Автор
Тема

Профессионал
Чем закончится Эпопея между Россией и Украиной?
Хотелось бы узнать мнения участников форума на эту тему.. Вот есть такое очучение, что это все далеко не в последний раз... 
что у хохлов что у нас есть ярые противники соплеменников из страны побратимой.
На мой взгляд все зависит от правительства. Что скажу показывать по телевизору, то народ и будет пропагандировать.
Вот про белорусов я что то плохих отзывов не слышу.
Сам обеими руками за них. И за хохлов родных тоже готов... Поскорей бы власть у них сменилась и пришел какой нибудь авторитарный правитель. А то одни прост-ки.
У нас Путин, у белорусов Лукашенко. Мы славяне по видимому все такие...Нужны ежовые рукавицы.  

Профессионал
kotalex,
Цитата :
Что скажу показывать по телевизору, то народ и будет пропагандировать.
Вот про белорусов я что то плохих отзывов не слышу.
У каждого народа свой менталитет, разность во взглядах, "скажут" не сильно влияет на отношения. Противоречия между народами были и будут.

Цитата :
Мы славяне по видимому все такие...Нужны ежовые рукавицы.
Это больше похоже на "мы (в смысле вы) бараны, слов не понимаем ..."
Не надо тупых людей называть славянами!

blackLilly,
Цитата :
Вот есть такое очучение, что это все далеко не в последний раз...
Без ощущений, это не в первый раз ))))
Элементарная человеческая жадность, украинские "правители" хотят покупать газ через карманные фирмы и продавать Украине, имея хороший осадок в карманах. А "ремонт" на грузинской трассе, наводит на мысль, что Европу решили заморозить из-за океана. Последнее время европейцы стали много проявлять самостоятельности и с Россией дружить. Хочется надеяться, что это не так, а всего лишь дурь кумовьев (Ющенко и Саакашвили).
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #127658
Твои домыслы довольно реальны. Молодец. 

Философ
blackLilly, что-то на эту тему насчет газа мы слышали про украинского премьера, кажется её при Кучме назвали газовой принцессой, значит теперешний президент у хохлов ещё круче в части что-то стянуть. Кстати в СА в свое время он не на складе служил? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #127715
blackLilly, А ты сама то за кого? ;))) Или так просто - п@здунка пустить??? 

Профессионал
Diesel,
Цитата :
А ты сама то за кого? ;)))

Уместный вопрос ... ))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #127722

Профессионал
Цитата :
Уместный вопрос ... ))
Украина опять ставит под сомнение целесообразность присутствия сторонних наблюдателей.. А Европа, мне думается, боится, что будет еще хуже.. Поэтому занимает выжидательную позицию. Но несомненно одно: выход из ситуации зависит от руководства.. Жаль все-таки.. Украина нам не чужая.. Исторически.. 

Начинающий специалист
в конце концов Anschluss украины к России 

Профессионал
Цитата :
Чем закончится Эпопея между Россией и Украиной?

Общими усилиями мы найдём выход из "газового тупика". 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127764

Профессионал
Ну наконец-то Европа прочухалась.. иски стали подавать в международные суды! 

Наблюдающий
это никогда не закончится
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #127872

Философ
Куда они денутся с подводной лодки...Европа если захочет, продавит Украину. А ей ничего не остаётся, пока альтернатив особых нет. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #127889

Наблюдающий
Пока Украина терпеливо ждет помощи от америкосов, и ведь будут ждать до последнего  
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #127906
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Нео
ога, и америкосы, дабы не усложнять ситуацию, или кредит им выдадут, а потом рабами сделают или попросту свалят. А когда дойдет дело до сурьезного разговора с нЭзалежной, всплывут и начтут себя тапками в грудь колотить, что-де у нас тут bisnes и ваще мы тут все построили )))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #127907

Наблюдающий
Цитата :
а потом рабами сделают или попросту свалят.
да врядли просто свалят, хоть салом, но свое возьмут))
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #127910

Нео
Ведьмочка,
да, только проблема в том, что возьмут они ниразу не салом... 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #127911

Наблюдающий
это я утрировано выразилась, пусть не за сало, но уж точно не за спасибо денюжку хохлам давать будут 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #127915

Нео
это верно, им там стратегическая точка важна, которую они в 95 там ухапать решили 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #127917

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться