Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
blackLilly, Насколько я понимаю Вы занялись саморекламой?=))))
Шустро!!Вот уже и ХОРСИ решил копить на Чорную Лилию.=)
Даже моя глыба в фундаменте шелохнулась на микрон=)))
Умница=)))))))

Мало что поняла, но, видимо, надо сказать "спасибо" 

Профессионал
[quote А врага надо знать или в следующий раз он придёт более подготовленный,что мы и наблюдали на Украине.

Украина - уже во "врагах"? А ведь с украинским народом мы долгие годы жили в одном государстве...
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127226
Цитата :
Коммунизм сам по себе - гениальная идея, фашизм - тоже не так уж плох.

А я считаю, что обе эти идеи очень плохи уже сами по себе.

В мире существуют ТРИ вредоносные идеи либерализм, коммунизм и фашизм:
Фашизм как идея появился позже других и был разрушен первым;
Коммунизм появился немного раньше и был разрушен вторым;
Либерализм появился первым, примерно в конце 18 века (идеи Великой Французской революции: свобода, равенство, братство - оттуда) - сейчас мы наблюдаем кризис и этой идеи. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127227

Профессионал
А чем вам либерализм-то не угодил? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127228

Профессионал
Lesatach, ну со временем к этим трем добавится четвертая.. 

Живу я здесь
Цитата :
Украина - уже во "врагах"? А ведь с украинским народом мы долгие годы жили в одном государстве...
Почему враги? Это временно оккупированная НАША территория.
Не до них сейчас.
Это мне напоминает ситуацию.
"Горит сарай,мужик бегает с вёдрами и тушит пожар,а тут шавка заокеанская лает и норовит за ногу укусить.Когда мужик сарай потушит-шавке писец,а щас не до неё=)))"
Ночь не может длиться вечно. #127230

Живу я здесь
Цитата :
А всё про них ещё Фёдор Михалыч сказал!Или Вы с Достоевским несогласный?=) 
Ночь не может длиться вечно. #127231

Профессионал
Цитата :
Цитата :
А всё про них ещё Фёдор Михалыч сказал!Или Вы с Достоевским несогласный?=)

Фёдор Михайлович прав по-своему, но он жил 150 лет назад. Времена с тех пор несколько изменились. Если мне предложат выбирать между либерализмом, фашизмом и коммунизмом, то выберу либерализм как меньшее из зол.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127232

Живу я здесь
Джек, То есть Вы предпочитаете вымирать либерально ,а не тоталитарно? Или 90-е ничему не научили?
Браво!!!!! 
Ночь не может длиться вечно. #127233

Профессионал
Цитата :
"Горит сарай,мужик бегает с вёдрами и тушит пожар,а тут шавка заокеанская лает и норовит за ногу укусить.Когда мужик сарай потушит-шавке писец,а щас не до неё=)))"

У заокеанской "шавки" за последние лет 7-8 столько проблем накопилось, что в ближайшие годы ей будет не до нас, тем более, не до украинцев...
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127234

Профессионал
Цитата :
Джек, То есть Вы предпочитаете вымирать либерально ,а не тоталитарно? Или 90-е ничему не научили?
Браво!!!!!

Во-первых,90е давно прошли. Во-вторых, 90е - всего лишь естественные последствия предыдущих 70 лет "народовластия".

А вы, значит, предпочитаете тоталитарно? Донос в НКВД - кутузка - лицом к стене - расстрел... Так что ли? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127235

Живу я здесь
Джек, Именно!
"По плодам их узнаете их."
Отвечу в вашем стиле=)Во первых 40-е были совсем недавно.
А шобла другого и не заслуживала.Но сейчас не 40-е,а 40-е естественная реакция на беспредел "картавых комиссаров" в 20-30-е.А сейчас.Варежки шить под Читу-самое оно или дороги строить,или на лесоповал.Гуманнее надо и если хотите либеральнее=)))
Я Вас попрошу ,будьте любезны,с событиями периода "репрессий" не следует знакомится по материалам "Мемориала",есть куча других источников и статистика.Тьфу,цинично,но честно.
Вот в Пиндосии 2.5 млн заключённых-и ничего!
Они вполне и 10 могут=)Богатый опыт у парней по решению "Индейского вопроса" приложат к кому хошь,тока закричи что Ротшильды,Вандербильды,Морганы обрекли их на нищету,ради своих гешефтов!

Ночь не может длиться вечно. #127237

Философ
Коммунизм...фашизм...либерализм...Что там ещё осталось? Бей жидов, спасай Россию? Вы уж в своей полемике на чем нибуть позитивном остановитесь... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #127243

Профессионал
Цитата :
Джек, Именно!
"По плодам их узнаете их."
Отвечу в вашем стиле=)Во первых 40-е были совсем недавно.
А шобла другого и не заслуживала.Но сейчас не 40-е,а 40-е естественная реакция на беспредел "картавых комиссаров" в 20-30-е.А сейчас.Варежки шить под Читу-самое оно или дороги строить,или на лесоповал.Гуманнее надо и если хотите либеральнее=)))
Я Вас попрошу ,будьте любезны,с событиями периода "репрессий" не следует знакомится по материалам "Мемориала",есть куча других источников и статистика.Тьфу,цинично,но честно.
Вот в Пиндосии 2.5 млн заключённых-и ничего!
Они вполне и 10 могут=)Богатый опыт у парней по решению "Индейского вопроса" приложат к кому хошь,тока закричи что Ротшильды,Вандербильды,Морганы обрекли их на нищету,ради своих гешефтов!

Заключённые в Пиндосии (на нормальном языке - США) содержатся в таких условиях, что нашим и не снилось. Что касается индейского вопроса - ну, это дела давнишние. У каждого есть свой "скелет в шкафу". Идеальных стран, где обошлось бы без насилия - нет. Сейчас индейцы живут не так уж и плохо, почти все заняты в туристическом бизнесе, показывают "исконную Америку". Индейцам в своё время тяжко пришлось, но в конце концов - сейчас-то им лучше.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127245

Живу я здесь
Джек, Кормить Вас бисером впадлу!
В общем в соседней ветке я всё сказал!Ну Вы меня поняли  
Ночь не может длиться вечно. #127248
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Цитата :
Джек, Кормить Вас бисером впадлу!
В общем в соседней ветке я всё сказал!Ну Вы меня поняли

Да, я вас понял. Давайте прервёмся, а то уже на личности стали переходить. Короче - у вас свои взгляды, у меня свои... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127249

Философ
А что есть капитализм? Расфасуйте,пожалуйста... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #127264
Цитата :

Очень нехорошее явление. Не соответствующее природе, законам природы.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127278

Профессионал
Природе? опять жжешь? запасаюсь попкорном... Эльф, что ли грибной? Али леший? Про социум не слышал никогда...хоть и интернетом обзавелся, а толку -ноль.

Давай, заверни что-нить еще в таком же духе, попетросянистее. Попкорна много...
Цитата :
Про социум не слышал никогда...хоть и интернетом обзавелся, а толку -ноль.

Скажешь, что наш социум здоровый? Ну-ну... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127281

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться