вашей рекламы #131242

Гуру
MIHAIL_VIP, У меня знакомая работает психолгом, консультирует инвалидов, один из её пациентов начал свой бизнес, купил иномарочку, а у него нет ног.......
и непонятно, у нас есть руки и ноги, надо работать..... то, что наше госуд - во во многом нас обламывает это факт, но всем ща тяжело, надо идти вперёд, куле делать............. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #131243
Цитата :
MIHAIL_VIP, это из проблемы, пусть зарабатывают больше. А то большинство бухает по чёрному и ждет манны небесной.

Цитата :
Видно судьба у русского народа такая ((((((
Хотя в этом плане терпеть не могу наш менталитет ,а уж по поводу пристрастия к алкоголю вообще молчу

У русских пристрастие к алкоголю обычное, не больше чем у других. Алкоголизм русских - миф, созданный инородцами.
А зарабатывать русским труднее чем другим. Это во многом от властей зависит. А наши власти в большинстве или бывшие коммуняки, или либерасты.
Да и предприниматели только о себе беспокоятся. Себя любимых не забывают, а народу зарплату 5 - 7 тысяч кинут, и живи как хочешь... Дождутся уроды новой революции, потом будут сопли жевать и говорить, что народ у нас не такой. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #131247

Живу я здесь
Diesel,
Цитата :
Раз корзина БИвалютная - надо бабки хранить в двух валютах - 50 на 50,

А вот это, ИМХО, бред(((( читаем про "корзину".....еврейчиков процентов на 20 держать нуно в кошельке больше, относительно зелёных спинок....смотрим хистори на том- же РБК 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #131252

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться