Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
да не то ,чтобы прям известно было
Очень даже известно ... 
... подкрался незаметно #132273

Мэтр
В орловских обменниках уже 36 видел продажу. Красиво и до 40 рукой подать... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #132317
***, а наши сцукоблядипалитеги кричали что рупь стабилен и не надо хранить деньги в доралах, в пизду эту задроченную страну,***ть, все дорожает, з/пл.урезаюццо, доралл растет(((((...мне в частности*** на все это, но за державу обидно, Экономики в Рассии НЕТ!!!!! 

Живу я здесь
Замудонец, 29 января. FINMARKET.RU - Спецслужбы должны контролировать эффективность расходования денежных средств, выделяемых банковской системе, промышленности и строительству. Об этом президент России Дмитрий Медведев заявил, выступая на коллегии ФСБ, посвященной итогам 2008 года. Он подчеркнул, что выделенные государством ресурсы должны расходоваться по назначению.
"Надо оперативно выявлять и пресекать любые коррупционные проявления в этой сфере. Наживаться на кризисе вдвойне преступно", - подчеркнул президент
По словам Д.Медведева, основной целью государства должна стать стабилизация производства, сохранение рабочих мест, обеспечение выполнения основных социальных обязательств и программ. Президент заверил, что государством предпринимаются все меры по поддержке банковского, промышленного и строительного секторов. Главное, отметил он, чтобы деньги дошли до потребителей и чтобы они расходовались эффективно.
Д.Медведев также обратил внимание на особую важность работы ФСБ РФ по защите национальных интересов в условиях мирового финансового кризиса.
НЕУЖЕЛИ УСЫ начали у салабона расти??? 
Ночь не может длиться вечно. #132330

Местный житель
Замудонец, после такого: "в пизду эту задроченную страну,***ть..."
читать в ветке про продажу ноута:
"за 20тыр отдашь???...мне он нах не нужен, просто так куплю)))"
и смешно и грустно одновременно... 
O tempora, o mores! #132331
Цитата :
Замудонец, после такого: "в пизду эту задроченную страну,***ть..."
читать в ветке про продажу ноута:
"за 20тыр отдашь???...мне он нах не нужен, просто так куплю)))"
и смешно и грустно одновременно...
я таким образом слить рубли хочу))) менять на баксы не стал дурак((( теперь ноуты покупаю))))который мне нах не нужен))

Местный житель
Замудонец, ну дык может тогда сразу соль, спички, тушенку, палатку и в горы?))) так и нервы целее будут и здоровье на природе улуччицца!)))
Вернешься через пару лет: где кризис? ан нет его уже!))) 
O tempora, o mores! #132335

Живу я здесь
P66, Не-е-е!Я фортелей этих у ЦБ нихера не понимаю.
Игнатьев идиот...видал я на мудях такую поддержку эхспортёров.такое впечатление что правая рука не знает что делает левая! 
Ночь не может длиться вечно. #132336

Эксперт
Замудонец,
Цитата :
я таким образом слить рубли хочу))) менять на баксы не стал дурак((( теперь ноуты покупаю))))который мне нах не нужен))

И нах они? Представь, купил ты, к примеру, за 1 рубль=$30, завтра $=60, за 2 рэ это не особо продашь, т.к. все знают, что цена этому 1 рупь. Зайди в любой магазин электроники, полки пустые, никто не хочет делать новые закупки при прыгающем курсе. Полюбасу будет пролёт!
... подкрался незаметно #132341

Местный житель
Рогацци, я ж вроде говорил про возможность "слива" сверху...

"Поддержкой экспортеров" в данном случае и близко не пахнет, т.к. такие свечки как последние несколько дней на валютном рынке говорят о сильнейшем спекулятивном разгоне очередного пузыря. Вспомните что говорили о недвиге год назад-тока вверх, а о нефти в июне-невосполнимый ресурс тока дорожать будет, теперь тоже самое про доллар говорят.
Можно продолжить аналогию, осень 2007-фонда прет вверх, зима 2008-коррекция вниз(вполне ожидаемая), тут бы и плавно на тормозах съехать с пузыря акций, ан нет. Решили забрацца на 2500 по ртс, ну забрались в июне и что?
Так же и баксом. Можно на этом играть? Можно. Надо только понимать, что однажды можно не успеть выйти...
Недвига довольно тяжелый и неповоротливый актив, проскочить дно довольно трудно. Фонда (акции) уже шустрее и лося поймать можно довольно быстро, но возможность пофиксить довльно реальна при любом раскладе. А вот с валютой тут все совсем тяжко (недаром форекс называют рулеткой). Еще сегодня вечером бакс отрывали с руками по 35, а завтра утром выходит например распоряжение о взимании 20% налога на любую операцию с валютой...Боюсь валидола на всех не хватит...
Считаете это невозможно? а вот батько так не считает))

"Национальный банк Белоруссии ввел "неформальные" ограничения на покупку валюты"
http://txt.newsru.com/arch/finance/28jan2009/belbank.html 
O tempora, o mores! #132342
Цитата :
Замудонец,
Цитата :

И нах они? Представь, купил ты, к примеру, за 1 рубль=$30, завтра $=60, за 2 рэ это не особо продашь, т.к. все знают, что цена этому 1 рупь. Зайди в любой магазин электроники, полки пустые, никто не хочет делать новые закупки при прыгающем курсе. Полюбасу будет пролёт!
ну я то не в магазе хочу сделать покупку)))  

Эксперт
Замудонец, не время делать вложения в товар, дохлер быстрее растёт ..., а ведь может и рухнуть, хз. 
... подкрался незаметно #132398

Профессионал
Цитата :
svb, а вот это "интервью" смотрели?

"Товарищи! Со времени XV съезда прошло 2 1/2 года. Период времени, кажется, не очень большой. А между тем за это время произошли серьёзнейшие изменения в жизни народов и государств. Если охарактеризовать в двух словах истекший период, его можно было бы назвать периодом переломным. Он был переломным не только для нас, для СССР, но и для капиталистических стран всего мира. Но между этими двумя переломами существует коренная разница. В то время, как перелом этот означал для СССР поворот в сторону нового, более серьёзного экономического подъёма, для капиталистических стран перелом означал поворот к экономическому упадку. У нас, в СССР, растущий подъём социалистического строительства и в промышленности, и в сельском хозяйстве. У них, у капиталистов, растущий кризис экономики и в промышленности, и в сельском хозяйстве.
Такова картина нынешнего положения в двух словах.
Вспомните положение дел в капиталистических странах 2 1/2 года тому назад. Рост промышленного производства и торговли почти во всех странах капитализма. Рост производства сырья и продовольствия почти во всех аграрных странах. Ореол вокруг САС1Ш, как страны самого полнокровного капитализма. Победные песни о "процветании". Низкопоклонство перед долларом. Славословия в честь новой техники, в честь капиталистической рационализации. Объявление эры "оздоровления" капитализма и несокрушимой прочности капиталистической стабилизации. "Всеобщий" шум и гам насчёт "неминуемой гибели" Страны Советов, насчёт "неминуемого краха" СССР.
Так обстояло дело вчера.
А какова картина теперь?
Теперь - экономический кризис почти во всех промышленных странах капитализма. Теперь- сельскохозяйственный кризис во всех аграрных странах. Вместо "процветания" - нищета масс и колоссальный рост безработицы. Вместо подъёма сельского хозяйства - разорение миллионных масс крестьянства. Рушатся иллюзии насчёт всемогущества капитализма вообще, всемогущества североамериканского капитализма в особенности. Всё слабее становятся победные песни в честь доллара и капиталистической рационализации. Всё сильнее становятся пессимистические завывания насчёт "ошибок" капитализма. А "всеобщий" шум о "неминуемой гибели" СССР сменяется "всеобщим" злобным шипением насчёт необходимости наказать "эту страну", которая смеет развивать свою экономику, когда кругом царит кризис.
Такова картина теперь."

Ничего не напоминает? Особенно если "СССР" заменить на "Россия"... Знаете откуда это взято?
Политический отчет Сталина в 1930году.
полностью тут: http://souz.info/library/stalin/12-16.htm

Это я к тому, что в истории(в прошлом) тоже не мешает искать ответы на будущее...

Ну, опять началось... СССР - панацея от всех бед и проблем. Когда в 21м веке вспоминают этого грузинского у*бка по фамилии Джугашвили-Сталин, просто оторопь берёт. Насколько надо себя не уважать...
Нынешний кризис похоже, здорово людям мозги замутил... Вот Гринспен, сцуко, постарался!
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #132401

Мэтр
Высокий доллар правительству на руку, нефть то за доллары, вот и хватит средств пенсионерам да бюджетникам выплатить, а то что цены в магазинах как грибы после дождя- так мы тут ни причем. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #132406

Эксперт
У кого "Рубль, прощай", обращайтесь, у меня "Рубль, привет".
Бесплатно размещу в своих карманах! ))) 
... подкрался незаметно #132411
Отзывы об организациях

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Живу я здесь
Джек, Мне очень хочется попросить Вас написать на форуме простое слово!
Бог.
Потом в очередной раз вам напомнить ,что я думаю о ваших умственных способностях.Если тут трудитесь за деньги...тогда можешь кропать свои высеры скока влезет,тока признайся что за деньги строчишь.
З.Ы.Мож тебе денег дать на билет в Австралию, в один конец? 
Ночь не может длиться вечно. #132412

Эксперт
Рогацци, не наезжай на Джек, ему сегодня показали Ctri+C, Ctri+V и "", он тренеруется ))))))))
... подкрался незаметно #132414

Мэтр
Цитата :
Джек
З.Ы.Мож тебе денег дать на билет в Австралию, в один конец?
Дай мне. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #132416

Живу я здесь
Вик, Вам не дам.Нормальные дома нужны=) 
Ночь не может длиться вечно. #132420

Живу я здесь
Вик, Нафиг Вам кенгуру и коаллы?Есть же медведи и быки ,белочки,волки пазорные,удавы,козлы и ессно тёлки=)))
Наш зоопарк полюбасу круче австралийского...у них теперь даже истинного русака Цзю нет=) 
Ночь не может длиться вечно. #132421

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться