Автор
Тема
Цитата :
Lesatach, ну-ну, тото Вы (собирательный образ)так переживали из-за трех раздавленных придурков в 93-м. А у танкистов тоже был приказ.

Это называется ТРАГЕДИЯ - когда обе стороны правы, и танкисты, выполнявшие приказ, и те трое, боровшиеся с коммунистами за свободу. Гражданская война - всегда трагедия... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #122676

Гуру
Lesatach, я тебе уже как то писал что трагедия это когда пнсионерка обедает каждый день картошкой потому что пенсия вся уходит на "бесплатные" лекарства.

А гражданская война это когда народ (а русский народ терпеливый ОЧЕНЬ) уже не может терпеть правительство которое на него насрало с колокольни и довело до ручки.

Но тебя конкретно видимо еще не коснулось, поэтому и пишешь в таких "позитивных" тонах. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122696
Змий, не-е, я пишу с научной точки зрения. Когда в конфликте обе стороны правы и кто-то погибает - то это ТРАГЕДИЯ. А когда бабушка обедает каждый день картошкой - то это ДРАМА. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #122698

Гуру
Lesatach, аааа... ну я сегодня излишне реакционен :))) сорри. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122703

Наблюдающий
Lesatach, ну сдесь как бы тоже обестороны правы. И тоже трагедия, ну пока без убийства вроде... Но на традиции и уважение уже насрали, думаю и выстрелить теперь рука не дрогнет. 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #122852
Цитата :
Lesatach, ну сдесь как бы тоже обестороны правы. И тоже трагедия, ну пока без убийства вроде... Но на традиции и уважение уже насрали, думаю и выстрелить теперь рука не дрогнет.

Голубчик, выстрелить и раньше в Советские времена рука не дрожала. Забыли сколько народу, в т.ч. военных, орденоносцев, воинских начальников, перестреляли? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #122865

Живу я здесь
Terran,

А ведь Lesatach, прав, все эти Марши несогласных, чистой воды провокация!!! и никакой Русский офицер не пойдет стоять с флагами на площадь, это ниже их самооценки, скролько людей знаю в погонах, они лучше умрут с голоду чем пойдут на улицу просить что то, так и это, провокация чистой воды!!! И вообще последнее время такие как Каспаров и Шевчук, упали в моих глазах..выступают непонятно за что!!! Нах шахматисту эта политика?? нах Шевчуку эта полотика!!! они с роду ее не касались а тут здрасти высрались!!! Пахнит тут предательством... причем серьезным!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #122872

Наблюдающий
Lesatach, например? Рокосовский - раз...
А остальное классовая борьба, тех, кто стали на сторону народа никто не стрелял.
Ну так признайте, что и там на площади тоже пример классовой борьбы. Буржуйские холуи распихали по автозакам старых комуняк.
О чем спорим?..;)

Fe-man, изрядно мозг у вас загажен. Установки, штампы так и торчат во все стороны: "политика грязное дело", "эти наворовались, если пересажать, прийдут дуругие, больше воровать будут", "все протесты, за деньги госдепа США", "а в Греции анархисты, ....под красными флагами"))).
"Нас ..., а мы крепчаем" - вот она ваша философия? А пикнуть при этом - уже провокация? 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #122904

Живу я здесь
Terran,
Мил человек !Вы бы поправочки к УК почитали что ли на досуге.=)
А стрелять никто не будет.Надо Сибирь осваивать.
А по поводу анархистов=)))Неоконы в Пиндосии по Вашему кто?
Уж не наследнички ли Троцкистов?=))
А судя по Вашим "подкидышам" и манере изложения Вы ещё и Давыдычу по крови родственничек=)Плавали,знаем.Я конечно зла народу США не желаю,но "большевички" решили теперь у них и на них эксперименты ставить.

"По плодам их узнаете их!"

З.Ы.Как там Мошиах?Ждёте всё?=))))Дождётесь. 
Ночь не может длиться вечно. #122911

Профессионал
Цитата :
Terran,
Я конечно зла народу США не желаю,но "большевички" решили теперь у них и на них эксперименты ставить.

Большевики в Америке... Что за бред??? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #122944

Живу я здесь
Terran,

А чем у вас мозг загажен??? Вы хотите сказать офицеры в отставки пошли против власти???? не смешите даже если они недовольны чем то!!! то у армейских людей нет прывычки свои возмущения выражать таким способом!!! они напишут тысячу открытых писем правительству, но не выйдут на улицу!!! Слишком плохого мнения вы о Советских офицерах!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #122946

Живу я здесь
Джек,
Читать внимательно.
И пукать по существу. 
Ночь не может длиться вечно. #122949

Начинающий специалист
Цитата :
Цитата :
Офицер на то и офицер, чтобы Родину защищать, а не по площадям с плакатами шастать. Не их армейское дело в политику лезть. Присягу давали власти? Давали. Что не устраивает - терпи или строй единомышленников и в бой. Тока тех, кому голова дороже, будет сильно больше.

ох... постараюсь без мата...
у меня отец 25 лет служит... все войны прошел... а чем его Родина отблагодарила???

про реформы Сердюкова читали ваще?
http://shurigin.livejournal.com/160964.html

была б мужиком точно рожу б набила...

Не знаю что вашему отцу родина дала, а генералу которого под руки бойцы ведут (которые 20 лет выслужат, и поедут в провинцию, в родительское жилье) квартиру в центре Москвы стоимостью парочку миллионов у.е, достойную пенсию, да и еще неслабый список опций, и остальные того же поля ягода.
Непонятно чего вообще хотели, вышли с красным знаменем, отметить день декабристов, ну так и закончилось все тем же, все предсказуемо. Те тогда чего то хотели, и эти такие же.

Наблюдающий
Цитата :
Вы бы поправочки к УК почитали что ли на досуге.
аргумен про УК подействовал замолкаю. Вы ведь про 182, или про "Измену Родине", или про отмену суда присяжных? Да не важно, там для репрессий все подготовлено.
Цитата :
А по поводу анархистов=)))Неоконы в Пиндосии по Вашему кто?
Уж не наследнички ли Троцкистов?=))
А судя по Вашим "подкидышам" и манере изложения Вы ещё и Давыдычу по крови родственничек=)Плавали,знаем.Я конечно зла народу США не желаю,но "большевички" решили теперь у них и на них эксперименты ставить.

"По плодам их узнаете их!"
...по мне, ахинея какая-то.

PS: Но признайтесь, термин холуи вас задел?.;))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #122988

Живу я здесь
КАК может задеть термин?
А вот "ахинея" задела Вас!
И похоже у Вас мания преследования,неужели Вы меня за "засланного Кровавой Гебнёй" приняли=)Или местечковый менталитет сработал,или чуете,что близки к провалу.=)Terran, Тут протоссы одни,а духовные щиты у них крепки!

Не подскажите из какого языка к нам в русский попал термин -халява!
Ну и заодно поговорка."Не нае..шь - не проживёшь"=)
Экзорцизм не пропьёшь,за версту чуем вашего брата=) 
Ночь не может длиться вечно. #122995
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Цитата :
Джек,
Читать внимательно.
И пукать по существу.

Благодарю за совет. Обязательно это учту. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #123017

Цитата :
Lesatach, например? Рокосовский - раз...
А остальное классовая борьба, тех, кто стали на сторону народа никто не стрелял.

Terran, ты явно не в нашей школе учился, и нашу историю не знаешь.
Да будет тебе известно, Рокосовского не расстреляли. Расстреляли маршалов Тухачевского, Блюхера, и многих других героев гражданской войны.
Про классовую борьбу: в 1962 году в славном городе Новочеркасске бойцы доблестной Советской Армии расстреляли мирную демонстрацию гегемонов-пролетариев - рабочих, которые вышли на демонстрацию против повышения цен на продукты питания.
Сгинь слуга анчихристов! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #123028

Наблюдающий
Lesatach, я так вас и не пойму. Это в чему, что нормально растреливать, да разгонять. А по мне так другое государство было, имело право. Нынешние на жить хотят как Абрамович, а править, как Сталин, вот в чем противоречие...

Цитата :
Расстреляли маршалов Тухачевского, Блюхера, и многих других героев гражданской войны.
Не, помнится в школе историк тоже "продвинутый был", уж он нас этими разоблачениями доставал. Только вот что я вам скажу, брехня! Имею полное право.
Вон у нас сегодня и Колчак герой, да и был героем до поры... А ведь за дело расстреляли. Возражайте...
За тоннами откровенной лжи реальных преступлений уже не разглядеть.
"доблестной Советской Армии" - не не, армия в оцеплении стояла, стреляли с крыш и из окон, думаю в гражданском.;)
Но главная заслуга Хруща не в этом, он Сталина и весь народ еще на 20-м съезде сдал с потрохами.

Рогацци, подозреваю, что из иврита ;)
Цитата :
Или местечковый менталитет сработал,или чуете,что близки к провалу.
Да я и не боюсь особо провалиться в споре. Знаю, не мой конек, предпочитаю молчать и слушать. Но при виде такого откровенного холуйства трудно удержаться. Предпочел бы, чтоб вас "заткнул" кто-нить другой, но пока вижу некому.
Цитата :
Тут протоссы одни,а духовные щиты у них крепки!
Угу, пока ветер не поменяется...
Тогда другие пятки лизать будут. И что за душонки за такими щитами спрашивается? 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #123190

Живу я здесь
Вон у нас сегодня и Колчак герой, да и был героем до поры... А ведь за дело расстреляли.

Terran,

Интересно и за какое дело расстреляли Колчака??? Он воевал за "веру" за другой политический строй, он воевал за монархию, и в те времена у каждого своя "правда"!!! Вы тут спорите о прошлом о Сталине и прочих!!!

А какая "вера" у этих "офицеров"???? нет ее!!!, есть провокация чистой воды и больше ничего!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #123233
Terran,
Цитата :
Во вам мозги-то позасрали? Насколько знаю звание генерал оно пожизненное. И как этот ОМОНовец может потом своему командиру подчиняться, какому-нить лейтенанту, если генерала за чуб таскал? Короче не чести не совести, и это теперь норма. Кто башляет, тот и командует, какие там традиции.
Правильно Замудонец сказал, нет щас тех офицеров, есть крысы и падлы. Список пополняется их подпевалами.

Цитата :
Вон у нас сегодня и Колчак герой, да и был героем до поры... А ведь за дело расстреляли. Возражайте...

Возражаю:
Колчака зря сюда припутали, не в тему.
Я привел примеры когда при Советской власти своих же маршалов и генералов расстреливали.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #123255

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться