Автор
Тема

Живу я здесь
Задай вопрос депутату!
2008-12-08 10:48:51    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Задай вопрос депутату!
Информационное Интернет-издание InfoOrel.ru совместно с Орловским городским Советом народных депутатов объявляет беспрецедентную акцию «Задай вопрос депутату!»

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, вот в СМИ наше правительство выставляет, приоритетные направления развития, одно из главных из них дороги. С весны я видел ремонтников дорог в г. Орле только напротив красного моста, у Транс Агентства (они разбрасывали асфальт лопатами) и напротив УВМ уже месяц меняются бордюры, вырезаны квадратные дырки в дороге и ВСЁ.
Местами выбоины такие что проезд просто невозможен на легковом автомобиле.
Общеизвестно что в 25 % случаях ДТП виной плохие дороги (отсутствие разметки, выбоины, просевшие люки и т.п.)
Какие перспективы в нашем городе по поводу ремонта дорог? Есть ли надежда что лед тронется? Спасибо. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #120588

Местный житель
Цитата :
беспрецедентную акцию
А чем хоть она БЕСПРЕДЕЛЬНА ,тьфу - беспрецедентна ???

Цитата :
Задай вопрос депутату!
Хе-хе ,я бы задал ,да боюсь ,цензура не пропустит .В России-то,как известно ,гарантируется свобода слова ,но никто не гарантирует свободу после сказанного слова

Место для Вашей рекламы #120606
Здравствуйте, Михаил Васильевич!
Помнится, в бытность Вашу руководителем городского ГО и ЧС, очень Вы любили поездить по городу на полосатой "Волге" с проблесковыми маячками и СГУ. Сохранилась ли теперь у Вас, как у депутата горсовета, такая эксклюзивная возможность? И когда дороги были лучше - тогда или теперь?
Заранее спасибо.

Хм. А о чём ещё можно спросить депутата М.В.Вдовина?

....блин,опять ГорДума показухой и пиаром занимаеццо, куле эти вапросы???...как ничего не делалось, так и не будет делаццо, всем на все пох! 

Местный житель
Цитата :
как ничего не делалось, так и не будет делаццо, всем на все пох!
Просто один человек, даже при ОЧЕНЬ большом желании, ниче не сделает. А система у нас непобедима.... 
...and justice for all... #120672

Наблюдающий
Я не понимаю, тут гласность или что? Почему мое сообщение удаляют!
Я не гордый, повторю: "Уважаемый Михаил Васильевич, какой вкус "Роллтона" Вы предпочитаете?" 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #120694

Эксперт
Цитата :
объявляет беспрецедентную акцию «Задай вопрос депутату!»
Депутаты снизошли до уровня президента страны, теперь и им вопросы можно задать )))

Вопрос 1. Когда город станет чистым? Грязи по колено!

Вопрос 2. Около 22 школы, перекрёсток Горького и Брестской, открыт круглосуточный "интернет клуб", заменитель игровых автоматов - онлайн. Интересно узнать кто дал разрешение на открытие такого заведения вблизи учебного заведения, в центре города, практически под окнами гор. и обл. администраций, учитывая активную борьбу с азартными играми правительства РФ?

Вопрос 3. Каковы тенденции развития туриндустрии в Орле? Ведь Орёл одно из немногих мест, с огромным культурно-историческим наследием, которым можем и должны гордится. Вспоминаются давние времена, когда по Орлу ходили караваны туристических автобусов, было много иностранных туристов.
Во многих регионах "выдумывают" достопримечательности для притока туристов, чтоб пополнить местную казну. А у нас на туризм забили ...

... подкрался незаметно #120713

Местный житель
None,
Подписываюсь под каждым вопросом!!! 
...and justice for all... #120718

Гуру
1. Почему бюджет города - дефицитный, причём с каждым годом приходится привлекать всё больше заимствований?

2. Когда наконец наведут порядок в сфере аренды муниципальной недвижимости, которая может давать приличный приток средств в бюджет? Почему до сих пор это отдано "приближённым" коммерсантам.

3. По Московскому шоссе делают пешеходные дорожки вдоль проезжей части. Почему делают настолько отвратительно?
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #120725
Змий,
и еще добавлю:
...когда в Орле появяццо "воздушные" пешеходные переходы? 

Модератор / Профессионал
Уважаемые форумчане!
Для вопросов к гостю сайта есть специальный раздел, который так и называется - "Гость на сайте InfoOrel.ru", там же есть и специальная форма для отправки вопросов.
Просьба не нарушать регламент и писать вопросы туда. Раздел открывается завтра, 10 декабря.
Так что уже завтра начнется сбор вопросов к депутатам. Спрашивайте!

P.S. Здесь тему закрываю. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #120749

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться