Автор
Тема

Местный житель
В Орле создан фонд поддержки малого и среднего бизнеса
2009-01-19 11:27:19    []
В Орле создан фонд поддержки малого и среднего бизнеса
Организованный мэрией Орла фонд на минувшей неделе провел свое первое заседание.

Годовой бюджет в 5 млн. руб. растащат за 2 месяца, на год его точно не хватит. Предлагаю обратиться и посмотреть что из этого получится. Бизнес малого уровня да ещё и без наличия бизнес-плана или стартового капитала это анекдот на злобу дня.  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #129914
+100
Кто-то решил поднагреться))) - бюджет, имущество, взятки за предоставление льготного кредита... лепота))) 

Профессионал
Очередной фонд? ))))

Цитата :
Годовой бюджет в 5 млн. руб.

И что на эти деньги можно сделать? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #129953

Профессионал
Wandermaler,
мне бы хватило )) на год)) 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #129965

Эксперт
Кот, и мне, но одному ))) 
... подкрался незаметно #129997

Наблюдающий
А что разве такого фонда не было? "развитие" 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #130048

Профессионал
DowJones,
ну да) Когда его создавали, забыли дописать название. В полном варианте оно звучало как "Развитие, углубление и расширение материального и прочего благополучия всех строевых и рогачевых земли орловской".. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #130052

Наблюдающий
Кот,  
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #130056

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться