УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Профессионал
Баркашов типа за чистоту русской нации Да где хоть один здесь русский после 300 лет татаро-монгольского ига??? он такой же русский, как и я. А вся его идеология - это маскировка комплекса неполноценности, ну не знаю.. мож, член у него маленький.. или маму в детстве хотел, а она не дала.. иагноз, короче.. 
Цитата :
Баркашов - фашист недобитый! В топку!

А как быть с Русским Национальным Единством??????? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127088
Цитата :
...Да где хоть один здесь русский после 300 лет татаро-монгольского ига??? он такой же русский, как и я...

Не знаю какой(ая) из Вас русский(ая), но судя по высказыванию Вы совершенно не понимаете кого следует считать русским. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127090

Профессионал
Lesatach, ну просвети.. Если скажешь что-нить новое, даже благодарность напишу.. 

Профессионал
Гитлер, блин.. Хочу вообще заметить, что у коренных славян светлые волосы и светлые глаза.. 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Баркашов - фашист недобитый! В топку!

А как быть с Русским Национальным Единством???????

На зону, к зекам! А самых "рьяных патриётов" и замочить можно.
Чтоб спокойнее жилось. Пока на российской политической арене будут присутствовать партии-дегенераты типа нацболов и РНЕ, то стабильности в стране не будет. А пока нет стабильности - о нормальном развитии можно забыть. В статье Баркашова, изложенной на 1й стр. он винит Америку чуть ли не во всех наших бедах. А что мы сами-то сделали, чтобы не оказаться в таком г***не? Как же "великая русская нация" до такого докатилась? Ась?
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127093
blackLilly, Пушкин и Тургенев по Вашему - русские?

Джек, прочтите внимательно, что написал Баркашов. В бедах России он как раз винит не ЮСУ, а наших правителей, которые слепо ЮСУ копируют, или под диктовку Вашингтонского обкома работают. Если так будет продолжаться дальше, то как раз никакого развития и не будет. Ту же демографическую проблему никакими экономическими методами не решить... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127099

Профессионал
Lesatach, в фашистской Германии все тож начиналось с благих намерений.. Благими намерениями выстлана дорога в ад.. 

Профессионал
Lesatach, А Вам вообще не пофиг, кто русский, а кто нет? Кому есть чем заняться такой фигней не загоняются.. 
Цитата :
в фашистской Германии все тож начиналось с благих намерений.. Благими намерениями выстлана дорога в ад..

Стереотипы мышления...
Везде и всегда начиналось с благих намерений. Сперва коммунизьм строили....
После развала СССР были благие намерения - построить либеральное общество и вот - достроились...

Цитата :
А Вам вообще не пофиг, кто русский, а кто нет? Кому есть чем заняться такой фигней не загоняются..

Нет, не пофиг. Все эти попытки построения коммунизьма, а теперь либерализьма в моей стране вели и ведут к уничтожению моего народа.

А если нечего ответить на мой вопрос - так и не лезьте в спор. Во всяком случае не стоит переводить разговор на другие темы. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127103

Профессионал
Цитата :
Нет, не пофиг. Все эти попытки построения коммунизьма, а теперь либерализьма в моей стране вели и ведут к уничтожению моего народа.

Именно поэтому надо уничтожать другие народы. То, что симпатично Вам в этой теории всего лишь ширма в основе которой проблема с головой одного конкретного человека. На практике будет столь любимый вами коммунизм, потому что таким Господам, как Баркашов, глубоко плевать на Россию в целом и на Вас в частности. Еще раз повторюсь: там диагноз. И если Вы придерживаетесь той же теории, то тут 3 варианта: 1. Вам - 15 и с возрастом пройдет, 2. Вам больше, но Вы неисправимый мечтатель и идеалист, 3(самый печальный). Не лечится, но можно достигнуть стойкой ремисссии. Психиатр или психолог (в зависимости от окончательного диагноза) Вам-таки помогут.

Местный житель

Профессионал
Может, я-всесторонне развитая личность! 
blackLilly,
Цитата :
Именно поэтому надо уничтожать другие народы.

Судя по высказыванию Вы программу РНЕ не читали и даже не видели.
Но, как в старые коммунистические времена на партсобрании, не читал - но скажу... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127151

Профессионал
Lesatach, понятно, вариант №2.. Я там фоточку разместила Баркашова.. она ни о чем не говорит? Знаете, на заборе тоже написано.. 
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Профессионал
В последние годы в России заметен рост числа партий крайнего толка - как ультралевых, так и ультраправых.Весьма тревожная тенденция.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127176
blackLilly,
Цитата :
Я там фоточку разместила Баркашова.. она ни о чем не говорит? Знаете, на заборе тоже написано.

А как Вы понимаете строки из Библии про то, что Ной проклял Хама и его потомство? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127183

Профессионал
Lesatach, а как вы относитесь к проблеме вырубки эвкалиптовых лесов в Эквадоре? Странно паралельно с Библией читать программу РНЕ, не находите? 
blackLilly
Цитата :
а как вы относитесь к проблеме вырубки эвкалиптовых лесов в Эквадоре?

коалу сцуко жалко...

blackLilly, но всётаки сперва прочтите хотя бы программу РНЕ, а потом дискутируйте. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127188
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться