Автор
Тема

Гуру
zlodey,

А что касается всей Европейской части России, то здесь все не так сложно - основные климатические особенности этих районов определяются преобладающим западным переносом и частым прохождением атмосферных фронтов. В суровые зимы средние температуры воздуха могут понижаться до –18° С. Лето короткое и прохладное, безморозный период менее 150 дней. Годовая амплитуда температур не столь велика, как в условиях субарктического климата. В столице средние температуры зимой –около девяти градусов ниже нуля, летом – около двадцати выше нуля. Часто бывают весенние заморозки. Годовое количество осадков колеблется от полуметра во внутренних частях материков до метра на побережьях. На большей части России осадки выпадают преимущественно летом, часто при грозовых ливнях, хотя ливнями никого не удивишь. (с)пёрто 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119766

Профессионал
Змий,
Цитата :
В столице средние температуры зимой –около девяти градусов ниже нуля
какието оч средние температуры )))))))))))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #119771

Гуру
zlodey, щаз +7 завтра -8 в среднем -0,5 :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119772

Профессионал
Змий,

в общем и целом потепление конечно есть, не без этого. не знаю правда насколько это хорошо, клещи блин и те не вымерзают )))
будет скоро гадов как в субтропиках 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #119777
картошку пора сажать, щас подсохнет и все на поля. арбайтен!
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #119824

Гуру

Смотрите гипножабу:)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119999

Наблюдающий
http://www.moskva-putinu.ru/
Цитата :
"Что вы любите больше всего?"

Россию.

Спасибо вам большое.
Такой пафос просто ставит в тупик. Рыдаю от умиления...
Ну просто Отелло.)))

Цитата :
Хуже хуже, разве можно за 8 лет из жопы такую масштабную страну вытянуть, когда ее столько угробляли? Это оч маленький срок - я поддерживаю увеличение президентского срока - потому что только один возьмется за дело - так его нужно уже менять..

Да, про дороги, ЖКХ, медецину образование можно годами рассуждать. А как подкрались тяжелые времена, что на одних падачках и обещаниях не выедешь, так срок увеличили мигом, особо и не обсуждая.
Да... И кто, собственно, угроблял страну и как? И что поменялось? Год как на патриатизм подсели, и два года, как все на 90-е валить стали... помните "пересмотра не будет! Это я заявляю..." 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #120110

Гуру
Terran, да ппц... я сразу после ёлок упал в осадок и всё мне стало понятно....

Незнаю как так получилось, но Путю точно пару раз здорово подставили... заставили уклончиво отвечать на предельно резкие вопросы... т.е ответов то нету...

Подумалось... если тут такие "промашки" с вопросами... может кому то это надо? :))

А...

Девочке 9 лет, хрен знает откуда, надо поучиться читать по бумажке...

Как щаз помню... так же стихи читал, запинаясь.

Поэтому прогнозирую всепоглощающую *опу :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #120118

Наблюдающий
Змий,
Цитата :
Поэтому прогнозирую всепоглощающую *опу :))
Но даже там будут, специально подготовленные команды что ли...., которые будут кричать, как мы поднялись и вот-вот всех порвем...)))
Уже так все поставлено с ног на голову, что большинство уже не воспринимает, где подъем, где погружение... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #120269

Наблюдающий
до кучи, все как вы сказали...
Цитата :
Кроме того, содержание и форма подачи некоторых вопросов, адресованных Владимиру Путину, не оставляют сомнений в том, что организаторы «Разговора» пытались решать и определенные задачи лоббистского характера, подталкивая главу правительства к идеям о смене руководства в некоторых компаниях с государственным участием (например, ОАО «Аэрофлот») и регионах страны (Республика Башкортостан).
Однако мы можем констатировать, что «Разговор с Владимиром Путиным», скорее, нанес определенный ущерб политической и профессиональной репутации действующего председателя правительства РФ. В ходе «прямой линии» стало достаточно очевидно, что премьер-министр не вполне ориентируется в современной экономической реальности и не располагает адекватными представлениями как о состоянии экономики / социальной сферы, так и о путях выхода из кризиса.
«Правда, есть проблемы, связанные с ростом инфляции. Планировалось 12 с небольшим процентов».
На самом деле, инфляция в 2008 году планировалась в 7,5-8,5%, в 2009 году – 5,8-7%.
и т.п.
http://www.apn.ru/publications/article21113.htm 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #120378

Живу я здесь
Terran,
Назовите лидера который вам по душе.
Обсудим.
А времена тяжёлые настают.А чтобы полегче пройти трудности ,надо у ИВС поучиться.5-ю колонну зачистил за 1.5 года.
Учи устройство бензопилы,ну и про шахматы не забывай.Вдруг будешь лепить фигуры из хлеба и откроешь в себе талант скульптора.=)
Ночь не может длиться вечно. #120476

Наблюдающий
Рогацци, если уж и вспоминать про ИВС, то и бензопилу и шахматы из мякиша вам лучше на себя бы примерить. Какие-то убогие аналогии, Сталин отличился не тем, что сажал, а тем кого он сажал. Глядя на день сегодняшний, приходиш к мысли, что слишком уж мягко он с ними обошолся, не добил...

Мы всех паразитов достанем,
И скоро поймет каждый гад,
Сколь добрым когда-то был Сталин
И в этом лишь был виноват!

:))))
Хотя есть такой вид, при любом режиме поддакивать будет, строчил же кто-то доносики на своих соседей, позже они же, думаю, громче всех и кричат про зверства режима.А теперь возможно будут строить из себя верных "сталинцев", только на этот раз на защите капитала. Это я еще раз про "с ног на голову"...

Цитата :
Назовите лидера который вам по душе.
нету, нету. Выжженое политическое поле вокруг нашего нынешнего. Думаю прячецо сейчас где-нить, в эмиграции или в разливе в шалаше...;))))
"Официальную" опозицию поддерживаю, хоть и опортунисты... до поры... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #120836

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться